Party

Party

Active Member
Nilsen написал(а):
1.Как училась в школе?
по-разному. В среднем - средне.
Nilsen написал(а):
2.Какие были любимые предметы?
Алгебра, геометрия
Nilsen написал(а):
3.Какую "веселую" одежду носила?
Особо не клоуничала, но вот шнурки на кроссовках разных цветов... тогда еще этого не понимали.
Ferdinand написал(а):
В каком месте у тебя был самый запоминающийся секс?
На пляже.
Ferdinand написал(а):
Когда чаще всего им занимаешься?
^_^
Когда есть под боком мужчина.
Ferdinand написал(а):
Любимое место в городе?
Маленькие переулки, отходящие от Тверской, местечко, где фонтан Витали (раньше было местом встречи влюбленных, но потом памятник Карлу Марксу его загородил и о нем все забыли).
Ferdinand написал(а):
Твоя любимая игрушка детства?
Банально, плюшевый мишка. Я с ним очень грустно рассталась и потом долго скучала по нему.
Ferdinand написал(а):
Твой самый экстремальный случай в жизни? :)
Из последних вспомнился позапрошлым летом гонки по городу безумного байкера (я была пассажиром).
Vorobey написал(а):
оО

Party
куда катится этот мир... ?
Он никуда не катится, он просто меняется.
Nilsen написал(а):
Зачем этот мир катиться туда? :biggrin:
См.выше :)
 

sun424

Пользователь
Ты думала о внуках? Какой ты будешь бабушкой, то есть будешь строгой или будешь баловать? Ты вообще хочешь стать бабушкой?:crazy:
 

Party

Active Member
Я еще не думала о внуках, потому что мои дети пока не хотят детей. Но если когда-нибудь стану бабушкой, то буду очень доброй и нежной, и внукам позволять все. :)
 

sun424

Пользователь
А зачем в школе психолог? Как ты считаешь, на предприятиях нужен психолог?
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
А зачем в школе психолог? Как ты считаешь, на предприятиях нужен психолог?
В школе обязательно нужен психолог, потому что трудности в обучении чаще всего связаны с психологическими проблемами. На предприятиях - не знаю. Было бы удобно, наверно многим, нежели после работы тащиться через весь город к психологу. Я знаю, на предприятиях, где есть психологи, они еще работают над сплочением коллектива, с конфликтами, и т.п...
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
В ВУЗах такую не проходят. В истории психологии тоже не значится )))
Слава тебе, Господи. Я уже подумал, что люди стали чокаться и верить, что в изучении ИСС, то есть фантазий есть какая-то реальность.
 

Party

Active Member
Да что ты. Один из "ведущих специалистов" этой т.н. "психологии" - известный глюколов Станислав Грофф, который сначала торчал на ЛСД, а затем изобрел новый вид кайфа - Хол0тропное дыхание.
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
Да что ты. Один из "ведущих специалистов" этой т.н. "психологии" - известный глюколов Станислав Грофф, который сначала торчал на ЛСД, а затем изобрел новый вид кайфа - Хол0тропное дыхание.
Да? А это что тогда такое?

Моя ссылка

© 2000-2011 Институт психотерапии и клинической психологии
127055, Москва, ул. Новолесная, д. 6 "Б" стр.1
Тел/факс: 8-495-987-44-50; 8-499-978-64-55; 8-499-978-45-79; 8-499-978-94-69 (10 - 20 час.)
Государственная образовательная лицензия Департамента Образования гор. Москвы № 027157 ДПО
Свидетельство о государственной аккредитации № 010576 ДПО

Внизу сайта написано.


 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Да? А это что тогда такое?
Мракобесная организация. О ней где-то на Открытом сознании написано.
Фантас написал(а):
Институт психоанализа предлагает некую программу по подготовке в данной области
Психологическое образование получают в МГУ, МГППУ, МПГУ... с этими дипломами возьмут работать психологом в любую организацию психологом, где есть такая должность.
Я не знаю куда берут после института психоанализа кроме как в институт психоанализа.

Недавно, кстати, студентка 5 курса психфака обратилась с советом, ей надо было написать работу: критику какого-либо психолога. Я ей посоветовала С. Гр0ффа, мол его критиковать проще всего и я ей даже могла бы помочь. Она ответила: "А кто это? Мне нужно кого-нибудь известного".
Подобные "психологи" известны только среди людей, интересующихся всякой эзотерикой, магией, вот, сновидцы наверняка его обожают, а еще наркоманы... Я о нем слышала, потому что со всеми этими людьми общаюсь в профессиональном плане.

А вообще, хотелось бы нормальных вопросов. Психологию можно и в других темах пообсуждать.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Party' post='531766']
А вообще, хотелось бы нормальных вопросов. Психологию можно и в других темах пообсуждать.
[/quote]

Я не умею еще задавать нормальные вопросы)))))))))))))))

Ты бы могла влюбиться в мужчину на 20 лет моложе тебя? Ты бы могла влюбиться в мужчину на 20 лет старше тебя? Как ты вообще относишься к бракам со столько большой разницей в опыте, в годах?
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Ты бы могла влюбиться в мужчину на 20 лет моложе тебя? Ты бы могла влюбиться в мужчину на 20 лет старше тебя? Как ты вообще относишься к бракам со столько большой разницей в опыте, в годах?
Могла бы. К бракам любым отношусь нормально, если супруги счастливы.
 

Nilsen

Пользователь
Значит у меня есть все шансы :)
А если серьезно, то:
Насколько я понял, Ты страдаешь мигренями. А как лечишь? У меня такая же фигня часто бывает.
Хочу цитрат магния попить, говорят хорошо помогает. Даже с врачом спорил, мы с ним в исследованиях не сошлись, но друг друга поняли =)
 

Party

Active Member
Nilsen написал(а):
Значит у меня есть все шансы :)
А если серьезно, то:
Насколько я понял, Ты страдаешь мигренями. А как лечишь? У меня такая же фигня часто бывает.
Хочу цитрат магния попить, говорят хорошо помогает. Даже с врачом спорил, мы с ним в исследованиях не сошлись, но друг друга поняли =)
Я мигренями????? Это английская леди страдала, надо же было оправдывать как-то ее отсутствие в игре. У меня вообще никогда голова не болит, да и вообще что-либо другое.
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Party' post='532230']
Я мигренями????? Это английская леди страдала, надо же было оправдывать как-то ее отсутствие в игре. У меня вообще никогда голова не болит, да и вообще что-либо другое.
[/quote]
Значит я совсем запутался))) Думал Ты действительно ходила насчет болей в голове, в этой мафии не понятно, где Ты говорила про реальность, а где был вымысел. :)
 

sun424

Пользователь
Пати, ты суеверна? То есть переплевываешь через левое плечо, не возвращаешься назад, если что-то забыла. И так далее.
 

SPA

Пользователь
sun424 написал(а):
Пати, ты суеверна? То есть переплевываешь через левое плечо, не возвращаешься назад, если что-то забыла. И так далее.
Явно человек собрался с Пати куда-то и узнает- безопасно ли идти слева.
 
Сверху