Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Нужно как минимум свободное время для начала.

Мне от усталости уже давно ничего не снится :)
я тебя не пойму, ты че вагоны разгружаешь что ли?!
 

Тернан

Пользователь
Да нет, просто объем работы на работе большой, часто задерживаюсь, иногда работаю дома. Это в плюс к учёбе, студентам и разборке проблем, связанных с печатью моих методических указаний
 
B

Blondi

Guest
Тернан написал(а):
Да нет, просто объем работы на работе большой, часто задерживаюсь, иногда работаю дома. Это в плюс к учёбе, студентам и разборке проблем, связанных с печатью моих методических указаний
Тернан, а зачем тебе аспирантура? Ты действительно хочешь посвятить свою жизнь науке?
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Да нет, просто объем работы на работе большой, часто задерживаюсь, иногда работаю дома. Это в плюс к учёбе, студентам и разборке проблем, связанных с печатью моих методических указаний
у тебя год то какой аспирантуры?
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Второй заканчивается. :)
ну, так нагрузка у тебя щас по меньше быть должна, часы отработал, кандидатские сдал, статьи тоже уже есть... пиши да радуйся!
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Так в том и проблема что тема дурацкая. Да и писать особо некогда. И вообще как то далеко мы ушли от девушек и кошельков. :)
дык, сам ведь сказал, никакой личной жизни, вот и понеслось...
короче, снимешь хату, дела поправятся, если не с баблом, то с девчонками по-любому...
 

Тернан

Пользователь
А с баблом и нет проблем. А вторая проблема, она больше в головах окружающих. Меня она не особо волнует :)
 

Dorianna

Пользователь
Мне, конечно, не нужен миллионер, но и быть счастливой в шалаше я бы не могла.
 

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
но и быть счастливой в шалаше я бы не могла.
Вот все так говорят.... а представляете, какого в шалаше в одно лицо счастливым быть?
 

ФеяЗефир

Пользователь
не знаю, был ли уже такой ответ в теме, я, возможно его повторю

да, смотрят
потому что у девушек в природе заложено воспроизводство,

а какая мама хочет по старинке стирать каждый подгузник или заворачивать малыша в пластиковый пакет, жить в неблагополучном районе, кормить ребёнка дешевыми консервами, стрелять деньги у собственных родителей, рвать волосы на голове, потому что медикаменты от гриппа не были запланированы семейным бюджетом и тд...

красивая картинка?
 

Dorianna

Пользователь
xed написал(а):
Вот все так говорят.... а представляете, какого в шалаше в одно лицо счастливым быть?
Да даже если не в одно лицо. Я в принципе не полюбить человека, не способного заработать достаточно для обеспечения семьи, поскольку у него нет качеств, которые я ценю в мужчине.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='ФеяЗефир' post='564706']
потому что у девушек в природе заложено воспроизводство,

а какая мама хочет по старинке стирать каждый подгузник или заворачивать малыша в пластиковый пакет, жить в неблагополучном районе, кормить ребёнка дешевыми консервами, стрелять деньги у собственных родителей, рвать волосы на голове, потому что медикаменты от гриппа не были запланированы семейным бюджетом и тд...

[/quote]
И все это должен обеспечить папа?

Т.е - раз в "девушках заложено воспроизводство", то мужчины обязаны обеспечить не только это самое "воспроизводство", но еще и гарантировать ему безбедное существование? Я бы на месте мужчин задумалась :hmm:
 

lasurs

Снежный Барс
по идее толщина кошелька и умение зарабатывать бабло это не одно и тоже...
 
Сверху