Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
И все это должен обеспечить папа?

Т.е - раз в "девушках заложено воспроизводство", то мужчины обязаны обеспечить не только это самое "воспроизводство", но еще и гарантировать ему безбедное существование? Я бы на месте мужчин задумалась :hmm:
таково уж наше, папское, предназначение :) обеспечить выживание потомства, причём безбедное, а можно (и даже желательно) и блистательное!

Мало только вот таких пап нынче. Все хилые юзеры/ботаны/дураки/алкоголики/педики/плаксы, в основном, со страхами и комплексами. Не могут сказать твёрдое НЕТ вредителям, поразитирующим на их детях, жёнах, стране. Этих недопап можно самих уже приходить и без лишнего сопротивления насиловать прямо на диванах около телевизоров. Можно продавать им помои в магазинах. Можно испытывать на них и их детях лекарства и Чёрт знает, что ещё. Их можно открыто оскорблять, называть быдлом и подавлять любое возмущение, просто опаивая водкой и показывая "зрелища" по ящику.
Вырождающаяся ( а может никогда сама собой и не поднимавшаяся) нация, аморфная масса... Обидно.

Так что на месте женщин я бы тоже выбирал сильных, дерзких, умных, с настоящими инстинктами, не терпящих ложь и предательство, способных умереть за свои идеи и принципы....
 

lasurs

Снежный Барс
СТРАННИК написал(а):
Так что на месте женщин я бы тоже выбирал сильных, дерзких, умных, с настоящими инстинктами, не терпящих ложь и предательство, способных умереть за свои идеи и принципы....
отсюда вывод: судьба вам девчонки за кавказцев замуж выходить...
 

forumchanka

Пользователь
ого :blink:
какая самокритика! (всей мужской половины)
вопрос - что же далать? :hmm:
 

lasurs

Снежный Барс
а чего тут делать? все просто! заканчиваем процесс самобичевания при чем в первую очередь на государственном уровне и начинаем восстанавливать страну. только не на бумаге, а по факту. вслед за ее подъемом полезет и национальная гордость и сила, и дерзость и всех порву - один останусь!
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
по идее толщина кошелька и умение зарабатывать бабло это не одно и тоже...
Это прямопорциональные явления.


lasurs написал(а):
а чего тут делать? все просто! заканчиваем процесс самобичевания при чем в первую очередь на государственном уровне и начинаем восстанавливать страну. только не на бумаге, а по факту. вслед за ее подъемом полезет и национальная гордость и сила, и дерзость и всех порву - один останусь!
Ты как всегда в своём репертуаре :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='564847']
Так что на месте женщин я бы тоже выбирал сильных, дерзких, умных, с настоящими инстинктами, не терпящих ложь и предательство, способных умереть за свои идеи и принципы....
[/quote]
А где тут "толщина кошелька"?? Нет уж, сэр, вы уж не увиливайте))))))))))))
 

Dorianna

Пользователь
Так может, дело не только в толщине кошелька, но и в личных качествах. Имярек может быть вполне обеспеченным человеком, "белым воротничком", но при этом, трусливым, ненадежным и вероломным (да еще и в постели никакой). Нет, такой, даже с толстым кошельком, никуда не годится.
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
А где тут "толщина кошелька"?? Нет уж, сэр, вы уж не увиливайте))))))))))))
и правда, чей-то я)
мне всегда не хватало глубокого понимания женской логики.
Ведь девушка может Жить со старым богатым брюзгой, а Любить молодого, дерзкого, страстного садовника...
Сорри, мэм. Дурак, исправлюсь.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Это прямопорциональные явления.
не факт. скажем, кошелек полон, да бабло не свое, или сегодня полон, а завтра в карты проигрался...ну, и т.д.
Sabrina написал(а):
Ты как всегда в своём репертуаре :biggrin2:
дык, истина она так, повторять нужно до полного усвоения, глядишь и дойдет до кого...
 

scrptn

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='564847']Все хилые юзеры/ботаны/дураки/алкоголики/педики/плаксы[/quote] Как будто это что-то плохое
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='565493']Да, это что-то плохое. [/quote] Чем плохое хуже хорошего?
 

Dorianna

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Удивительно, но самые высокооплачиваемые програмисты как правило хилые "ботаны" :biggrin2:
См. мой пост № 231
scrptn написал(а):
Чем плохое хуже хорошего?
По-моему, очевидно, что сильный, уверенный в себе, самостоятельный, ответственный мужчина лучше, чем "хилые юзеры/ботаны/дураки/алкоголики/педики/плаксы".
 

scrptn

Пользователь
[member="Dorianna"], чем это он лучше? Задроты рулят, я щитаю.
 

СТРАННИК

Пользователь
приходили вчера к жене подружки её.
по теме мне сказази: мужчины должны быть сильными, что бы девушки могли позволить себе быть сдлабыми, белыми, пушистыми и прятать острые коготки)))
заявление было единодушным и я им поверил...
 

Тайша

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Dorianna"], чем это он лучше? Задроты рулят, я щитаю.
:clap_1:

lasurs написал(а):
короче, мужики! будьте мужиками!
И вот зачетный анек в тему от нашего друга:

[quote name='BzZzz' post='563820']
Она любила его теплые глаза, лучезарную улыбку, его крепкие руки, а он был настоящим мужчиной и поэтому любил только борщ и родину.
[/quote]
 

Тайша

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
приходили вчера к жене подружки её.
по теме мне сказази: мужчины должны быть сильными, что бы девушки могли позволить себе быть сдлабыми, белыми, пушистыми и прятать острые коготки)))
заявление было единодушным и я им поверил...
... и сила эта должна быть прямопропорциональна толщине кошелька, готовой быть потраченной на них, слабых и пушистых))))))))))))
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
... и сила эта должна быть прямопропорциональна толщине кошелька, готовой быть потраченной на них, слабых и пушистых))))))))))))
:friends: всё-то ты знаешь)
именно так они мне и сказали!
 
Сверху