Остаться в живых

Infinity

Пользователь
блин, обожаю, мой любимый сериал!!!
скоро по телику третий сезон покажут... :)


 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'28.3.2007, 21:53\']блин, обожаю, мой любимый сериал!!!
скоро по телику третий сезон покажут... :tv_happy:
[post=\"147973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Третий сезон начнут показывать только с сентября. Качай с инета, уже 13 серий вышло. Намного притнее смотреть по 2-3 серии и без рекламы, и в удобное для себя время :(
 

Elza20

Пользователь
Да я тоже обожаю этот сериал, но там такой закрученный сюжет, просто фантастика какая-то, главное чтоб сценаристы не перетрудились, а то как затянут, что потом все рейтинги вниз упадут...и получится как "Секретными материалами"или "Зачарованными"
 

Risha

Пользователь
и мне очень нравятся LOST :music_band: Но не по телеку смотреть урывками, а нормально по ДВД:rolleyes:
 

Sanset

Пользователь
Мне тоже нравится этот сериал!Столько симпотичных молодых людей!И сюжет необычный!!!!
 

Lexanna

Пользователь
посмотрела уже 18 серий третьего сезона и полностью разочаровалась!!!! по моему сценаристы уже забыли про что они снимают сериал!!! Почти каждая серия нового сезона посвящена какому то герою, причем некоторые серии посвящены абсолютно новым персонажам, про которых раньше даже не упоминали...
 

Infinity

Пользователь
мне нравится
третий сезон уже вышел в нете, а 4-ый сезон будет скоро
 
P

Pr00F

Guest
По телеку не смотрел, буквально месяц назад просмотрел все сезоны за неделю.
Уже жду 20 серию....
 

Мадемуазелька

Пользователь
Мне нравится сериал, смотрела первый и второй сезон осенью по телеку, с инета качать не хочу, да и двд тоже покупать, потому что по первому по-любому перевод нормальный будет, а в инете или на двд не угадаешь, так что я лучше потерплю, все равно пока лето особенно времени нет на диване лежать и в комп пялиться. А вообще сериал супер, только затяли слишком, хочется уже, чтобы конец хотя бы предвиделся.
 
P

Pr00F

Guest
Ну да, по первому был дубляж... но только когда они третий сезон озвучат, это ещё ждать пол года точно, так как 3 сезон только заканчивается.

P.S.
Смотрю перевод от lostfilm нормальный двух а то и трёх голосный перевод. Вполне качественно.
 

Erma

Пользователь
[quote name=\'Pr00F\']Смотрю перевод от lostfilm нормальный двух а то и трёх голосный перевод. Вполне качественно.[/quote]
вот-вот, перевод Кравеца очень даже хорош) да и в целом сериал здоровский, после многих серий нахожусь немножко в ауе.
[quote name=\'Lexanna\']Почти каждая серия нового сезона посвящена какому то герою, причем некоторые серии посвящены абсолютно новым персонажам, про которых раньше даже не упоминали...[/quote]
это вы про Паоло и Никки? проходная серия... может, они в серединке 4 сезона откопаются и дадут потеряшкам угля, кто знает)
а так, по идее, каждая серия и посвящена какому-то герою, его флэшбэкам и духовным метаниям, ага.

зы. сойер - кросавчег.
 
P

Pr00F

Guest
а так, по идее, каждая серия и посвящена какому-то герою, его флэшбэкам и духовным метаниям, ага.
Благодаря этому уже 3 сезон заканчивается и конца сериалу не видно. :drinks:
 

Erma

Пользователь
[quote name=\'Pr00F\']Благодаря этому уже 3 сезон заканчивается и конца сериалу не видно.[/quote]
ыыы! ) главное, чтоб не затянули, не превратили в соплежуйство и предоставили нам неожиданные разгадки)
Lexanna, вроде бы 6 обещали, но хз. 4ый сезон будет точно)
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Virus\' date=\'5.6.2007, 23:11\']Посмотрел все 3 сезона! Сериал кул!!!
[post=\"196938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

точнааа, Лост рулит :)
 
V

Virus

Guest
В последней серии 3 сезона они спаслись с острова. Чтоже будет в 4 сезоне?
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Virus\' date=\'5.6.2007, 22:29\']В последней серии 3 сезона они спаслись с острова. Чтоже будет в 4 сезоне?
[post=\"196958\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нееет, они не спаслись... они только по рации связались... и их вроде как запеленговали...

Уххх, ну и большой же я фанат "Лост" :fans: :drinks: :fans: :blink: :)
:lol:
 

Risha

Пользователь
оба на :) я со своими 9 сериями третьего сезона совсем отстала от жизни :eek: Немедленно надо все исправить и наверстать упущенное :)
 

Zmey

Пользователь
Нафиг рассказывать-то людям, которые еще не посмотрели?
И они действительно совсем не спаслись, просто закрутили опять неслабо.
 
Сверху