Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Реджи

Пользователь
я за, и воспитание детям будет превосходное - куда лучше, чем если бы родители были алкоголиками или наркоманами. хотя я лично вообще семьи не люблю - могу встречатся как с парнями, так и с девушками, жить вместе, но семья - пока что не то, что мне нужно.
 

RangerRus

Пользователь
Каждый выбирает сам свою дорогу в жизни. И дети тоже. Выбрал последний вариант ответа.
 

AlexeyGR

Пользователь
Кто с кем живёт - их личное дело.(Пока на публику не выносится).
Официальный однополый брак и воспитание детей в однополых семьях - категорически против.
 

Реджи

Пользователь
2AlexeyGR а не думаешь, что две женщины лучше смогут справится с ребёнком чем женщина и пьющий, ругающийся матом мужик? хотя, везде зависит от ситуации...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Реджи\' date=\'21.8.2007, 21:03\']2AlexeyGR а не думаешь, что две женщины лучше смогут справится с ребёнком чем женщина и пьющий, ругающийся матом мужик? хотя, везде зависит от ситуации...
[post=\"235574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p Вторая фраза умнее первой.
 
D

D75478

Guest
Однополые семьи, извините но это дикость, отношусь крайне отрицательно.
 

Реджи

Пользователь
2Mystika есть, но большинство любит выпивать и ругатся, чем подаёт плохой пример детям... а даже если и есть много нормальных - почему это так плохо, если бы двое таких стали воспитывать ребёнка? не понимаю, почему люди так негативно к этому относятся - в разведённых семьях иногда детей воспитывают только мужчины, а иногда - только женщины, и никому от этого плохо ещё не было - поэтому я не понимаю такого отношения к этому вопросу - на мой взгляд, воспитывать ребёнка должны те люди, которые с этим справятся, а их пол не имеет никакого значения.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Реджи\' date=\'22.8.2007, 0:38\']в разведённых семьях иногда детей воспитывают только мужчины, а иногда - только женщины, и никому от этого плохо ещё не было
[post=\"235708\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не смеши меня. В первую очереь в разведенных семьях ребенку как раз и плохо.
Далее, не стоит передергивать. И кто сказал, что в однополой семье не будет вечно пьяного, ругающегося матом папы. Или еще похуже: начнет до своего приемного сына домогаться?
 

Реджи

Пользователь
2Irka а в обычной семье отец не может начать домогатся дочери? не стоит думать о тех, кто вступает в однополые браки как о извращенцах - просто люди любят друг дружку, и что тут такого? мне самой лично нравится встречатся с другими девушками, и что с того? это просто дело вкуса и предпочтений, а читая ответы, создаётся впечатление что вы думаете о таких людях как о преступниках каких-то... между прочим у меня есть знакомая, которая сама ростит ребёнка - и поверь, он очень счастлив, а вот если бы его подонок-отец был бы с ними сейчас, сомневаюсь что всё было бы так же. По настоящему не важно, сколько людей ростит ребёнка и какого они пола - всё это глупые стереотипы, не более того. Важна настоящая забота и любовь, настоящая любовь, которую будет видеть и сам ребёнок...
 

Amphetaminka

Пользователь
но большинство любит выпивать и ругатся, чем подаёт плохой пример детям...
Вот это как раз и стереотип. Наше поколение шагнуло в этом плане куда дальше предыдущих. Да, дедушки, папы у многих пьющие. Но нынешняя молодежь не настолько увлечена алкоголем. Если есть мозги, то вряд ли какая-нибудь женщина станет встречаться с алкоголиком. Это раньше брак до 25 лет считался поздним - сейчас это даже рано. Вот выскакивали абы за кого. А сейчас у тебя куча времени, чтобы притереться к человеку. Опять же раньше гражданский брак считался чуть ли не позором - сейчас норма. Поживи с человеком, узнай его - и создай нормальную ПОЛНОЦЕННУЮ семью

не стоит думать о тех, кто вступает в однополые браки как о извращенцах - просто люди любят друг дружку,
Скажу за себя, не считаю это извратом. Это нормально. Если честно, сама бы хотела попробовать с девушкой, правда только в плане секса (Эх, где моя Хлорка :D ). С другой стороны, (только не обижайся) считаю лесбиянок женщинами, которые не смогли ужиться с мужчиной - не хватило мудрости и хитрости :dribble:

почему это так плохо, если бы двое таких стали воспитывать ребёнка?
Потому что ребенку нужны оба родителя! И мама и папа. Только вдвоем они смогут дать полноценное воспитание и нежное мамино и строгое папино. Ну на кого равняться мальчику в лесбийской семье? С кого брать пример? Откуда узнает девочка, которая живет в семье геев, куда сувать (простите) прокладку при месячных???? Друзья расскажут?

По настоящему не важно, сколько людей ростит ребёнка и какого они пола - всё это глупые стереотипы, не более того
Это психология, психология - это наука, а против нее не попрёшь. Привела бы примеры, да не стану...
 

Реджи

Пользователь
Наше поколение шагнуло в этом плане куда дальше предыдущих
знаю, как наше поколение шагнуло:

- что делал вчера?
- да с друзьями собрались, пивка выпили, водочки...

и такое слышу ооочень часто %)

считаю лесбиянок женщинами, которые не смогли ужиться с мужчиной - не хватило мудрости и хитрости
у меня получается уживатся со всеми) просто тут такое дело - может просто не нравится человек, больше привлекать в данный момент другой - и что тут уже поделаешь?

Потому что ребенку нужны оба родителя! И мама и папа. Только вдвоем они смогут дать полноценное воспитание и нежное мамино и строгое папино
Стереотип %) Мама может быть во много раз строже и решительнее папы) Не люблю распостранённую легенду о том, что женщины должны быть слабыми и нежными, а мужчины - сильными и храбрыми. Всё может быть совсем наоборот, что постоянно подтверждает наша повседневная жизнь... и это не плохо. Просто это в новинку большинству...

Откуда узнает девочка, которая живет в семье геев, куда сувать (простите) прокладку при месячных???
думаю, из любой ситуации можно найти выход - это только кажется всё таким хмурым, а по настоящему - да, любая знакомая женщина может подсказать, а я уверена, что родители, заботящиеся о ребёнке позаботятся и о том, чтобы найти такую "консультантку" для дочери.


Это психология, психология - это наука, а против нее не попрёшь
всё основывается на обществе, в котором воспитывается ребёнок. не скажешь ему, что мир большой - так и не узнает, и будет верить в то, что ему скажут. не скажут, что должны быть и мама, и папа - будет спокойно рости и без них, как ростут многие дети в разведённых семьях. различия между полами надуманы, и могут быть перевёрнуты с ног на голову, что уже не раз доказывалось... от пола не зависит ни характер, ни действия человека - всё зависит от воспитания. сказали, что должны быть мама и папа - и мы верим в то, что только так правильно, и иначе никак. а вот я не люблю стандарты, плюю на традиции и нисколечко о этом не жалею - прошлое должно быть прошлым, мы не глупые куклы, чтобы верить во всё, что нам говорят - у нас есть и собственное мнение.
 
P

Pervozurg

Guest
не стоит думать о тех, кто вступает в однополые браки как о извращенцах
Так они и есть извращенцы. Не важно как вы к ним относитесь позитивно или негативно. Если взять само понятие извращенца, то эти люди как раз из их числа.
 

нежная

Пользователь
проголосовала отрицательно, о каком воспитании ребенка может идти речь-полный бред.
 

Karaseg

Пользователь
Имхо воспитывать в такой семье ребенка - нанести ему психологическую травму на всю жизнь.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Реджи\' date=\'22.8.2007, 1:47\']2Irka а в обычной семье отец не может начать домогатся дочери?
[post=\"235717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может, но у ситуации, которую я привела в пример бОльшая вероятность. для человека, кот. уже один раз переступил через "стереотипы" проще переступить и через такое. А почему бы и нет? Что такого? Главное- это же любовь. Вот я его и люблю, как хочу и как могу.
[quote name=\'Реджи\' date=\'22.8.2007, 1:47\']не стоит думать о тех, кто вступает в однополые браки как о извращенцах - просто люди любят друг дружку, и что тут такого?
[post=\"235717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
К однополой любви я отношусь спокойно. Я против официальной стороны дела,т.е. против разрешения на браки. Так же против разрешения на усыновление такими парами детей.
[quote name=\'Реджи\' date=\'22.8.2007, 1:47\']между прочим у меня есть знакомая, которая сама ростит ребёнка - и поверь, он очень счастлив, а вот если бы его подонок-отец был бы с ними сейчас, сомневаюсь что всё было бы так же. По настоящему не важно, сколько людей ростит ребёнка и какого они пола - всё это глупые стереотипы, не более того. Важна настоящая забота и любовь, настоящая любовь, которую будет видеть и сам ребёнок...
[post=\"235717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для начала не "ростит", а "рАстит".
Далее, Причем здесь пример матери-одиночки. Вроде про однополые браки говорим?

<font size=\"1\">Добавлено Irka, [mergetime]1187774614[/mergetime]</font>
[quote name=\'Реджи\' date=\'22.8.2007, 4:24\']знаю, как наше поколение шагнуло:

- что делал вчера?
- да с друзьями собрались, пивка выпили, водочки...

и такое слышу ооочень часто %)
[post=\"235723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, тут у кого какой круг общения.... Подростки-алкоголики были всегда, равно как и люди не подверженные этой пагубной привычке.

[quote name=\'Реджи\' date=\'22.8.2007, 4:24\']Стереотип %) Мама может быть во много раз строже и решительнее папы) Не люблю распостранённую легенду о том, что женщины должны быть слабыми и нежными, а мужчины - сильными и храбрыми. Всё может быть совсем наоборот, что постоянно подтверждает наша повседневная жизнь... и это не плохо. Просто это в новинку большинству...
[post=\"235723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Никакой новинки в этом нет. Для села Кукуево если только. Речь о том, что ребенку для нормального воспитания нужны мама и папа, женщина и мужчина.
[quote name=\'Реджи\' date=\'22.8.2007, 4:24\']а вот я не люблю стандарты, плюю на традиции и нисколечко о этом не жалею - прошлое должно быть прошлым, мы не глупые куклы, чтобы верить во всё, что нам говорят - у нас есть и собственное мнение.
[post=\"235723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По-моему стандартом сейчас уже является быть не как все, плевать на всех и кричать об этом на каждом углу.
Поживем-увидим.
 

Party

Active Member
Mystika + 1
Только вот куда (извините) прокладку сувать мужчина может объяснить. И это делают одинокие папы. Также, как одиноким мамам однажды приходится объяснять сыну как бриться.
[quote name=\'Реджи\']знаю, как наше поколение шагнуло:
- что делал вчера?
- да с друзьями собрались, пивка выпили, водочки...
и такое слышу ооочень часто %)[/quote] Прикинь, а я очень редко... Все зависит от окружения, которое мы себе выбираем.
[quote name=\'Реджи\']Стереотип %) Мама может быть во много раз строже и решительнее папы) Не люблю распостранённую легенду о том, что женщины должны быть слабыми и нежными, а мужчины - сильными и храбрыми. Всё может быть совсем наоборот, что постоянно подтверждает наша повседневная жизнь... и это не плохо. Просто это в новинку большинству...[/quote] Никто ничего не должен. Но строгость и решительность - не является основополагающим мужким качеством. И как некоторые женщины не стараются быть мужеподобными, они все равно остаются женщинами.
[quote name=\'Pervozurg\']Так они и есть извращенцы. Не важно как вы к ним относитесь позитивно или негативно. Если взять само понятие извращенца, то эти люди как раз из их числа.[/quote] Дкмаю, тебе стоило все-таки узнать значение слова "извращенец", прежде чем писать.
[quote name=\'Irka\']Может, но у ситуации, которую я привела в пример бОльшая вероятность. для человека, кот. уже один раз переступил через "стереотипы" проще переступить и через такое. А почему бы и нет? Что такого? Главное- это же любовь. Вот я его и люблю, как хочу и как могу.[/quote] В таком случае, такая верояность есть и у тебя. Разве ты всю жизнь жила строго по стреотипам? Ни шагу влево? Ни разу не переступала? А, судя по твоей логике, если однажды переступала, то бОльшая вероятность педофилом стать... И я, согласно твоей логике могу стать... И вообще, все нормальные люди, которые хоть раз нарушили стереотипы. Или я чего-то не поняла?
 
P

Pervozurg

Guest
Дкмаю, тебе стоило все-таки узнать значение слова "извращенец", прежде чем писать.
Гомосексуализм - одна из форм сексуального извращения. В чем я не прав? Извращение это отклонение от нормы. Нормальными на текущий момент считаются гетеросексуальные контакты, по крайней мере в нашей стране.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'22.8.2007, 13:02\']Или я чего-то не поняла?
[post=\"235901\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D боюсь, что не поняла. Издержки написанного, а не произнесенного.
Я ведь и слово "стереотип" СПЕЦИАЛЬНО взяла в кавычки, чтобы не прицепились.
Попробуй прочитать все то же само, но не рассматривай стереотип во всех его проявлениях.
 
Сверху