Party

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'406567\' date=\'15.4.2009, 14:57\']Воробей, если считаешь себя "психом", то это не к психологу надо. И стоить будет дешевле[/quote]
хоть тут и не мое интервью и это уже офф-топ. тем не менее, мне виднее. куда мне надо и кем себя считать.
 

Party

Active Member
Шум, нет одного города. Многие города нравятся по разным причинам.
По тому, что родной и близкий - Москва
По красоте архитектуры и величию - Питер, Лондон, Копенгаген, Барселона, Рим...
По тому что милый и уютный - Кострома, Одесса
Потому что теплый и солнечный - Сочи, Стамбул...
И еще много где я не была, но думаю, мне там очень понравится :)

Нравятся многие города, но наверное самый любимый - Москва.
 

Sochinka

Пользователь
Party ты любишь одиночество или надо чтобы кругом всегда жизнь кипела?
Ты контролер в семье с детьми? Рассказывают дети тебе все свои поблемы или выборочно?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Sochinka'\']Party ты любишь одиночество или надо чтобы кругом всегда жизнь кипела?[/quote] Могу и в одиночестве побыть, но лучше когда кипит... я очень общительная :)
[quote name=\''Sochinka'\']Ты контролер в семье с детьми?[/quote] Нет. Скорее наоборот. Стиль воспитания что-то среднее между демократическим и попустительским.
[quote name=\''Sochinka'\']Рассказывают дети тебе все свои поблемы или выборочно?[/quote] Ну конечно выборочно. Ведь кроме меня у них еще другие родственники, любимые, друзья, подруги...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'406515\' date=\'15.4.2009, 12:30\']СТРАННИК на новом аватаре http://forum4all.ru/topic21664s0.html?start=0 Первый пост последний абзац[/quote]
Пати, привет))
Ты ассоциируешь себя с Икаром Питера Брейгеля?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Sabrina'\']Пати, привет))
Ты ассоциируешь себя с Икаром Питера Брейгеля?[/quote] ))) В последнее время - да. Что-то как-то много неразумных поступков совершаю...
[quote name=\''Ежик в тумане'\']Пати, сколько лет детям?[/quote] сыну 22, дочке 15. Они на форуме.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'406612\' date=\'15.4.2009, 15:52\']44[/quote]

/голосом Тины Канделаки/
Да ладно?!!

(Я по фотам решил, что немного за тридцать. Это не комплимент, нет)

1. Сильно ли раздражает, что у некоторых софорумчан слепое пятно в том месте, где ты живой человек, а не психолог? Или ты ни за кем такого не замечала?

2. Расстрельный список людей с которыми тут тяжело уже оглашен. А с кем наоборот? :(

3. Ты по утрам завтракаешь? Или кофе+сигарета?

4. Блог ведёшь?

5. Серьезные, затяжные ссоры с людьми бывают?
 

Грустилов

Пользователь
Что тебе больше по душе- возвращаться в прошлое или мечтать о будущем?
Ты решительна, легко ли «переступаешь» через людей и обстоятельства?
Ты умеешь прощать? Что ты считаешь предательством?
Твоя «счастливая звезда»- отгорела, горит или ещё не зажглась?
За какие поступки в жизни тебе сейчас невыносимо стыдно?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Arioch'\']/голосом Тины Канделаки/
Да ладно?!!
(Я по фотам решил, что немного за тридцать. Это не комплимент, нет)[/quote]
))) да, я почему-то так выгляжу, причем ничего для этого не делаю.
[quote name=\''Arioch'\']1. Сильно ли раздражает, что у некоторых софорумчан слепое пятно в том месте, где ты живой человек, а не психолог? Или ты ни за кем такого не замечала?[/quote] Замечала. Обидно бывает.
[quote name=\''Arioch'\']2. Расстрельный список людей с которыми тут тяжело уже оглашен. А с кем наоборот? :([/quote] ;) Со всеми остальными. Я вообще легкий в общении человек. не заморачиваюсь, отходчива, если обидела - извинюсь...
[quote name=\''Arioch'\']3. Ты по утрам завтракаешь? Или кофе+сигарета?[/quote] Крепкий, сладкий чай и 3-4 сигареты.

Arioch 4. Блог не веду. Так и не поняла - в чем фишка...
5. Серьезные, затяжные ссоры с людьми бывают если только по их инициативе. Но это крайне редко.

[quote name=\''Грустилов'\']Что тебе больше по душе- возвращаться в прошлое или мечтать о будущем?[/quote] Мне ни то ни другое не подуше. Итак много гона в голове, из-за него бываю рассеянна. Стараюсь от него избавляться.
[quote name=\''Грустилов'\']Ты решительна, легко ли «переступаешь» через людей и обстоятельства?[/quote] Скажем так. Не очень поняла слово "переступаешь". Ну типа не увитываю их интересы, когда иду к своей цели? Неееет. Я же созависимая, а стало быть - альтруист. Я люблю когда всем удобно, не люблю никому мешать, если есть конкурент - обязательно уступлю ему место... Что касается обстоятельств... ну как же через них переступить, если они порой сильнее меня, а головой об стену я биться не люблю. Лучше отойду или подожду.
[quote name=\''Грустилов'\']Ты умеешь прощать? Что ты считаешь предательством?[/quote] Прщать умею, но иногда с усилиями мне это дается. А предательством даже не знаю что назвать. Не встречалась с ним никогда. Повезло наверное... Мне кажется это если кто-то на войне раскрыл местоположение партизан, и их из-за него растреляли. Вот он наверное предатель. А в мирной жизни... не знаю.
[quote name=\''Грустилов'\']Твоя «счастливая звезда»- отгорела, горит или ещё не зажглась?[/quote] Горит вроде пока )))
[quote name=\''Грустилов'\']За какие поступки в жизни тебе сейчас невыносимо стыдно?[/quote] За неуправляемость в пьяном и наркотическом угаре в юности и постарше.
 

Team

Пользователь
:(

А почему такие короткие ответы? Не интересно!
А кого больше всего любишь на форуме?

А твоя любовь - какая она? [color=\"#C0C0C0\"]А можно поподробнее?[/color]
Делишь любовь на обычную и на настоящую любовь? [color=\"#C0C0C0\"](у Харизмы украл вопрос)[/color]
 

Party

Active Member
[quote name=\''Team'\']А почему такие короткие ответы? Не интересно![/quote] Ну извини, не могу угодить всем...
[quote name=\''Team'\']А кого больше всего любишь на форуме?[/quote] Izis, RebeHok2, Кинг, Sha, Долорес, AGATA, Серогоюзверя, Цветочек (давно что-то она не была), Странника, Jazva, Zaraza, Arioch, Vik, тебя... боюсь кого-то упустила... Monah хоть и не особо участвует в форумских дебатах, но люблю его очень, ну конечно же обожаю Detka, Wen и Pandora :(, сейчас еще полюбила новеньких Клио и Чао... надеюсь никого не пропустила...
[quote name=\''Team'\']А твоя любовь - какая она? [color=\"#C0C0C0\"]А можно поподробнее?[/color][/quote] Нежная, ласковая, чувственная, трепетная, в ней много улыбок и теплых слов, прикосновений и объятий, есть немного заботы, бывают трудности, а порой непонимание, обиды, но все равно она греет и сближает, делает людей близкими и родными...
[quote name=\''Team'\']Делишь любовь на обычную и на настоящую любовь? [color=\"#C0C0C0\"](у Харизмы украл вопрос)[/color][/quote] Не, не делю. По мне так "обычной" не бывает, она всегда необычная ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'406671\' date=\'15.4.2009, 23:31\']Не, не делю. По мне так "обычной" не бывает, она всегда необычная :)[/quote]Совсем, совсем не делишь? Твоя любовь к мужчине, и например к девушке - ничем не отличается? Какая из них будет необычней?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Team'\']Совсем, совсем не делишь? Твоя любовь к мужчине, и например к девушке - ничем не отличается? Какая из них будет необычней?[/quote] Трудно сказать... Вопрос еще в том - любимый ли мужчина, или друг? А вот если к любимому мужчине, то тут еще сексуальный интерес, страсть, поцелуи горячие, прикосновения особые, дерзкие, люблю поиграть, побеситься... и т.п... А если к сыну или дочери - больше нежности, прикосновения другие, люблю потрепать по щечке, крепко-крепко обнять... Если друг и подружка - обмениваемся короткими чмоками, объятьями... но это все проявления любви, а душевно - просто разная гамма чувств, и все необычные.
 

Party

Active Member
Да они давно не появлялись: Wen и Detka. А еще Pandora - не совсем мой ребенок, но можно считать, что мой. Это жена сына :)
 
Сверху