Party

Мишель

Пользователь
В кругу постоянного общения есть люди, с которыми ты не всегда чувствуешь себя комфотрно?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Ежик в тумане'\']Как воспринимаешь критику? ^_^[/quote] Если критикуют кого-то - с энтузиазмом, если меня - с трудом, но стараюсь услышать.
[quote name=\''Мишель'\']В кругу постоянного общения есть люди, с которыми ты не всегда чувствуешь себя комфотрно?[/quote] В кругу постоянного общения вроде нет.
 

Мишель

Пользователь
Party, согласна, что Любовь - краткосрочный химический процесс происходящий в организме под воздействием активных гармонов?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Мишель'\']Party, согласна, что Любовь - краткосрочный химический процесс происходящий в организме под воздействием активных гармонов?[/quote] Ни за што!
 

Zaraza

Пользователь
привет)
а есть у тебя слова-паразиты?
а дурные привычки, от которых хочется избавиться?
привязываешься к местам каким-нибудь?
что любишь готовить?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Zaraza'\']привет)
а есть у тебя слова-паразиты?[/quote] "собственно", "ну"... больше вроде не замечала.
[quote name=\''Zaraza'\']а дурные привычки, от которых хочется избавиться?[/quote] обкусывать кожу на пальцах до крови
[quote name=\''Zaraza'\']привязываешься к местам каким-нибудь?[/quote] Да. Москва, Центр, Чистые пруды.
[quote name=\''Zaraza'\']что любишь готовить?[/quote] Да вообще готовить люблю. Особенно пироги, в них можно разные начинки напридумывать, и каждый раз по-разному получаются... Еще люблю готовить кавказские блюда. Пою обычно, когда их готовлю ^_^
 

Sabrina

Пользователь
Как ты думаешь, правда, что в людях нас раздрожает то, что есть в нас самих?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Sabrina'\']Как ты думаешь, правда, что в людях нас раздрожает то, что есть в нас самих?[/quote] Нет, но в людях мы уеним то, что есть в нас самих.
 

aleksi

Active Member
Party
Все ваши бредни летят к чертям. Извини за откровенность .За что деньги получаете? Особенно в сязи с последними событиями. Психологи блин. Увольнять вас надо,за то ,что только языком трясете.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Ежик в тумане'\']А как же "во мне этого нет, но я этим восхищаюсь"?[/quote] И такое бывает ;)
[quote name=\''Ежик в тумане'\']И сразу же - почему на авиках ноги?[/quote] Ну ен знаю... Сначала хотела, выбрать авик, чтобы по нему никаких моих образов не строили, а потом привыкла как-то к ножкам...
[quote name=\''aleksi'\']Party
Все ваши бредни летят к чертям. Извини за откровенность .За что деньги получаете? Особенно в сязи с последними событиями. Психологи блин. Увольнять вас надо,за то ,что только языком трясете.[/quote] Что с тобой???
 

Party

Active Member
[quote name=\''Ежик в тумане'\']Может и правильно. А то у меня образ рыжеволосой светской дамы прочно в голове осел. ;)[/quote] :) там я как раз хотела такой образ создать ))) Не знаю зачем.
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Party\' post=\'412455\' date=\'30.4.2009, 2:03\']Что с тобой???[/quote]
Где эти психологи ,которые убийцу в форме тестировали?
Для себя ,я это проишествие переживаю тяжело.Позор.
 

Party

Active Member
[quote name=\''aleksi'\']Где эти психологи ,которые убийцу в форме тестировали?
Для себя ,я это проишествие переживаю тяжело.Позор.[/quote] Я не знаю о каком убийце ты говоришь, но думаю, что в милиции тестирование психолога - формальность. Насколько знаю, ментов с проблемами очень много. Например, алкоголиков, или тех, кто сублимирует свою агрессию в ощущение власти, силы с оружием (таких, как правило, в детстве били родители, или над ними издевались сверстники)...
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Party\' post=\'412468\' date=\'30.4.2009, 2:43\']Я не знаю о каком убийце ты говоришь[/quote]
О начальнике ОВД " Царицыно"
 
Сверху