Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В этом деле лучше быть дикарем, чем новатором-))))))))))))
 

SoVa

Пользователь
Вот думаю дело в том ,что другие с них пример начнут брать ....
И это уже совсем будет плохо ....
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Истину глаголишь. Создадут прецедент и всё потом попоробуй останови "машину"
 


В Великобритании легализованы однополые браки

ЛОНДОН, 17 июл — РИА Новости, Мария Табак.

Закон о легализации однополых браков в Великобритании получил королевскую санкцию и вступил в силу.






Накануне законопроект в окончательном виде был принят палатой общин британского парламента, за день до этого его одобрила палата лордов.

В поддержку законопроекта выступили лидеры всех трех основных партий: Консервативной, Лейбористской и Либерально-демократической.

Первые церемонии бракосочетания однополых пар состоятся до лета 2014 года. Задержка объясняется необходимостью решить ряд бюрократических вопросов.
http://news.mail.ru/...35/?frommail=1#!


God Save the King/Queen... Как быть с наследниками престола в будущем, если кто-то из принцев Уэльских, согласно одобренному предшествующей монархиней и всеми лордами закону, женится на любимом соученике колледжа (при соблюдении требований к знатности и родовитости супругиа)? Новые традиции - только к укреплению монархии, да... ^_^
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Однополые "семьи" на мой взгляд просто не имеют права на какие то еще ребеночка завести для игр?
Пусть уж лучше интернат,чем 3,14дарасы
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Однополые "семьи" на мой взгляд просто не имеют права на какие то еще ребеночка завести для игр?
Пусть уж лучше интернат,чем 3,14дарасы
Конечно, вот пусть меж сорбой тр@х@ются и рожают; а брать ребёнка со стороны, это не их личное дело...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
ты ж знаешь ,у нас кому хочешь отдадут, лишь бы спихнуть с баланса .......
 
Гы... "Баланец подвели , фитанец выдали , в лоро и ностро записали, а денежки-то тю-тю... Плакали-с ... "©

Чтоб с баланса спихнуть - еще приплатить кому надо в детских учреждениях нужно... А ежели в усыновлении политкорректно по-современному указано "родитель-1 и родитель-2" - деньги тем более не пахнут, главное чтоб два родителя было как положено - полная семья... ^_^
 

doca

Пользователь
Похоже, я пересмотрю свои взгляды на усыновление детей однополыми родителями.
Вот статья.
А вот сама работа Марка Регнеруса.
Есть над чем крепко подумать.
 

Аида

Пользователь
Не нравятся мне все эти пронумерованные родители.
И странно то, что хочется им - однополым - обязательно назваться тем, чем по сути своей совсем не являются. Ну какая вы, на фиг, семья - два парня или две девы?? Есть масса слов, как себя обозвать: приятели - подруги - сожители - любовники и т.д. Но нет же, хочу зваться "семьёй" и пусть все вокруг стоят на ушах от возмущения....
 
Сверху