Остаться в живых

Ferdinand

Пользователь
Уже посмотрел 2 серии 5 сезона.
Как всегда - всё закручено и захватывающе., сценаристам респект.

Теперь уже линию сериала окончательно перевели в фантастику.
 

Ferdinand

Пользователь
У меня есть предположение, что Бен и тётя (которая в конце 2-ой серии) - сектанты, либо что то мистическое (посланники потустороннего мира).

Как вы думаете, кто посмотрел две серии, что хотел сказать режиссёр аурой, представленной в последнем эпизоде?
 

kristina

Пользователь
Очень интересный сериал , блин но длинный просто времени нет его весь посмотреть!
 

Disturbia

Пользователь
Из всех моих друзей, которые начали его смотреть ещё по телеку, я одна осилила все шесть сезонов. И каждый считал своим долгом (посмотрев всего 1-2 сезона) спросить: "Ну и чем всё закончилось?", а в ответ на мои сумбурные объяснения они махали рукой и говорили, что правильно бросили просмотр)
От себя скажу, что сериал действительно классный, качественный, поднявший уровень сериальной индустрии в целом. Но финал подкачал, имхо.
 

Tonda

Пользователь
Все сезоны осилила! Я собой горжусь. Но концовка как-то разачаровала.
 

Lis

Пользователь
я то же собой горжусь. плюнул на эту жвачку ещё в первой серии и не смотрел его вообще.
 

Trixy

Пользователь
Сериал классный, но уж больно его растянули, пока дошла до конца уже забыла, что к чему
 

CREY

Пользователь
сериал супер, лучший из тех, что я знаю. :thumbup: Но финал, конечно же, слили. Думаю, им надо было остановиться на 3-4 сезоне.
 

BzZzz

Пользователь
посмтрел 2 сезона раза на 3 наверное в разное время потом или винда слетала или не до этого как то так вообщем, сейчас скачал все 6 сезонов ДОСМОТРЮ 100% интерестно так то чем все закончится
 

SoVa

Пользователь
Сериал как сериал слишком долгий и запутанный <_<
 

Erika

Пользователь
Сериал действительно очень классный, а на тот момент, когда он только начинался, был самым лучшим, на мой взгляд - аналогичного яркого и интересного по сюжетным линиям сериала я не видела (правда, я не самая большая поклонница этого жанра вообще). Я дошла до третьего сезона, по-моему. Больше не выдержала) Потом пыталась еще смотреть, но следующие сезоны как-то уже не так впечатляли. Слишком накручено, что ли, стало. Не знаю. В общем, не досмотрела.
 

BzZzz

Пользователь
блин я подсел!!!!!!!!сезон практически за выходные посмотрел ААААА
интерестный просто капец
 

BzZzz

Пользователь
abgalter написал(а):
А конец-то у него есть?
Раньше не было <_<
да есть вроде как 6ой сезон последний, у меня девушка полностью его видела говорит логическая концовка есть но смазанная(большего ожидала)
 

abgalter

Пользователь
Года три назад,летом показывали серий 30 наверно.Показывали ночью,без рекламы,но и внутри самих серий поработали ножницами.
Вот тогда мне понравилось смотреть,увидел сколько воды и пустого топтания было в самом сериале. :biggrin2:
 

Screpts

Пользователь
Единственный сериал который я смотрел!!
очень крутой! кто не видел смотрите не ошибётесь!!
 

lasurs

Снежный Барс
смотрел, пока было про саму катастрофу и организацию жизни на острове, а как пошел дикий бред про иракских спецназовцев и психбольных...все, бросил...
 
Сверху