Остаться в живых

Monah

Administrator
Команда форума
Сериал остаться в живых
Наверное уже все, кто хоть немного смотрит телевизор, знают про сериал Остаться в живых, который показывают на канале ОРТ. Неплохой фильм о том, как, сбившийся с курса самолет, упал на необитаемый остров. Конечно же на острове кто-то уже был до них и из всех пассажиров выжили только счастливчики... Именно им и следует постараться остаться в живых.

Считаю, что такой сериал как этот можно смотреть:
1) Идет не каждый день, а лишь раз в неделю.
2) Не рассчитан только на домохозяек - не мыльная опера. Его смотрят люди из разных слоев населения.
3) Хороший сюжет, хорошо отснят и вообще режиссер подобрал отличную тему.
4) Музыка в сериале позволяет окунуться в него с головой.
5) Сильно захватывает и подогревает интерес, особенно то, что самое интересное происходит именно в конце серии.
ИМХО

Короче говоря, лично мне сериал нравится.

Здесь можете оставлять свои мнения, делиться впечатлениями :)
 

Party

Active Member
Я смотрела одну серию. Очень понравился: фильм классно сделан, задумка хорошая и музыка. Но все время забываю его посмотреть. Хоть бы повторяли, что-ли...
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Party
невидел ни одной серии, но думаю что в сетках и в инете он уже есть... наверное...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
В понедельник, в 9:20 повтор.

2MuIII•GuN
Конечно есть, только если одна серия идет 1:30, то сколько будет весить весь фильм Остаться в Живых состоящий из 20+ серий? :)
 

Wen

Пользователь
А я по жизни вспоминаю о нем около 10 вечера воскресенья. В итоге я его смотрю на работе где все мешают бегая туда сюда и то пол.часа
 

Party

Active Member
Вчера посмотрела. Нуууууу, при внимательном рассмотрении видно много погрешностей. Во-первых чувствуется павильонная съемка. Во-вторых страшное животное - плохая компьютерная графика. И почему оно белое, ведь в джунглях животный мир раскрашен под окружающую среду... Разве что, это чудище из другого самолета, направляющегося с северного полюса и тоже потерпевшего крушение. Вобщем, сюжет неплохой, но снято халтурно.
Зато я вчера наслаждалась "Секретными материалами", которые шли до полчетвертого утра. Теперь клюю носом по клаве на работе.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ну вчера серия не одна из самых хороших была... Но конец захватил, как всегда. Насчет животного... Это сериал - одну серию пропустишь - в течение еще 2-ух будешь понимать что происходит :clap_1:
 

Party

Active Member
:clap_1: Да, в конце хотелось выругаться. Целую неделю ждать - что же она такое им скажет... :clap_1:
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Кстати, она вроде бы уже без живота выползала из кустов то, да? По ходу на какой-то скале проживают эти злые парни...
 

Party

Active Member
А она с животом была? Я вчера смотрела фильм второй раз. Поняла (еще в прошлый раз), что ребята свалились с самолетом и кто-то их по одному таскает - твари какие-то, ну и мутные люди какие-то есть, которые тоже с ними что-то сделать хотят. Иначе кто придумал такой замысловатый люк? Явно не тот нестрашный белый мишка. А по той серии, которую я смотрела в прошлый раз я поняла что туда еще кто-то падал. Они нашли какую-то запись с просьбой о помощи. Вобщем, это Бермудский треугольник какой-то. Туда все падают и их никто не находит. По законам Голливуда в живых должны остаться двое: мужчина и женщина, а тот лысый (который самый умный) пожертвует совоей жизнью ради них. А может они выберутся втроем. А может все останутся живы. мы ведь к ним уже привыкли. Посмотрим. А вообще, захватывает.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ну в этот люк никто не падает. Этот люк нашли Лог и брат Шенон и начали его раскапывать, и вот думают как открыть. Что касается француженки, то она живет там уже в течение 10-15 лет, все из ее экспидиции, которая приехала с ней, умерли. Да, она беременна была, причем оставалось несколько недель до родов, когда они разбились.
 
U

uniking

Guest
:) для всех желающих посмотреть первые 5 частей 2 сезона на русском языке, можно связаться со мной по адрессу fsb@fsb.ru и за мизерную цену (но очень важную для меня и переводчиков))) получить все 5 частей... жду ответов :rolleyes:

[color=\"blue\"]Модератор: а за рекламу нужно платить, товариСЧ.[/color]
 

Zmey

Пользователь
Качаю первую серию второго сезона. Посмотрю - расскажу :D
 

Zmey

Пользователь
На третьей серии вообще кайф начался - во-первых, сюжетные линии закрутились еще лучше (не удивлюсь, если через пару серий инопланетне появятся), во-вторых, появились такие вещи, над которыми можно задуматься, психологические и просто человеческие, в-третьих, юмор появился, причем достаточно тонкий. Еще несколько новых персонажей, одна тетка играла в "Обители дьявола", мексиканка, которую Йовович в самом конце замочила.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'7.1.2006, 16:43\']Блин, ну не рассказывай. Лучше дай посмотреть.
[post=\"14305\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я ничего и не собирался рассказывать, то что появилось "несколько новых персонажей" - так это и в первом сезоне было ясно, просто в кадре не было
 

MaLviNKa

Пользователь
По телеку не смотерла... Но многие столько всего хорошего гооврили про этот сериал, и я скачала с инета...почти 2 сезона просмотерла)
 
Сверху