Первая любовь

Ferdinand

Пользователь
В детском саду, в старшей группе.
Я подходил к ней поцеловать в щёчку, а она меня по лицу когтями.
Влюблялся раз 10 в своей жизни.
 
М

Малютка

Guest
ооооооо, моя первая любовь была в три года, я ходила и кричала что люблю мальчика по имени Леня только потому что он меня защищал от других мальчишек
 

A-Nastasya

Пользователь
У меня первая любовь была в 6 лет, он сказал "Я тебя люблю", я покраснела и прищемила его "нечаянно" дверью...мда... :)
 
А

анюточка

Guest
да вот стала вспоминать первую любовь, аж посмеялась хорошенько, сколько глупостей помню сделала, такие поступки!!!
и конечно она была как по -закону, несложившаяся)
хотя воспоминаний много и хороших, а сколько слез и переживаний, но думаю многому она научила!!!!!!!1
возможно все и несерьезно)))
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'IUS\' date=\'17.3.2007, 2:13\']Да первая любовь не забывается.Я люблю своего одгоклассника почти 3 года.Учусь уже во втором курсе.Он тоже....Не правильно когда говорят НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ.Скорее мы НЕ ХОТИМ забывать.А может и то, и другое.
Я буду любить его вечно....Даже если он никогда не узнает......
[post=\"138805\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Наверное ты права
 
L

Lulucha

Guest
Олег, Олежка, Олеженька....
Когда я его впервые увидела, первая мысль в моей голове была: " Я пропала..." Так оно и есть... До сих пор пропадаю...
Мне было 12, когда я его встретила, а ему 21. Взрослый дядька так запал мне в душу, что моя первая любовь, наверное, будет длиться целую вечность. Сколько слез я пролила из-за него!!! Страшно вспомнить!!!
Приятных воспоминаний все же больше. Например помню, мама уходит в ночь на работу - Олежка у меня ночует, такой адреналинчик... Вот за что я ему благодарна, так это за то, что он меня НЕ ТРОГАЛ, пока девочка не выросла... Мы виделись, он постоянно заваливал меня комплиментами, хвалил, говорил, что из меня жена хорошая выйдет... вот я и думала, что для него........ но однажды его друг как бы ненарошно сказал мне: "Олька, выходи замуж за Олега". На что я рассмеялась и сказала: " Ты что! За Олега?! Впридачу я еще не хочу замуж!"
Он пропал... Потом позвонил и сказал, давай, мол, встретимся. Тогда он сказал, что женится...
У меня был шок! Как это мой Олег женится, я не поверила, рассмеялась, но скорее от слабости. Я 2 недели ничего не ела, не спала, рыдала, трудно вспоминать что со мной тогда творилось! Мама его возненавидела, потому что я сердце посадила...
Сегодня у него полугодовалый мальчишка, он не звонит, потому, что я попросила, ведь так легче будет для меня и, я думаю, для него (меньше соблазн). И я его не видела уже чуть меньше года, хотя живет совсем близко - значит так надо!
Но что я точно знаю, так это то, что я его никогда не забуду!!!!!! Хотя в любовь я совершенно перестала верить и ждать. Его никто не заменит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hell

Пользователь
я думаю нет тех людей у кого она была счастливая ....фсё могу рассказать в этмо стихотворении...когда я его прочла поняла что это именно то самое:
Зачем бродить по голым островам
зачем сидеть мечтать в дыму табачном
на то она и первая любовь
чтоб быть ей не особенно удачной

зачем таить на сердце зря обиду
ведь мы уже однажды оступились
на то она и первая любовь
чтоб в будущем умнее становились

а тот парнишка он уже с другой
забыть его сумеешь ты едва ли
на то она и первая любовь
чтоб никогда её не забывали!!!
 

nicemouse

Пользователь
:flowers: А у меня ещё не было первой любви.
Но надеюсь она будет, и останется в памяти, как не забываемая. :happybday:
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
Все началось летом на даче. И мы все стеснялись показать свои чувства, а потом украдкой целовались и казалось это никогда не кончится и весь мир существует только для нас. А потом вернулись в город и почему-то в Москве контакт никак не налаживался. Так прошло несколько месяцев, снова наступило лето, снова встретились на даче и снова были влюблены. А потом снова расставания. В общем, через несколько лет мы просто переросли наше незрелое чувство и остались хорошими приятелями :baby:
 

nicemouse

Пользователь
:huh: :lol: Первая любовь это прекрасное чувство через каторое мы все проходим. И у всех остаються хорошие впечатления которые проходят через всю жизнь. Желаю всем кто ещё не обрел ту самую любовь найти её. :nono:

<font size=\"1\">Добавлено nicemouse, [mergetime]1179264906[/mergetime]</font>
:nea: :nono: Первая любовь это прекрасное чувство через каторое мы все проходим. И у всех остаються хорошие впечатления которые проходят через всю жизнь. Желаю всем кто ещё не обрел ту самую любовь найти её. :nono:
 

Мишель

Пользователь
У меня первая любовь была такой, что хотелось умереть от счастья. Я даже стихи писала (может не корректно, но……вот, к примеру)

Я хочу умереть
Я хочу умереть, погибнуть…
Утонуть в сером омуте глаз.
Этот суетный мир покинуть.
Всё своё получив за раз.
Получить и забрать с собою
В грозный холод загробных тайн.
Умереть, захлебнувшись любовью.
Чтоб в глазах только ОН…и туман.
Закричать от блаженной боли.
Лечь на стол и растаять, как снег
И во влаге и каплях соли
Умереть, совершивши грех.
Вмиг решиться и прыгнуть в пламя.
У него на груди сгореть.
И забыв про пространство и время
Горстью пепла навек остыть

(так всё и было)
 
D

Downy

Guest
У меня первая любовь была безответная, я любила его около пяти лет, а он не отвечал мне взаимностью. Видимо всему виной была разница в возрасте....
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'nicemouse\' date=\'20.5.2007, 12:28\']Да уж стихи грусные. Надеюсь сейчас ты счастлива. ;)
[post=\"186775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это была всего лишь первая серия. (из трёх). Я конечно счастлива, но с другим человеком.
 

Айсман

Пользователь
Любил одну девушку так, что не спал ночами когда она танцевала с другим. Не хватало духу признаться в своих чуствах(боялся быть отвергнутым)...одним словом мучился ужасно. Когда мучения одолели,переборов робость, я признался ей во всём. Был вознаграждён взаимностью и даже получил больше,чем мог мечтать(мы целовались в подъезде до утра)...Следующим вечером я осознал,что пропал тот трепет перед встречей с ней...Потом почуял безразличие и разочарование...Мы расстались,но таких сильных переживаний я не испытывал больше ни к одной женщине,а значит это была именно она ЛЮБОВЬ!Увы,пришедшая ко мне в слишком юном возрасте.
 

Vanechka

Пользователь
Моя первая любовь была в 15 лет! как и у большенства она была безъответной! Хотя она мне гворила что любит меня, но явсегда знал что это лож! мы расстались,я пытался её вернуть, но не мог! Я помню всё уже 3, с половиной года, каждую минуту проведённую с ней! Я помню как она плакала, когда я её плздравил с третим месяцен наших отношений! Я помню каждую долю секунды когда она мне говорила что дальше ничего нет! Помню как разбил морды трём пацанам через минуту как отошёл от неё! Конечно помню каждый поцелуй, именно каждый! Я мечтаю имееть такое чувство ещё раз, но возможно ли это...
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'20.5.2007, 20:06\']Моя первая любовь была в 15 лет! как и у большенства она была безъответной! Хотя она мне гворила что любит меня, но явсегда знал что это лож! мы расстались,я пытался её вернуть, но не мог! Я помню всё уже 3, с половиной года, каждую минуту проведённую с ней! Я помню как она плакала, когда я её плздравил с третим месяцен наших отношений! Я помню каждую долю секунды когда она мне говорила что дальше ничего нет! Помню как разбил морды трём пацанам через минуту как отошёл от неё! Конечно помню каждый поцелуй, именно каждый! Я мечтаю имееть такое чувство ещё раз, но возможно ли это...
[post=\"187010\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как же это все-таки романтично... Не часто можно встретить парня, который не постесняется сказать о своих чувствах на всеуслышанье. Ты обязательно еще встретишь ту самую!!! Только верь в хорошее!!! :)
 
Сверху