Обручальные кольца

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536418']
Если человеку пофиг на то, ношу я или нет
[/quote]
тогда разговор бессмыслен
 

Ленточка

Пользователь
Не смотря на весь свой традиционализм
кольца ненавижу.
Сама носить не буду.
(Вообще кольца не ношу, сразу снимать начинаю, вертеть, раздражаюсь)
Поэтому мне всё равно будет носить ли супруг кольцо или нет.
 

Erika

Пользователь
Я тоже кольца ношу редко. Обручального у меня пока еще нет) Но когда появиться - буду носить обязательно. Для меня это важный символ семейной жизни. И, конечно, хочу, чтобы муж тоже носил кольцо. Думаю, с этим проблем не возникнет))
 

Березка

Пользователь
Носила до родов. А потом сняла. Сейчас ношу, но не постоянно.
Так что не вижу принципа носить-не носить, если это не связано с отношениями между людьми.
 
Z

Zажигалка

Guest
мы оба не носим. его до армии посеяли, а своё сняла как второй раз забеременнела, помню первый раз кольцо не снимала, намаялась - жуть, пальцы отекали, чесалось... ну в общем без колец)
мама с папой 25 лет женаты, кольца не носят, живут счастливо)
 

BzZzz

Пользователь
Erika написал(а):
Я тоже кольца ношу редко. Обручального у меня пока еще нет) Но когда появиться - буду носить обязательно. Для меня это важный символ семейной жизни. И, конечно, хочу, чтобы муж тоже носил кольцо. Думаю, с этим проблем не возникнет))
мне будет принципиально что бы моя женщина носила обручальное кольцо, символ брака...ну а вообще думаю каждому свое
 

Dorianna

Пользователь
У меня пока обручального кольца нет. Если выйду замуж, то скорее всего носить его не буду, потому что кольца не люблю. Какие-то они неудобные.
И вообще. Главное - чувства.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
У меня пока обручального кольца нет. Если выйду замуж, то скорее всего носить его не буду, потому что кольца не люблю. Какие-то они неудобные.
И вообще. Главное - чувства.
а если парню принципиально?
вообще мне странно читать что столько нороду пишет что не носят или не будут носить!!!особенно странно читать женские мессаги
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
а если парню принципиально?
вообще мне странно читать что столько нороду пишет что не носят или не будут носить!!!особенно странно читать женские мессаги
Вот что делает эмансипация :biggrin2:
Для моего парня вопрос ношения колец не принципиален. И даже если в будущем я выйду замуж за другого человека, я смогу его убедить, что если он хочет, может носить кольцо, а я лучше воздержусь. Мои чувства и верность от этого не страдают.
Я даже больше скажу - я не буду менять фамилию.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
Вот что делает эмансипация :biggrin2:
Для моего парня вопрос ношения колец не принципиален. И даже если в будущем я выйду замуж за другого человека, я смогу его убедить, что если он хочет, может носить кольцо, а я лучше воздержусь. Мои чувства и верность от этого не страдают.
Я даже больше скажу - я не буду менять фамилию.
для меня это был бы удар)))))))))))))))))))))))
 

BzZzz

Пользователь
xed написал(а):
удар в печень, такой жене....))))
ну не до такой степени конечно, но я консервативный парень что этого касается
в совокупности да же такие мелочи могут стать большой проблемой
Dorianna написал(а):
Ну а вдруг у мужа фамилия Курочкин или Пупкин?)
ну я как то со своей колокольни сужу обычно, я не пупкин...фамилия вполне нормлаьная, я бы волосы рвать на голове начал если бы моя жена не взяла мою фамилию...чувство собственности наверное сыграло бы фиг знает, но я да же не рассматриваю варианта не взятия моей фамилии женой
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
ну я как то со своей колокольни сужу обычно, я не пупкин...фамилия вполне нормлаьная, я бы волосы рвать на голове начал если бы моя жена не взяла мою фамилию...чувство собственности наверное сыграло бы фиг знает, но я да же не рассматриваю варианта не взятия моей фамилии женой
Думаю, тебе не придется рвать волосы на голове. Большинство женщин берут фамилию мужа, и таких, как я, мало. Для меня девичья фамилия символизирует определенную независимость. Всего, что я имею, я достигла под своей фамилией. К тому же у моего папы нет братьев и сыновей, только сестры и две дочери. Насчет моей сестры не знаю, а я хотела бы передать нашу фамилию потомкам, пусть она и простенькая.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
Думаю, тебе не придется рвать волосы на голове. Большинство женщин берут фамилию мужа, и таких, как я, мало. Для меня девичья фамилия символизирует определенную независимость. Всего, что я имею, я достигла под своей фамилией. К тому же у моего папы нет братьев и сыновей, только сестры и две дочери. Насчет моей сестры не знаю, а я хотела бы передать нашу фамилию потомкам, пусть она и простенькая.
так....то есть ты хочешь что бы твои дети носили твою фамилию а не отца?
оригинальная ты дама)))парень скрепел зубами наверное пару недель после такой новости, но любит видемо и не чего не поделать))))
 
BzZzz написал(а):
а если парню принципиально?
Парень заказывает ювелиру гравировку на обручальном кольце:
- Напишите внутри - "Кате от Пети".
Умудрённый старый ювелир:
- Я бы посоветовал проще: "От Пети"...

<_<
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
так....то есть ты хочешь что бы твои дети носили твою фамилию а не отца?
оригинальная ты дама)))парень скрепел зубами наверное пару недель после такой новости, но любит видемо и не чего не поделать))))
Да он даже не парится с этим) сказал, когда дойдет до дела, тогда и решим) мы не ссоримся по таким пустякам)
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
Да он даже не парится с этим) сказал, когда дойдет до дела, тогда и решим) мы не ссоримся по таким пустякам)
если не парится что не согласился а сказал что решим на месте?
 
Сверху