Остаться в живых

M

mustang

Guest
Они спаслись! доктор с этои приступницей разговаривал когда в последней серии, он говорил, цитирую: "я каждую пятницу летаю по золотому билету котрый выдала авиакопания, в японию и обратно. Я каждый раз жду турбулентности..., я хочю вернутся обратно на остров!!!!!" но все же мне кажется четвертому сезону быть!!!!!
 

Гильермо

Пользователь
mustang2
Так это они оказывается с ней были связаны с островом, еще задолго до крушения самолета.... ужжжоссс...
 

Sweet Shadow

Пользователь
А у меня только шесть серий третьего сезона! Хнык((((
А от сериала просто тащусь! Не пропустила ни одной серии,когда по телеку крутили!
Фильм - супер! Очень люблю!
 

test_your_reflex

Пользователь
отличный сериал


<font size=\"1\">Добавлено test_your_reflex, [mergetime]1181240722[/mergetime]</font>
[quote name=\'Гильермо\' date=\'7.6.2007, 14:15\']mustang2
Так это они оказывается с ней были связаны с островом, еще задолго до крушения самолета.... ужжжоссс...
[post=\"198061\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нет, это было будущее, вообще благодаря утечкам информации уже многое известно про 4 сезон и про сюжет вообще
 

Светланчик

Пользователь
УРА!!! на первом заново покажут сериал!!! Вчера была первая серия!
Интересно сколько денег потратили на съемки???
 

Пуль

Пользователь
начинала смотреть, потом они затянули и пошла бредятина.... фифня могу сказать ;) но это с моей точки зрения.... ;)
 
N

NewLeaX

Guest
Привет любителям Лоста)
ВОТ ТУТ
очень много интересных статей и журналов по Лосту ПЕРЕВЕДЕННЫХ НА РУССКИЙ, в том числе и официальный Лост журнал.

Комментарии там можно оставлять к каждой статье и без регистрации.
+
Если кто-то может помочь с переводом какой-то статьи (есть время и желание) пожалуйста обратитесь ко мне.
+
Если у вас есть интересная статья (не важно на русском или на английском)
особенно если со сканированными фотографиями, то тоже кидайте, обсудим.
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Пуль\' date=\'4.7.2007, 19:38\']начинала смотреть, потом они затянули и пошла бредятина.... фифня могу сказать :pardon: но это с моей точки зрения.... :)
[post=\"213561\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну не знаю
третий сезон мне безумно понравился
жду четвертого в сентябре ;)
 

Rubra Vortex

Пользователь
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
ЧЕТВЕРТОГО ЖДЕТЕ?????????
РАЗЬВЕ В СЕНТЯБРЕ НЕ ТРЕТИЙ ПОКАЖУТ :-О
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'17.8.2007, 19:13\']ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
ЧЕТВЕРТОГО ЖДЕТЕ?????????
РАЗЬВЕ В СЕНТЯБРЕ НЕ ТРЕТИЙ ПОКАЖУТ :-О
[post=\"234100\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По ТВ - третий, а в сети уже четвертый
 
N

NewLeaX

Guest
Ребят мне жаль вас огорчать :drive1: но 4 сезон только пару дней назад снимать начали (это из блога актера, играющего Херли)
В Америке и в Рунете 4 сезон будет только в феврале 2008 года и эти данные железнее некуда.

А в сентябре действительно показ 3 сезона на ОРТ. :hi:
 

Zmey

Пользователь
Да, говорят. что не раньше 2008 года появится 4 сезон. Пока только фрагменты.
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/Umnw0MN0ELs\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/Umnw0MN0ELs\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 

V01@ND

Пользователь
дуратский сериал, показывают кусками,оч скучный, непонятно откуда смотреть, оч растянут, можно было в двое урезать.
 

Party

Active Member
А кто-нибудь может сказать - откуда качать-то 3-й сезон? Мне тут приносили несколько серий, я посомтрела...
 

Zmey

Пользователь
Не заню только, на сколько живы ссылки. Нужно просто поискать, какие из "зеркал" рабочие остались. [HIDE]
http://binmovie.ru/2007/02/16/lost__ostats...h__3_sezon.html
http://binmovie.ru/2007/05/10/lost__ostats..._s_9jj_po_.html
http://binmovie.ru/2007/05/18/lost__ostats...s_21jj_po_.html
http://binmovie.ru/2007/05/26/lost__ostats...chast_2223.html[/HIDE]

Я лично предпочитаю качать ослом [HIDE]Скачивать ослом[/HIDE]
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'NewLeaX\' date=\'20.8.2007, 18:44\']Ребят мне жаль вас огорчать ;) но 4 сезон только пару дней назад снимать начали (это из блога актера, играющего Херли)
В Америке и в Рунете 4 сезон будет только в феврале 2008 года и эти данные железнее некуда.

А в сентябре действительно показ 3 сезона на ОРТ. ;)
[post=\"235085\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я слышал что девушкам с начала нравится Сойер, потом Саид, потом Джек... а почему кому то нравится Чарли? О нем у многих мнение что он чмо....
Короче я слышал что гдето в инете могут появится серии 4 сезона в феврале или январе будущем уже... если неошибаюсь... так что они небось уже втихаря наснимали много серий...

[quote name=\'V01@ND\' date=\'20.8.2007, 19:55\']дуратский сериал, показывают кусками,оч скучный, непонятно откуда смотреть, оч растянут, можно было в двое урезать.
[post=\"235108\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ты чего))) я бы его смотрел и смотрел.... такой загадочный, такой мистический... а люди-то люди то там какие снимаются!!!!


Я слышал что этот сериал показывать будут сериал до 2010 года. Всего 6 сезонов.
 

Сергио

Пользователь
Мне почти все актрисы там нравятся, симпатичных подобрали. Жаль губастенькую убили, известную актрису(

Прикалывают хохмы сойера ;)

Первые сезоны смотрел по тв, думал что развязка будет. сечас уже не стану, лучше скачаю и все залпом посмотрю
 

Ferdinand

Пользователь
А развязки то что, вообще не наблюдается, раз 6 сезонов ещё пиликать? ;)
Даже в 3-м сезоне?
Жесть.

А девушку жаль убили. Прикольная. Надо будет оживить какими-нибудь средствами.

Когда показ? В Понедельник? ;)
 

NOIZE she

Пользователь
Я слышал что этот сериал показывать будут сериал до 2010 года. Всего 6 сезонов.
О ё-моё! Нет, это уже издевательство! Так растягивать сериал.....

я слышал что девушкам с начала нравится Сойер, потом Саид, потом Джек...
Да мне вообще Бун нра (жаль, что умер), на второй (не на первом) Сойер))))
 
Сверху