Обручальные кольца

Grindkind

Пользователь
ну если кто то что то хочет скрыть от своей половинки,то точно носить кольцо не будет...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Сюсимуси\' post=\'437140\' date=\'16.6.2009, 0:19\']Надо откормить вторую половинку, чтобы кольцо нельзя было снять )))[/quote]Или скорее одеть... )
 

Маугли

Пользователь
miledi' date='06 сентября 2007 - 21:48 написал(а):

Интересно знать, как относится общественность к тому, что мужчина будучи женатым и при этом считает, что любит свою жену, отказываетя носить обручальное кольцо? Какие аргументы у мужчин единомышленников есть по этому поводу? И как воспринимают таких мужчин женщины, очень хотелось бы узнать:) :)

А что, это сильно напрягает?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='OnlyYou' date='Сегодня, 11:07' post='488088']
И раствор месит, и топором старую отделку стен отдирает - не снимая кольца
[/quote]
И что? С ним что-то случилось из за кольца?Он наверно и душ принимает не снимая кольца, ужас, да? :)
 
Ж

Жанна19

Guest
я за обручальные кольца, это как некий символ любви и отношений!
 

Лавр

Пользователь
[quote name='Жанна19' date='Сегодня, 00:33' post='494278']
я за обручальные кольца, это как некий символ любви и отношений!
[/quote]
Я тоже за них, но... Я снимаю только в двух случаях кольцо - в душе и в море. А моя любимая в трех - в море, при уборке и перед сном. Кто прав? Да не важно! Главное, чтоб мы любили друг друга! :)
 

soffa

Пользователь
Мы к кольцам без фанатизма как -то. Я даже не слежу-каждый день муж носит или нет. Это всего лишь ювелирное украшение.
 
B

Blondi

Guest
soffa написал(а):
Мы к кольцам без фанатизма как -то. Я даже не слежу-каждый день муж носит или нет. Это всего лишь ювелирное украшение.
в принципе да. Гораздо хуже если носят, но снимают, когда вдруг хочется казаться не женатым..)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Я всегда ношу. Да и до свадьбы носила на этом пальце кольцо, так...на всякий пожарный))))))
Муж не носит - работа не позволяет, да и не любитель он украшений)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Аццкое_Лулу' post='496336']
Муж не носит - работа не позволяет, да и не любитель он украшений)
[/quote]
Я тоже не любитель, но ношу :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Ну тебе работа, видимо, позволяет :))) А ему смысла нет - на работу снять, после работы одеть))) ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
вросли в палец, не снимаются уже...
их два
с помолвки
и со свадьбы
так и не снимал ни разу.
 

lasurs

Снежный Барс
ношу на улице, когда прихожу домой - снимаю, не люблю всякую хрень таскать, так что чувствую себя в нем не особо гут...но, так сказать, по прозьбам трудящихся приходится носить...жена дома тоже не таскает...
 
0

0Умничка0

Guest
Я конечно не верю во все эти суеверные штучки, но в моей семье произошел такой случай: у моей мамы, когда она после работы купалась в душе, кольцо соскользнуло и уплыло в канализацию... спустя время мать с отцом развелись.. Одна женщина ей сказала: "Ты не кольцо потеряла, ты семью свою потеряла". У меня тоже ситуация, наши кольца лежат в ломбарде, и я так подозреваю, что из - за длительности срока возврату не подлежат.. Не грозит ли это нашей супружеской жизни..?
 

Just_blonde

Пользователь
Я думаю, носить - не носить, дело каждого конечно. Но я ревностно буду относится к своему мужу, если он снимет
 
Сверху