Party

scrptn

Пользователь
Party
Тебе нравится детективный сериал "Коломбо"? :biggrin2: Если нет, то какие сериалы нравятся? Детективные, юмористические, драмы?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Кэп серьезен!
У тебя действительно тут вопрос висит! XDD
 

Party

Active Member
Упс... Вообще забыла про эту тему.
scrptn' date='05 июля 2009 - 20:39 написал(а):
Party
Тебе нравится детективный сериал "Коломбо"? :drinks: Если нет, то какие сериалы нравятся? Детективные, юмористические, драмы?
К "Коломбо" равнодушна. Кавезный вопрос ты задал ))) Знаю, что если отвечу честно - опозорюсь. Итак. Несколько лет назад подсела на сериал "Остаться в живых". Смотрела от серии к серии, еще диски кто-то притащил... И еще понравился сериал "Отчаянные домохозяйки" (не смейтесь). Тоже весь просмотрела в период безработицы. Остальные сериалы могу посмотреть серию - могу проигнорировать. По большей части сериалы бесят. Иногда за спиной работает телек, выключать лень, а там какая-то фигня типа "Папины дочки" - все кривляются, ломаются, или про Маргошу - этот у меня тошноту вызывает, даже не ленюсь встать переключить: ни одного нормального человеческого диалога: орут, истерят, гадости говорят...



Zaraza' date='05 июля 2009 - 20:49 написал(а):
как здоровье? )
Отлично.
malishka5' date='10 марта 2010 - 14:19 написал(а):
Привет. Хорошо.
 

sun424

Пользователь
Можно я тебя попытаю?:biggrin:

Как тебе твоя работа? Как отношения с коллективом на работе? Ты любишь по обсуждать других? Твою статью где-то опубликовали, нет мыслей заняться научной работой в твоей области профессиональной деятельности? На работе ты считаешь часы до конца работы? Если бы не стала психологом, то кем бы могла стать? Ты говоришь, вроде, что рисуешь, как это происходит?

Пока хватит.
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Как тебе твоя работа?
Я ее очень люблю.
sun424 написал(а):
Как отношения с коллективом на работе?
Разные отношения.
sun424 написал(а):
Ты любишь по обсуждать других?
Люблю
sun424 написал(а):
Твою статью где-то опубликовали, нет мыслей заняться научной работой в твоей области профессиональной деятельности?
Заметила за собой такую особенность: чем больше практикую - тем хуже пишу. И наоборот. На практике порой приходится переводить птичий психологический язык на обычный, термины забываются, становятся не нужны, речь становится далекой от научной. А когда писала - трудно было практиковать: не могла подобрать слов. В общем, у меня не получается усидеть на этих двух стульях (теория и практика), приходится выбирать один. :)
sun424 написал(а):
На работе ты считаешь часы до конца работы?
Нет. Обычно день проходит быстро, иногда даже задерживаюсь.
sun424 написал(а):
Если бы не стала психологом, то кем бы могла стать?
Могла бы пианисткой, хотела бы танцовщицей :)
sun424 написал(а):
Ты говоришь, вроде, что рисуешь, как это происходит?
Я не только рисую. Хоть даром художника Бог не наделил - очень люблю что-нибудь творить. Например, с юга привезла ракушки и песок, сделала рамки для фото: намазала обычную деревянную рамку клеем, высыпала на нее песок, сверху еще наклеила ракушек, все это лаком покрыла - классно получилось. А рисую на стекле: покупаю всякие стеклянные подсвечники, вазы, и рисую на них витражными красками. Другу своему нарисовала картину: двух дельфинов на море. Очень красиво получилось. Раньше еще делала всякие коллажи из сухих цветов, потом надоело, теперь вот это... Дарю это все близким и друзьям. Я вообще очень увлекающийся всяким разным творчеством человек.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Party' post='513877']
Могла бы пианисткой, хотела бы танцовщицей :)
[/quote]

Любопытно))))

Ты писала, что есть вера в бога, если я правильно понял. Воспитание в семье религиозной или в сознательном возрасте появление веры? Если во взрослом состоянии, тогда что послужило причиной? Ходишь в церковь? С моей точки зрения, церкви часто настоящие произведения искусства.

Посещаешь ли театры, часто ли смотришь телевизор? Ты фанат какого-либо спорта? Посещаешь ли выставки художников? Какой любимый художник, если да.

Что больше всего не любишь делать?

[quote name='Party' post='513877']
Нет. Обычно день проходит быстро, иногда даже задерживаюсь.
[/quote]

Я так и думал в принципе. Потому что не читал практически жалоб в теме наши мысли онлайн, где многие считают минуты до конца работы.:)Какие взаимоотношения с отцом?
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Ты писала, что есть вера в бога, если я правильно понял. Воспитание в семье религиозной или в сознательном возрасте появление веры? Если во взрослом состоянии, тогда что послужило причиной? Ходишь в церковь? С моей точки зрения, церкви часто настоящие произведения искусства.
В семье все были атеисты. Во взрослом возрасте начала задумываться о религии. Но по-настоящему религиозной так и на стала, и вряд ли уже стану. В Церковь не хожу. Ну если только в экскурсионных целях.
sun424 написал(а):
Посещаешь ли театры, часто ли смотришь телевизор? Ты фанат какого-либо спорта? Посещаешь ли выставки художников? Какой любимый художник, если да.
В театры хожу, но не регулярно, когда есть время и настроение. На выставки чаще, любимый художник вот: http://forum4all.ru/topic/21664-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9/
Телевизор последние полгода вообще не смотрю, раньше смотрела Нэшнл Географик, Хистори...
Не фанат спорта и вообще ничего. Олимпиаду смотрела немного, но особо не увлекает.
sun424 написал(а):
Что больше всего не любишь делать?
Убираться, мыть посуду.
sun424 написал(а):
Какие взаимоотношения с отцом?
Он давно умер, а до того - фактически никаких. С отчимым - хорошие.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Party' post='513887']
В театры хожу, но не регулярно, когда есть время и настроение. На выставки чаще, любимый художник вот: http://forum4all.ru/...88%D0%B8%D0%B9/ Телевизор последние полгода вообще не смотрю, раньше смотрела Нэшнл Географик, Хистори... Не фанат спорта и вообще ничего. Олимпиаду смотрела немного, но особо не увлекает.
[/quote]

Я считаю извращением рассматривать творения художников. Но тебе сказочна повезло, что ты живешь в столице, можешь видеть репродукции известных художников и подлинники. Любопытный художник.

А на балет ходишь? Ты замечаешь за собой, что постоянно развиваешься, что меняется твоя точка зрения по разным вопросам? Ощущаешь ли ты свой возраст?
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Я считаю извращением рассматривать творения художников. Но тебе сказочна повезло, что ты живешь в столице, можешь видеть репродукции известных художников и подлинники. Любопытный художник.

А на балет ходишь? Ты замечаешь за собой, что постоянно развиваешься, что меняется твоя точка зрения по разным вопросам? Ощущаешь ли ты свой возраст?
На балет не хожу. давно ходила, в детстве в Большой театр. Помню очень понравилось, но больше не была. оперу не люблю (это предупреждая вопрос) :)
Да, стараюсь развиваться. Сейчас записалась на уроки танцев. Только сначала там хореография, ритмика, а потом выберем непосредственно каким танцам будем учиться. Точка зрения тоже бывает меняется, вообще, я меняюсь. :)
Возраст свой не ощущаю ни физически ни психологически. Пока во всяком случае.
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Ты говоришь, вроде, что рисуешь, как это происходит?
Вот как: http://forum4all.ru/topic/60-%d1%85%d0%be%d0%b1%d0%b1%d0%b8-%d1%83%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__518217
 

Nilsen

Пользователь
Хотела бы Ты раньше выучиться на психолога?

Какие области в психологии Тебе наиболее интересны?

Довольна ли Ты своим прошлым, и хотелось бы Тебе что-то поменять в том или ином своем решении?

И какая у Тебя любимая музыка, песня? Чего Ты напеваешь себе, когда готовишь? :)
 

Party

Active Member
Nilsen написал(а):
Хотела бы Ты раньше выучиться на психолога?
Сложный вопрос... всему свое время, раньше я другому училась.
Nilsen написал(а):
Какие области в психологии Тебе наиболее интересны?
Как ты уже понял - аддитология, и семейная психология. Детская тоже интересна, но не очень.
Nilsen написал(а):
Довольна ли Ты своим прошлым, и хотелось бы Тебе что-то поменять в том или ином своем решении?
Я много думала об этом. Раньше меня мучило: вот если бы было так, или эдак, и вообще по-дугому... Потом подумала и решила, что в моей жизни было то, что мне надо. Весь опыт, который у меня был мне очень пригодился. Да и жизнь у меня была такая... разнообразная... не всем так везет :)
Nilsen написал(а):
И какая у Тебя любимая музыка, песня? Чего Ты напеваешь себе, когда готовишь? :)
По-разному. То, что в голову придет - то и напеваю. Вот сегодня с утра Стинга "Russians".
Любимой песни нет. Вкус часто меняется.
 

Nilsen

Пользователь
Ой, вот еще порция вопросиков:
1.Как училась в школе?
2.Какие были любимые предметы?
3.Какую "веселую" одежду носила?
 

Ferdinand

Пользователь
В каком месте у тебя был самый запоминающийся секс?
Когда чаще всего им занимаешься?
^_^

Любимое место в городе?

Твоя любимая игрушка детства?

Твой самый экстремальный случай в жизни?

:)
 

Ferdinand

Пользователь
Vorobey
Nilsen


Журналисты от разных изданий попадаются. ^_^
Не только Коммерсант и т.п. :)
 
Сверху