Обручальные кольца

Ежик в тумане

Пользователь
тут кто-то писал, что мужчины возмущаются, что девушки носят просто кольца на безымянном пальце правой руки. Тоже считаю это неправильным. Ведь сейчас кольца стали разной формы, далеко не все напоминают по виду традиционные обручальные. Вот и получается, что точно статус не определишь
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'409211\' date=\'22.4.2009, 17:12\']девушки носят просто кольца на безымянном пальце правой руки[/quote]
многие девушки носят на нескольких пальцах кольца, а некоторые на всех. Вот интересно - это специально, чтобы запутать мужчин? :)
 

Микосу

Пользователь
у меня родители надевают обручалки только когда идут на какойнить бонкэт.

ито, папа кажись нвсё же не надевает, пальцы уже не те.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Микосу\' post=\'409218\' date=\'22.4.2009, 17:15\']папа кажись нвсё же не надевает, пальцы уже не те[/quote]
Так меняют размер кольца ненамного, ну и новое что мешает купить? :)

[quote name=\'Irka\' post=\'409220\' date=\'22.4.2009, 17:16\']А зачем определять чей-то статус?[/quote]
Чтобы было понятнее при общении
 

Ежик в тумане

Пользователь
Шум, ну это имхо. Есть один палец, на который обручальное кольцо надевают. всего один. Про оставшиеся 9 ведь речи не шло
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409221\' date=\'22.4.2009, 17:18\']Чтобы было понятнее при общении[/quote]
типа знать с кем флиртовать, а с кем нет? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'409223\' date=\'22.4.2009, 17:18\']Есть один палец, на который обручальное кольцо надевают. всего один[/quote]
А вот и не совсем так. На западе, например, носят обручальное кольцо на другой руке и наше ношение на правой им ровным счётом ничего не говорит

[quote name=\'Irka\' post=\'409225\' date=\'22.4.2009, 17:19\']типа знать с кем флиртовать, а с кем нет? :)[/quote]
Ну хотя бы это
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409221\' date=\'22.4.2009, 15:18\']Так меняют размер кольца ненамного, ну и новое что мешает купить? :)[/quote]

а зачем? некоторые люди априори не могу ттепреть на себе железки. :)

да и важно это?)

тоже самое как и штамп)) никто этими вещами не даст гарантию ни на что)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Микосу\' post=\'409227\' date=\'22.4.2009, 17:21\']никто этими вещами не даст гарантию ни на что)))[/quote]
Гарантий - нет, но это как минимум знак доверия супругу и символ их связи
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'409227\' date=\'22.4.2009, 17:21\']а зачем? некоторые люди априори не могу ттепреть на себе железки. :)[/quote]Железные обручальные кольца? :)

Конечно, обручальное кольцо можно не носить, обязанностей семейных не выполнять, семью не создавать тоже можно. Никто не винит и за уши не тянет
 

Микосу

Пользователь
-ШУМ-
Связь должна быть в душе и в мыслях.
Мне хотелось бы верить в это. А не в колечки :)
ничто не может связать людей как чувства :)


[quote name=\'Team\' post=\'409229\' date=\'22.4.2009, 15:24\']Железные обручальные кольца? :)[/quote]

А золото/платина не железо? О_о

Мой муж 6 лет назад чуть не погиб из-за обручалки. )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'409230\' date=\'22.4.2009, 17:27\']ничто не может связать людей как чувства :)[/quote]Меня чувства со многими людьми связывают, а вот обручальное кольцо символизирует некий сделанный мной выбор, нет?

[quote name=\'Микосу\' post=\'409230\' date=\'22.4.2009, 17:27\']А золото/платина не железо? О_о[/quote]И то и другое металл, ты хочешь сказать? )

[quote name=\'Микосу\' post=\'409230\' date=\'22.4.2009, 17:27\']Мой муж 6 лет назад чуть не погиб из-за обручалки. )[/quote]Из-за кольца или из-за обручалки? )
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Микосу\' post=\'409230\' date=\'22.4.2009, 17:25\']Связь должна быть в душе и в мыслях[/quote]
Она там есть и они это знают, но как я уже говорил - кольцо это внешний символ, который во-первых виден другим, а во-вторых служит напоминанием о связи с другим человеком не только на словах, которые забываются, не только чувствами, которые остывают, а ещё носишь на руке символ, который всегда с тобой, где бы ты не был и насколько бы не расставался со своей половиной.
 

Микосу

Пользователь
Team
Меня чувства со многими людьми связывают, а вот обручальное кольцо символизирует некий сделанный мной выбор, нет?
по мне нет :)
обручалка ничего не значит :) по мне. Ведь можно носить обручалку и при этом вести себя по-свински. А можно не носит и быть наилучшим и верным партнёром.

А выбор я думаю символизирует само житьё с этим человеком, это важно. Дети общие, общий быт итд итп.

И меня например чуства связывают только сродными мне людьми, а для них мне не нужны кольца :)

Из-за кольца или из-за обручалки? )
из-за обручалки. Зацепился за кое-что ею, и потом кусок носа отрвало одной вылезякой которая вылетела, потом рядом в глазом прорезало. Инцэдент случилсо)
 

Blick

Пользователь
Кольцо безусловно никак на отношения не влияет.
Человек , носящий обручальное кольцо даёт знать окружающим просто, что он не свободен... В этом есть момент, некоторые смотрят на руку вначале знакомства, определяя статус
 

Хвостик

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'409180\' date=\'22.4.2009, 23:40\']Хвостик

а что даёт кольцо?)) он его может снять, когда выйдет из квартиры :rolleyes: а вы об этом знать не будете.[/quote]
Ну при мне то пусть хоть носит, мне приятно)
 

Винни

Пользователь
Интересно знать, как относится общественность к тому, что мужчина будучи женатым и при этом считает, что любит свою жену, отказываетя носить обручальное кольцо?
Это вообще не имеет никакого значения. У некоторых их не было совсем, некоторые не носят, но совместной жизни этот факт нисколько не мешает.
 

Биша

Пользователь
а мне нравится носить кольцо обручальное.
и на работе моей, мне кажется, лучше, что я замужем.

правда, в последнее время у меня изменился вес-пришлось колечко другое надеть))))
 
Сверху