Остаться в живых

Ferdinand

Пользователь
Ну вот, уже рассказал. =))
А 4 сезон - это уже следующий?
Ты где смотрел, скачал?
 

Гильермо

Пользователь
я про гибель чарли давно рассказал.... все уж знают... да... скоро у нас четвертый сезон начнется....
 

Гильермо

Пользователь
Ferdinand, а вот такая тема, что они там вообще все умерли.... но мне она не нравиться...)))))))))
 

Гильермо

Пользователь
Вот погиб Чарли, погибла Наоми. Я слышал что в четвертом сезон вазможно погибнет Джек
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'281134\' date=\'7.2.2008, 16:00\']А я уже читал несколько версий, по поводу сериала, первая что там с помощью цифр, можно время назад отматывать. По этому там болезней нет. И обратите внимание что за все время на острове, ни у кого не волосы ни щетина не отросла. Вот Джек, как с короткой стрижкой и небольшой щетиной, бегал так и бегает... я с начало думал киноляп... ан нет.

И вторая версия. Они в загробном мире мытарствуют, а на острове черти...[/quote]

ну дык у них вообще то вещи с самолета остались;) типо бритвы и все такое...


ЛЮДИ! А кто умер то? к кому Джек на "прощание с телом" ходил? И еще, кто ждет Кейт дома? она имя пробормотала, я что-то и не поняла (полуспала уже, каюсь :) А на Джека в шоке была:((( жааалььь, очень жаль.. Но понятно, там он был лидером, вожаком, примером для подражания и прочая бла бла, а тут - всего лишь один из 6 млнов..
 

Гильермо

Пользователь
ЛЮДИ! А кто умер то? к кому Джек на "прощание с телом" ходил? И еще, кто ждет Кейт дома? она имя пробормотала, я что-то и не поняла (полуспала уже, каюсь smile.gif А на Джека в шоке былаsad.gif(( жааалььь, очень жаль.. Но понятно, там он был лидером, вожаком, примером для подражания и прочая бла бла, а тут - всего лишь один из 6 млнов..
Джек, ходил на прощание с телом отца я думаю, а с каким же еще телом?

По моему нехочет покидать остров Локк... а Джек так за всех берет на себя ответственность в силу своего альтруизма...
Я думаю там какая-то страшная загадка в личностях людей.


ну дык у них вообще то вещи с самолета осталисьwink.gif типо бритвы и все такое...
Ну ваще я невидел Джека ни бритым не стриженым не обросшим.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'282085\' date=\'11.2.2008, 19:37\']Муж наверное.
"Где гуляла, дорогая
"[/quote]

она имя назвала:kissing: мне интересно, не Сойер ли:)
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'282172\' date=\'12.2.2008, 0:03\']Джек, ходил на прощание с телом отца я думаю, а с каким же еще телом?[/quote]

оА вот и нет!

1 - он тело забирал еще когда не попал в аварию
2 - он приехал на прощание с телом по ОБЪЯВЛЕНИЮ в газете
3 - нафик ему было тогда показывать это объявление Кейт и еще говорить, что он думал, что она там будет
 

sway

Пользователь
Звезда "Остаться в живых" Мэттью Фокс прекратит сниматься в сериалах
По словам актера, после того, как закончатся съемки «Lost», это произойдет в 2010 году, он не будет принимать участие в телепроектах. По словам 41-летнего Фокса, съемки в сериалах отнимают у него много времени и он вынужден отказываться от серьезных ролей в полнометражных картинах. Тем не менее, такие роли у актера есть. Так в эти дни в российских кинотеатрах идет "Точка обстрела" с его участием, а недавно Фокс закончил сниматься в "Спиди-гонщике" братьев Ларри и Энди Вачовски.
 

Кастрюля

Пользователь
А продолжение (четвертый сезон) никто не начал смотреть? Посмотрела первые 4 серии. Как там все запущено:) Такое ощущение, что сами сценаристы пока еще не придумали, чем все закончится...
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Кастрюля\' post=\'295255\' date=\'8.4.2008, 13:00\']А продолжение (четвертый сезон) никто не начал смотреть? Посмотрела первые 4 серии. Как там все запущено;) Такое ощущение, что сами сценаристы пока еще не придумали, чем все закончится...[/quote]
я посмотрела первые 8 серий..
не, ну знаешь, чем дальше тем интереснее..
ну конечно серии не блещут, но мне уже просто интересно чем все закончится))
 

Кастрюля

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' post=\'295310\' date=\'8.4.2008, 21:11\']мне уже просто интересно чем все закончится))[/quote]

Что да, то да. Тут, конечно, не поспоришь. Главное, чтобы не кончилось как-нибудь совсем фигово. Типа, мы тут с мужем решали, какой конец будет самый плохой. Надумали такой: Хьюго просыпается в дурдоме - это ему сон приснился:) Стоило тогда все это смотреть ;) ?
 

Ferdinand

Пользователь
Продолжение LOST.
1 канал - 22.10 (иногда 22.20).

Старина Бен опять жжот нипадецки.
 

Ferdinand

Пользователь
King Artur VII
А я на компе фильмы не смотрю, ибо скорости не столичные.

Сериалов просто сейчас норм нет более, а этот как раз вовремя.
Мне он чем то Первую Волну напомнил.

Скоро 5 сезон выпускать начнут.
(Летом скачаю)
 

Сергио

Пользователь
Забавно. давно не смотрел, сегодня включил, смотрю они уже с острова летят, ну думаю, заканчивается наконец то.. ха! не тут то было, это теперь такие перебивки у них - из будущего.
 
Сверху