Party

Klio

Пользователь
Пати, ты интересуешься нами, копаешься в нашем сознании и подсознании, объясняешь, советуешь, помогаешь, пришла пора нам интересоваться тобой. Ты как сестра милосердия, можешь целый день потратить на объяснение человеку его натуры, и сама от этого ничего не получишь, и дальше продолжаешь копаться в наших мирах. Мне это очень приятно, когда обо мне так печётся незнакомая тётенька. Спасибо тебе. Первый вопрос: почему? почему тебе не всё равно??
 

Vorobey

Подпись под аватаром
не думаешь ли ты что копаться в чужих людях опасно?
даже копаться в самом себе и что то искать очень опасно - а ты лезешь к другим? ты считаешь, что всем можешь помочь и наладить им психику?
 

CHARiSMA

Пользователь
Кто ты по профессии?
Считаешь ли ты себя "жестким" человеком?
А добрым?
Любимый фильм?
Самая хорошая мотивация для дела( абстрактно, не для конкретного, а если можно было обобщить)?
 

-ШУМ-

Лотелин
Марин, ты будешь честно отвечать на поставленные нами вопросы? :biggrin2:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'406488\' date=\'15.4.2009, 13:42\']Марин, ты будешь честно отвечать на поставленные нами вопросы? :biggrin2:[/quote]
А вообще будешь на на них отвечать?) ;)
 

Party

Active Member
[quote name=\''Klio'\']Пати, ты интересуешься нами, копаешься в нашем сознании и подсознании, объясняешь, советуешь, помогаешь, пришла пора нам интересоваться тобой. Ты как сестра милосердия, можешь целый день потратить на объяснение человеку его натуры, и сама от этого ничего не получишь, и дальше продолжаешь копаться в наших мирах. Мне это очень приятно, когда обо мне так печётся незнакомая тётенька. Спасибо тебе. Первый вопрос: почему? почему тебе не всё равно??[/quote]
Во-первых, потому что я не равнодушная, и чувствую, что мои некоторые знания могут помочь людям. Во-вторых, потому что мне интересно. Я много узнаю нового, учусь лаконично формулировать мысли (с этим у меня проблемы), да и вообще многому учусь.
[quote name=\''King Artur VII'\']Любимая еда? =)[/quote] Всякие грибные блюда, соленые грибы, маринованные (если не много уксуса), квашеную капусту могу килограм за раз умять. И все мясное. Без мяса вообще жить не могу.
[quote name=\''Vorobey'\']не думаешь ли ты что копаться в чужих людях опасно? даже копаться в самом себе и что то искать очень опасно - а ты лезешь к другим?[/quote] Думаю. Поэтому регулярно хожу на супервизию. В себе копаться не опасно, но чревато заблуждениями.
[quote name=\''Vorobey'\']ты считаешь, что всем можешь помочь и наладить им психику?[/quote] Нет конечно. Тем более по интернету :biggrin2:

Arioch Курю :)

Green Ириску.

CHARiSMA По профессии психолог, жестким человеком себя не считаю, наоборот очень мягкая. И добрая.
[quote name=\''CHARiSMA'\']Любимый фильм?[/quote] Нет одного любимого. К тому же вкусы меняются постоянно, что-нибудь новое посмотрю и ах... - любимый фильм... Люблю очень фильмы П.Альмадовара, Ф. Озона, Груноэя...

CHARiSMA Самая хорошая мотивация для дела: хочу, мечтаю, стремлюсь...

СТРАННИК на новом аватаре http://forum4all.ru/topic21664s0.html?start=0 Первый пост последний абзац
[quote name=\''СТРАННИК'\']Когда приедешь в Сочи?[/quote] Не знаю... Сейчас опять на повестке дня Питер. Очень надеюсь летом.

-ШУМ- Уже отвечаю ;)

Green Буду
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\' post=\'406515\' date=\'15.4.2009, 12:30\']Уже отвечаю[/quote]
Неправильный ответ :biggrin2:
Уточняю: [quote name=\'-ШУМ-\' post=\'406488\' date=\'15.4.2009, 10:42\']ты будешь честно отвечать на поставленные нами вопросы? ;)[/quote]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'406532\' date=\'15.4.2009, 13:13\']Кого из форумчан ты хотела бы убить? =)[/quote]
аааа, провокация) мне это очень нравится)

а с кем из форумчан тебе тяжело общаться?
 

Party

Active Member
[quote name=\''King Artur VII'\']Кого из форумчан ты хотела бы убить? =)[/quote] ))) Не, ну я не убивец. Прям-таки убить, даже в виртуальном смысле - никого не хотела бы. Ну может легонько так GLEM-а чем-нить тюкнуть по башке )))
[quote name=\''Vorobey'\']а с кем из форумчан тебе тяжело общаться?[/quote] С тобой, с АВВАС-ом, Амфитаминкой. Часто бывает непонимание и противоречия со СТРАННИКОМ, Кингом, Team-ом, и Irk-ой, но я их все равно люблю :)
 

Ежик в тумане

Пользователь
Вопрос по работе. Все-таки психолог - это очень большая ответственность. Не боишься сделать ошибку?
 

Party

Active Member
[quote name=\''СТРАННИК'\']чё там, в Питере?[/quote] Научная конференция.
[quote name=\''СТРАННИК'\']и чем он лучше Сочи? :)[/quote] ничем не лучше. Просто другой город...
[quote name=\''Ежик в тумане'\']Вопрос по работе. Все-таки психолог - это очень большая ответственность. Не боишься сделать ошибку?[/quote] Боюсь иногда. Но стараюсь не бояться, а делать все, что в моих силах, чтобы не совершать ошибок.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
записаться на прием к психологу 1600 руб. с дуба рухнули что ли? или это я такого нашел?
я бедный...) умру психом)
 

Party

Active Member
Vorobey Это был вопрос??? К сведению - мои услуги стоят дороже. Но психом жить и умереть действительно экономнее.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Party\' post=\'406565\' date=\'15.4.2009, 14:52\']Vorobey Это был вопрос??? К сведению - мои услуги стоят дороже. Но психом быть действительно экономнее.[/quote]
были знаки вопроса, значит вопрос.
ок, все ясно... со мной тоже походу.
 
Сверху