Party

Party

Active Member
Вот прям чтоб психологом с записью в трудовой книжке недолго, с 2006. До этого больше теоретически: сектоведение, алкоголизм, наркомания, зависимости...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'417657\' date=\'12.5.2009, 23:14\']Не, меня общий срок интересует, включая обучение. (очень надо)[/quote]И тогда уж какой диплом о психологическом образовании?
 

Party

Active Member
Ежик, ну если не официально - стаж около 5 лет.

Тим, диплом МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет).
 

Zaraza

Пользователь
марин, любишь поесть?
а готовить?
что бы хотела научиться делать своими руками?
часто испытываешь неприязнь к людям? по каком поводу?
с бессоницей научилась справляться уже?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Zaraza'\']марин, любишь поесть?[/quote] Очень. Такая обжоооора... Люблю вкусную, красивую еду в комфортных условиях.
[quote name=\''Zaraza'\']а готовить?[/quote] Пожалуй, это единственное, что я люблю делать из всех домашних дел, и единственное, что получается хорошо..
[quote name=\''Zaraza'\']что бы хотела научиться делать своими руками?[/quote] Много чего. Очень хотелось бы чего-нибудь смастерить красивое, сшить, но оставила попытки давно. Хотела бы рисовать, лепить, тврить... Вот рисовать скоро научусь. Мне тут Скрипт подогнал интересный учебник по рисованию.
[quote name=\''Zaraza'\']часто испытываешь неприязнь к людям? по каком поводу?[/quote] Бывает. Неприятно если хмаят,наглые люди, бесцеремонные, бестактные... если при этом еще не трезвы - неприязнь до тошноты.
[quote name=\''Zaraza'\']с бессоницей научилась справляться уже?[/quote] С переменным успехом.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
У меня болит горло, слабость в теле, головокружение и болит сердце. Че мне делать? )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
хммм. редактировала. изначально было что то плохое?
 

Party

Active Member
))) А вот с мнительностью - это ко мне.
Часто редактирую свои посты, потому что быстро печатаю, быстро отправляю, а потом читаю сообщение:
"Обартись к врачу" или типа того.
 

Sabrina

Пользователь
Пати, ты по жизни жёсткий человек? Принципиальный? То, что ты добрая, я читала, но одно другому не мешает)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
часто делаешь поспешные выводы о людях?
ошибок много в таких мнениях?
а признаешь ошибку?
 

Party

Active Member
Даже не знаю. Есть конечно какие-то принципы основопологающие. Например: не убивать, не воровать, не лгать, не желать мужа ближней ))) В этом есть у меня некий "стержень". Но вот признаком "жесткости" обычно бывает упертость. Этого во мне нет. Если уж упираюсь - то при наличии достаточной аргументации, а не из принципа: "Я сказала и все! Я так решила, и хоть трава не расти! Мое слово - закон!". Такое поведение считаю смешным, напускным, и не моим.
 

Party

Active Member
Ой, это был ответ Сабрине. Теперь Воробью.

часто делаешь поспешные выводы о людях?
В основном если профессиональное мнение. Аддиктов сразу распознаю, и это не "поспешно", а так и есть. :lol: Другое дело, что аддиктам в это верить не хочется, они начинат кричать, что мое мнение "предвзято", и т.п... но тут я помочь ничем не могу.
ошибок много в таких мнениях?
Пока не было. Рано или поздно это мнение находит только дополнительные подтверждения.
а признаешь ошибку?
Вообще, по-жизни, признаю ошибки конечно. Хотя это для меня не легко.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Party\' post=\'443356\' date=\'24.6.2009, 17:09\']Пока не было. Рано или поздно это мнение находит только дополнительные подтверждения.[/quote]
я прослышал кое что обо мне. не скажу где и откуда...

так что, тебя ждет пара сюрпризов) возможно...

человек может создавать в себе образы (личности которые он может сменять и перемешивать запутывая остальных)

сможешь определить все личности или только поверхностную оболочку? )
 

Party

Active Member
[quote name=\''Vorobey'\']я прослышал кое что обо мне. не скажу где и откуда...[/quote] :lol: Поздравляю. И что? В компаниях аддиктов слухи быстро распространяются, и даже имеют обыкновение искажаться на своем пути. Я знакома с этим явлением.
[quote name=\''Vorobey'\']так что, тебя ждет пара сюрпризов) возможно...[/quote] Неужели? И что?
[quote name=\''Vorobey'\']человек может создавать в себе образы (личности которые он может сменять и перемешивать запутывая остальных)[/quote] Может. Ты сейчас о себе или обо мне?
[quote name=\''Vorobey'\']сможешь определить все личности или только поверхностную оболочку? )[/quote] Только определенную категорию личностей, вполне глубоко.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Party\' post=\'443369\' date=\'24.6.2009, 17:22\']:lol: Поздравляю. И что?[/quote]
ничего. неважно...
[quote name=\'Party\' post=\'443369\' date=\'24.6.2009, 17:22\']Неужели? И что?[/quote]
тоже неважно)
[quote name=\'Party\' post=\'443369\' date=\'24.6.2009, 17:22\']Может. Ты сейчас о себе или обо мне?[/quote]
о себе.)
[quote name=\'Party\' post=\'443369\' date=\'24.6.2009, 17:22\']Только определенную категорию личностей, вполне глубоко.[/quote]
мм.. думаешь видишь всех насквозь? )
 

Party

Active Member
[quote name=\''Vorobey'\']мм.. думаешь видишь всех насквозь? )[/quote] Нет, я так не удмаю.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Party\' post=\'443374\' date=\'24.6.2009, 17:26\']Нет, я так не удмаю.[/quote]
хорошо. это все что я хотел услышать...
отстал)
 
Сверху