Остаться в живых

Тофсла и Вифсла

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'274300\' date=\'14.1.2008, 23:56\']искать себя[/quote]если он ищёт себя, то лучше обойтись в этот период Джеку без треугольника Он-Джулия-Сойер, доктор это понимает. А новая блондиночка к нему тянется и копия его первой жены.
А вообще Сойер зе бест, а доктор - зануда.
 

zumer

Пользователь
А не кажется что новая блондиночка, ее Джулиет зовут, просто входит к нему в доверие, а потом просто обманет его, она достаточно хитрая женщина, когда в том случае где Джек оперировал Бенна, он стал предлагать свои требования, так она предложила все для достижения своей цели. А Джек просто дурак если он попадет в эту ловушку. ИМХО.
 

Тофсла и Вифсла

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'274353\' date=\'15.1.2008, 11:03\']он попадет в эту ловушку[/quote]
есть чуй что так оно и будет :) доверчивый он парень.
бодаетсла-бодаетса, ан всёравно его ломают.
 

Гильермо

Пользователь
Тофсла и Вифсла, В Голландии четвертый сезон закончили? А я слышал уже что в самих США, показ то будет только четветого сезона))))...
Подруга в Голландии возможно просто неудачно зашла в курильню))) я однозачно слышал что будет 6 сезонов...

Сойер, озлобленный неудачник... а Джек просто очень добрый, да еще и склонный к альтруизму, я 3 сезон смотрел, там скоро будет удивительная гибель Чарли, и в последней серии тайны других слегка вскроются...
Ну и завернули же они там в америке сюжет я вам скажу))))
 

zumer

Пользователь
Да Сойер просто зарвавшийся выскочка, а Кейт теперь снова будет пытаться посеять черные семена в душу Джека, "ты меня типа извини я не хотела чтобы еще один наш умирал", ну да знаем мы таких, а потом как только снова какие-то проблемы так Кейт, снова на другой стороне.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Тофсла и Вифсла\' post=\'274327\' date=\'15.1.2008, 8:14\']недавно знакомая приехела из Голландии, говорит у них 4-й сезон только закончился, и финала в нём нет =)[/quote]Говорю же - 4 сезон стартует только 31 января на ВВС (телеканале, который собственно и снимает этот сериал), неверующие - смотрите официальный трейлер-анонс
 

zumer

Пользователь
Как вам вчерашняя серия? Локк, на мой взгляд, просто облажался, островитяне, сами уничтожают себе ключи к спасению, тем самым только удлиняя свое пребывание на острове, а этот Михаил Бакунин, ловкий мужчина, бесшумно сумел выпутаться, или Локк был настолько поглощен игрой, что не заметил? Да уж Локк подвел всех и оправдание придумал, какое-то глупое, хотя что тут придумаешь, когда все и так понятно. Порадовало, как Хьюго поставил на место Сойера, обыграв его в пинг-понг, просто великолепно, теперь "сериальную" неделю, буду отдыхать от его прозвищ. Хотя должен признать они (прозвища), иногда бывают смешными.
 
I

Irka

Guest
Зашла...почитала...охренела...

[color=\"#C0C0C0\"]Еще б Дом 2 обсудили....[/color]
 

zumer

Пользователь
Irka, не нравится не читай, никто тебя не заставляет.
 

Гильермо

Пользователь
А меня поражает что они все друг с другом когда то встречались. Вот как раз только что закончилась серия в которой выясняется что отец Джека еще и отец Клер... Интересно куда ведет этот сюжет, что это значит?
 

Тофсла и Вифсла

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'275091\' date=\'17.1.2008, 23:56\']А меня поражает что они все друг с другом когда то встречались[/quote]
судя по сайту одноклассники мы тоже все знакомы примерно через 4-ре человека,и, даже не подозреваем об этом :play_ball:
 

zumer

Пользователь
Прикиньте, если отец Джека и Клер, собрал всех на острове? У меня, такое подозрение.
 

Гильермо

Пользователь
Отец Джека действительно умер... а как он оказывался на острове выясниться в конце сезона...)))
Вот как раз была серия в которой появляется отец Лока на острове, у них там есть ящик в котором само собой все появляется...
 

Ferdinand

Пользователь
Ну вот и Я подсел на этот увлекательный сериал. =))

Прикиньте, если отец Джека и Клер, собрал всех на острове? У меня, такое подозрение.
Да нет, думаю там не до шуток.
Убийства есть в фильме.

Кстати сегодня, уже одного грохнули.

У меня впечатление, что там аж неземные цивилизации могут быть задействованны.
Бенн, о-о-очень странный, но возможно, этот остров как то связан с ЦРУ или секретными исследованиями.

Жаль показывают всего по 40мин., но в четверг нас ожидает 2 серии.
 

Гильермо

Пользователь
А я уже читал несколько версий, по поводу сериала, первая что там с помощью цифр, можно время назад отматывать. По этому там болезней нет. И обратите внимание что за все время на острове, ни у кого не волосы ни щетина не отросла. Вот Джек, как с короткой стрижкой и небольшой щетиной, бегал так и бегает... я с начало думал киноляп... ан нет.

И вторая версия. Они в загробном мире мытарствуют, а на острове черти...
 

Ferdinand

Пользователь
Они в загробном мире мытарствуют, а на острове черти...
Самая более подходящая версия.

Но как тогда обьяснить позавчерашнюю и вчерашнюю серии.
В них были реально рабочие и исследователи, 30 лет назад.
Велись какие-то эксперименты.
А конец вчерашней вообще в тупик.
2 девушки на подводной станции.
 

Гильермо

Пользователь
Я чесноговоря, уже посмотрел даж перв серию чевертого с-на...
Нет. в последней серии Там Чарли погибнет. Их запеленгуют.
Рабочие исследователи это тоже люди которые типа умерли и прошли свои мытарства...
С ЦРУ остров не связан.
Я тебе скажу, Ferdinand, там еще Лок удивит...

Вот мне еще таку версию предлогали что они все редкие типы людей и еще чего-то там такое..
 
Сверху