Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Amphetaminka

Пользователь
в некоторых странах однополые браки разрешены, и это давно считается нормой
А в некоторых легализована наркота. А в еще некоторых после свадьбы все племя трахает невесту. Ну и? Ну давайте все разрешим и пошлем к чертовой маме рождаемость - мальчики налево, девочки направо. Блин, ну хочется им жить вместе - пущай живут, но детей уж оставьте в покое.

Две девушки, живущие вместе с гораздо меньшей вероятностью станут бить детей
Бр-р-р-р... :nea: Женщина по своей натуре более вспыльчива и капризна, она быстрее выходит из себя. В большинтве случаев. Две бабы в доме - как две волчицы в одном логове, как мой папа постоянно говорит. В общем, абсолютно несогласна...ну да ладно...

шансов на развод пары, любящей друг дружку настолько, что пошли на такое - куда более маленькие чем у довольно таки большого процента семей,
На что пошли-то? На брак? На усыновление ребенка?
Вот опять же...ты говоришь вещи, взятые из головы. Видать мы общаемся в разных кругах (не намек на оскорбление, просто предположение), потому что я могу так же тебе сказать - такой брак крепок до того момента, пока одна из пары (на примере лесби) не поймет, что соскучилась (простите) по нормальному члену, а пластмассовый (силиконовый) уже надоел. :pardon: Где гарантия, что в таком браке не будет измен, которые являются причиной разводов? Где гарантия, что одна из них не сопьется? Ну? Все тоже самое...

Попробуй сделать такую вещь... зайди в любой из детских домов в своём городе... посмотри на детей, в каких условиях они там живут...
Нет, в детдом я не пойду, у меня нервы не выдержат.
Согласна, деткам там плохо... Но даже не знаю, будет ли им лучше, когда они, воспитанные в гомосексуальной семье, выйдет в свет... Я не вижу плюсов этого воспитания...я вижу пока только минусы, о которых говорилось в предыдущих постах.

И вообще, женские пары могут использовать искуственное осеменение, и тут то вы уже ничего не поделаете - будет у них ребёнок, и всё. Однако у мужских пар тут будет проблемма...
Будет проблема у всей страны - резкое падение рождаемости. И все. Больше ничего.

Вот вдалбливают малышке с детства что она должна быть ранимой, хрупкой, и слабой - ребёнок попался впечатлительным - и выросла ещё одна "леди", ни на что сама не способная.
Хм...а знаешь, я рада, что меня так воспитали. Я не хочу равняться на мужчин. Я люблю их и хочу, чтобы они любили меня. А женственность здесь очень помогает. Только ты ответь - ты хочешь нести баулы с магазина перед праздником сама? Ты хочешь врезать новый замок в дверь сама? Ты хочешь чинить свою машину своими же руками? Ты готова справляться с "мужскими" делами сама? А вот я - нет. Я не боюсь идти вечером домой, потому что меня провожает любимый. Для меня не становится проблемой перестановка мебели в комнате - он поможет. Потому что он ХОЧЕТ и МОЖЕТ помочь, а я хочу и могу его за это отблагодарить :) . Как результат - оба довольны. Вот тебе плюсы моего воспитания...

я понимаю, твоя логика - у кого сила, тот и прав, а в данный момент сила - большинство,
Сразу попрошу учесть - я не живу по принципам, они мне не нужны. Я поступаю в зависимости от ситуации. И упираться сейчас в свое мнение, ссылаясь на позорное "А нас - рать", я не буду. Я готова принять и понять твою точку зрения, но нет фактов, а лишь голословные заявления...Так что пока не могу...

о чём нам ещё говорить, если ты не признаёшь обычного равноправия?
Хм... а я не хочу его. Для меня мужчина - глава семьи, добытчик и защитник, вождь семьи. Но и я не сижу и не варю борщ целыми днями - я так же личность, я так же работаю, учусь и храню очаг. И мне это нравится... И моему мужчине это нравится. И большинству из них это нравится. :pardon:

или не знаешь о том, что было до того как женщины почти что силой доказали, что имеют столько же прав, сколько и мужчины?
И что в итоге? "Ой, беременной место не уступили", "Ой, меня грабят посреди дня, а никто и не вступился" - за что боролись, на то и напоролись... Лучше было, когда нас ценили как Женщину, божество дома, изящества, хрупкости и нежности...Сейчас, когда тебя попросят поработать в шахте - пойдешь? Даешь равноправие...

а может им самим решать, что для них лучше?
Угу...не думаю, что малыш задумается о том, что такое гомосексуальная семья и какие последствия его ждут.
 

Реджи

Пользователь
Блин, ну хочется им жить вместе - пущай живут, но детей уж оставьте в покое.

Может, детям будет лучше решать, чем тебе?)

Видать мы общаемся в разных кругах
У меня тоже были такие мысли... некоторые люди, отгородившись от остальных пробуют решать за них их судьбы - но они никогда не жили так, как они, и даже не представляют себе - как это, однако считают что вправе распоряжатся чужими судьбами, даже судьбами детей "потому что это наверное будет лучше".

Где гарантия, что в таком браке не будет измен, которые являются причиной разводов? Где гарантия, что одна из них не сопьется?
всё то же самое, что в обычной семье - вот только если они уже донесли свои отношения до брака, то можно думать что намерения у них серьёзные.

Нет, в детдом я не пойду, у меня нервы не выдержат.
Согласна, деткам там плохо... Но даже не знаю, будет ли им лучше, когда они, воспитанные в гомосексуальной семье, выйдет в свет... Я не вижу плюсов этого воспитания...я вижу пока только минусы, о которых говорилось в предыдущих постах.
о чём я и говорила двумя постами выше. ты не знаешь этой жизни, их жизни, не видела их серые лица, словно оторванные от реальности, не видела той гадости, которую им дают на завтрак, обед и ужин... но, парадокс - ты точно знаешь, что для них будет лучше. Плюсы вспитания? Ребнок будет одет, накормлен, он получит всё необходимое, и у него будут родители - не такие, к которым привыкли все вы, но это будут люди которые будут рядм и поддержат в трудную минуту, помогут и решат любые проблеммы. Я не хочу тебе больше что-нибудь доказывать, просто я считаю что рости с двумя хорошими людьми, которые хотят воспитать ребёнка - это лучше, чем голодать в детдоме среди сотен таких же несчастных.

Будет проблема у всей страны - резкое падение рождаемости. И все. Больше ничего.
О будущем нации заботишься? :) Не стоит, даже сотни искуственных оплодотворений не испортят рождаемость у нас в стране)

Я люблю их и хочу, чтобы они любили меня
может, чтобы делали всё вместо тебя? они из камня, а ты из фарфора, или вы всё-таки из одного материала состоите? он может пачкать руки - ты нет? это твой выбор, но я лично не люблю "принцесс", которые попросту ни-че-го не смогут сделать, если останутся сами.

Только ты ответь - ты хочешь нести баулы с магазина перед праздником сама?
ВМЕСТЕ. вместе с тем, кто согласится мне помочь. И машины у меня нет, а если бы и была - это дело водителя, следить за тем чтобы она была чистая и в рабочем состоянии.

Вот тебе плюсы моего воспитания...
плюсы есть, не спорю - может показатся приятным, когда другие работают а ты лежишь. просто это не входит в мои привычки, поэтому я не пойму.

Лучше было, когда нас ценили как Женщину, божество дома, изящества, хрупкости и нежности...
ты такая, какой хочешь быть) с тем же успехом можно было бы отдать эту роль мужчинам, уверена что многие из них с удовльствием бы полежали на диванчике, причёсяваясь и болтая по телефону пока женщины бы работали)

Сейчас, когда тебя попросят поработать в шахте - пойдешь? Даешь равноправие...
Есть женщины, работающие в шахте. Но это не мой круг интересов, а я всегда выбираю себе работу по одному критерию - нравится ли мне она.

Угу...не думаю, что малыш задумается о том, что такое гомосексуальная семья и какие последствия его ждут.
ещё одно заблуждение - с чего ты взяла, что из детдомов забирают одних только малышей? а даже если это малышь - если бы ты посетила когда-нибудь одно из таких заведений, особенно из тех, которые находятся не в столице - а после поговорила с будущей семьёй малыша, думаю, твоё мнение бы изменилось.

<font size="1">Добавлено Реджи, [mergetime]1187919321[/mergetime]</font>
не понимаю, что случилось с тегами цитат(
 

Tapeha Terra

Пользователь
Может, детям будет лучше решать, чем тебе?)
Хэх, но в данной ситуации у ребенка как раз и не будет выбора! И вообще странно, что Человек в наше время, повидавший столько войн, убийств, разрушений верит в то, что люди не могут навредить просто одним действием. Разрешив одно, мы открываем дорогу большему злу! :)
 

Karaseg

Пользователь
2Реджи
Есть такое понятие как совершеннолетие. И оно не просто так придумано. Тебе не кажется, что есть вопросы, которые нельзя доверять решать ребенку? Просто в силу отсутствия жизненного опыта...
 

RangerRus

Пользователь
Ух ты какой базар развели ))))

Только толку от него 0 - каждый всё равно останется при своём и однополые семьи будут спокойно жить поживать... Лучше заботьтесь о себе, а иначе кто о вас позаботится?
 

Izis

Пользователь
Извините, не буду перечислять всех по никам - больно много написали)) У меня возник вопрос - почему Вы решили, что в однополых семьях люди воспитывают детей из детдома? В основном они заводят своих детей. Для лесбийской пары - это вообще проще простого. Гомосексуалисты обычно "покупают" биологическую маму, которая вынашивает дите. или у них есть дети в первых - преимущественно "гетеросексуальных" семьях. А вот в отношении детдомовских ребятишек их мучают те же сомнения, что и прочих пар. Сейчас 21 век, родить "своего" ребенка, со своими генами могут и однополые родители. И усыновлять кого-либо они отнюдь не стремятся.
 

Amphetaminka

Пользователь
Может, детям будет лучше решать, чем тебе?)
На этот вопрос я уже ответила. С совершеннолетия ребенок может принимать решения. Блин, если у нас гетеросексуальным семьям не всегда разрешают брать детей из детдома, что уж говорить о гомо...

всё то же самое, что в обычной семье - вот только если они уже донесли свои отношения до брака, то можно думать что намерения у них серьёзные.
Бред, а в нормальных семьях чтоли не так? Они женятся так...ради прикола?

о чём я и говорила двумя постами выше. ты не знаешь этой жизни, их жизни,
Ой, ну вот только не надо начинать читать мои мысли. Никто тебе не говорил, была я там или нет. Видела или не видела.

Плюсы вспитания? Ребнок будет одет, накормлен, он получит всё необходимое...
И в обычной семье тоже получит. А в плане воспитания получит даже БОЛЬШЕ, чем в гомосексуальной семье.
Ребенок будет брать пример с гомосексуальных родителей, а это...хм... ;) всё-таки не есть хорошо. Ты думаешь только о детстве, когда ребенок, попавший из детдома в семью будет счастлив. Ты не думаешь о последствиях...

О будущем нации заботишься?
Нет, я тебе сказала итог, а не про свои заботы.

может, чтобы делали всё вместо тебя? они из камня, а ты из фарфора, или вы всё-таки из одного материала состоите? он может пачкать руки - ты нет? это твой выбор, но я лично не люблю "принцесс", которые попросту ни-че-го не смогут сделать, если останутся сами.
Вообще тебя не понимаю - либо тут попахивает оскорблениями, либо ты читаешь мои посты через строчку. Где написано, что мужчины делают все за меня? Если я не таскаю тяжести, это говорит о том, что я из фарфора? Тогда по твоим же словам " И машины у меня нет, а если бы и была - это дело водителя, следить за тем чтобы она была чистая и в рабочем состоянии." - чего бы самой не опмыть,а? Хрустальная чтоль?
Если мужчина выполняет мужскую работу - это нормально, потому что он физически сильнее. А если ты хочешь иметь через несколько лет груду мышц, то это только твой выбор и не надо говорить потом остальным, что они "фарфоровые" - это не логично.

ты такая, какой хочешь быть) с тем же успехом можно было бы отдать эту роль мужчинам,
Да, и я рада, что такая. По крайней мере, мою любовь не называют извращением. Странно, да? Какие все "несовременные"...
 

Izis

Пользователь
2Mystika и Реджи

Девочки, вы чего это, а? ;)

При чем тут таскание тяжестей и т.д. и т.п.?

Насколько я поняла - вы обе ПРОТИВ однополых браков, т.е. мнение у вас одно - но относительно частностей вопроса консенсуса вы не достигли, так? И бог с ними, с этими частностями. :hi:
 
I

Irka

Guest
2Izis
Нет, Мистика - ПРОТИВ, Реджи активно - ЗА.
 
D

D75478

Guest
Мистика - ЗА обеими руками, Реджи активно - ПРОТИВ.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'25.8.2007, 14:28\']2Izis
Нет, Мистика - ПРОТИВ, Реджи активно - ЗА.
[post=\"237042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А вот и нет. Реджи против, потому что она вообще против любых браков. Она за свободные отношения и свободу выбора. :eek:

В любом случае, то, что наговорено в последних постах, к теме не имеет никакого отношения. Это просто ругань. :good:
 

Amphetaminka

Пользователь
Гыыы)
Izis, да нет...почему же не относится к теме...вродь об однополых браках говорим, просто никак не определимся с воспитанием детей)
А за замечание по поводу ругани - спасибо. Действительно перегибаем палку. Впредь обещаем так больше не поступать) :(

<font size=\"1\">Добавлено Mystika, [mergetime]1188073527[/mergetime]</font>
[quote name=\'D75478\' date=\'25.8.2007, 14:50\']Мистика - ЗА обеими руками, Реджи активно - ПРОТИВ.
[post=\"237047\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тихо...я против) Ты что-то путаешь) <_<
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'26.8.2007, 0:25\']Тихо...я против) Ты что-то путаешь) <_<
[post=\"237218\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Он имел ввиду, что он ЗА твое мнение, причем обеими руками, и ПРОТИВ мнения Реджи, причем активно. :(

А по поводу воспитания детей я уже написала. В однополых семьях детей заводят своих, если вообще возникает такое желание. Заплатил - и спишь спокойно. никому ничего не доказываешь, не находишься под контролем органов опеки и прочее.
 

Кима

Пользователь
У одного мальчика папа и мама были мужчинами.
Они все время менялись местами, и мальчик не знал,
кого как называть.
И очень завидовал девочке из соседнего класса,
потому что у нее были две нормальные мамы!
 
B

Blondi

Guest
ага, мне тоже понравилось, молодчинка! :good: :flowers:
 
Сверху