Обручальные кольца

M

miledi

Guest

Интересно знать, как относится общественность к тому, что мужчина будучи женатым и при этом считает, что любит свою жену, отказываетя носить обручальное кольцо? Какие аргументы у мужчин единомышленников есть по этому поводу? И как воспринимают таких мужчин женщины, очень хотелось бы узнать;) :)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'miledi\' date=\'6.9.2007, 22:48\']Интересно знать, как относится общественность к тому, что мужчина будучи женатым и при этом считает, что любит свою жену, отказываетя носить обручальное кольцо? Какие аргументы у мужчин единомышленников есть по этому поводу? И как воспринимают таких мужчин женщины, очень хотелось бы узнать;)[/quote]
я конечно не мужчина, но думаю так - окольцованной птицей себя чувствовать не хочет :D :D
 

-ШУМ-

Лотелин
Оно видимо или жмёт или мешается или вызывает аллергию или мешает ходить налево.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'6.9.2007, 23:19\']Оно видимо или жмёт или мешается или вызывает аллергию или мешает ходить налево.[/quote]
:D 5 баллов! :D ;)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
я норм отнесусь если выйду официально замуж и муж не будет носить кольцо..
тк сама не буду носить, у меня фобия на все кольца вообще, не могу их носить(((
серьезно.
так что как еще вот мой потенциальный муж на это отреагирует? :lol:
не считаю что ношение кольца о чем то говорит. любовь и тд надо поступками доказывать-показывать.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'6.9.2007, 23:41\']не считаю что ношение кольца о чем то говорит. любовь и тд надо поступками доказывать-показывать.[/quote]
умничка, дело говоришь!))) абсолютно согласна! :lol:
 

Flessan

Пользователь
А мы так долго подбирали кольца, и теперь, когда подобрали те что нам нравятся, не хотим снимать. А я все никак не могу привыкнуть :lol: Постоянно то смотрю на него, то вращаю на пальце...
А кольца и в самом деле не стандартные. Мы решили взять кольца из белого золота с тремя бриллиантами. Причем приобрели два идентичных кольца, разных только по размеру...
А по поводу носить или нет...
У меня в семье кольца никогда не носились... а я снимать не хочу...
 
M

miledi

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'6.9.2007, 23:19\']Оно видимо или жмёт или мешается или вызывает аллергию или мешает ходить налево.
[post=\"241574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Думаю ходить налево кольцо не мешает, обычно окольцованные наоборот типо ссылаясь на кольцо приступают сразу к процессу, некогда им демагогию разводить:)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'miledi\']Думаю ходить налево кольцо не мешает[/quote]
Вполне может мешать - жена это лишняя проблема для любовницы. Многие узнав о том, что мужчина женат, могут оставить попытки близкого знакомства :)
 
M

miledi

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'10.9.2007, 14:20\'][quote name=\'miledi\']Думаю ходить налево кольцо не мешает[/quote]
Вполне может мешать - жена это лишняя проблема для любовницы. Многие узнав о том, что мужчина женат, могут оставить попытки близкого знакомства :)
[post=\"242782\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зачем тогда вообще жениться, ведь никто не заставляет? не понимаю
 

Sha

Пользователь
У меня папа никогда не носил, только на совместный выход в свет. Работа такая, что кольцо мешало очень, да и могло потеряться-испортиться. А потом он просто перестал в него влезать. Размер стал маловат.
Я в целом к ношению/не ношению кольца отношусь спокойно. Не нравится носить - не носи.
 

BotsmanV

Пользователь
Кольца, как и штамп в паспорте и пр. - есть символ супружеской жизни. Кольцо носить буду и буду настаивать на том, чтоб моя жена его носила. Мешает, жмет? Подберем удобное. Фобия? Ну так в день свадьбы не было фобии. Раздражение на коже? тоже выход есть. Окольцованность? Да ну, бред.
В семье, тем более молодой каждая мелочь важна. ИМХО, конечно.
 

AlexeyGR

Пользователь
Я надеваю кольцо редко. Работа грязная,мне просто его жаль.А снимать - одевать каждый день неудобно, плюс риск потерять кольцо при этом больше... Так что ношу кольцо по выходным, надеваю при совместных выходах или семейных праздниках.
 
M

miledi

Guest
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'10.9.2007, 16:39\']Кольца, как и штамп в паспорте и пр. - есть символ супружеской жизни. Кольцо носить буду и буду настаивать на том, чтоб моя жена его носила. Мешает, жмет? Подберем удобное. Фобия? Ну так в день свадьбы не было фобии. Раздражение на коже? тоже выход есть. Окольцованность? Да ну, бред.
В семье, тем более молодой каждая мелочь важна. ИМХО, конечно.
[post=\"242807\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и я если честно так думаю, но если человек чего то делать не хочет его же не заставишь, что мне теперь замуж за него не выходить из-за этого? :(
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'miledi\' date=\'10.9.2007, 19:56\']Вот и я если честно так думаю, но если человек чего то делать не хочет его же не заставишь, что мне теперь замуж за него не выходить из-за этого? :(
[post=\"242891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не в этом дело. Просто интересно почему человек не хочет носить кольцо. Может он стесняется этого, или боится. Или это мешает каким-либо его планам... Либо как у Алексея его работа просто изуродует кольцо и ему жалко его носить.... вариантов море.

Я ношу постоянно только из-за желания носить, работа тоже позволяет, еще ни одно кольцо от мышки с клавиатурой и отверткой не пострадало ))))) Да и просто оно мне нравится
 
M

miledi

Guest
[quote name=\'Flessan\' date=\'10.9.2007, 20:04\']не в этом дело. Просто интересно почему человек не хочет носить кольцо. Может он стесняется этого, или боится. Или это мешает каким-либо его планам... Либо как у Алексея его работа просто изуродует кольцо и ему жалко его носить.... вариантов море.

Я ношу постоянно только из-за желания носить, работа тоже позволяет, еще ни одно кольцо от мышки с клавиатурой и отверткой не пострадало ))))) Да и просто оно мне нравится
[post=\"242893\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и я о том же, видимой причины понять не могу, его аргумент, типо это неглавное и вообще кольца не люблю звучит на мой взгляд несерьезно :(
 

AlexeyGR

Пользователь
Хм... По словам приятелей, кольцо может восприниматься как поводок...
 
Сверху