Нелюбимый фильм

lasurs

Снежный Барс
Чан, прикольный, Воробей тоже, Сигал серьезный, Ван Дам просто лох, Сталоне в топку.
 

Зульфия

Пользователь
Мне не нравится экранизация Войны и мира Толстого. Редкостная нудятина.
Ну и... не буду оригинальной и скажу, что ненавижу тупые американские комедии типа "Оч страшного кина" и пр.
И сагу про очаровательных вампирюшек)
 

Dorianna

Пользователь
Ненавижу советский фильм "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго". Снято просто отвратительно, а уж песни Высоцкого там совсем не к месту.
 

Stalker

Пользователь
нелюбимые - это которые и посмотреть 20 минут не смог? тогда таких много из наших - Чародеи Кин-дза-дза любовь и голуби спортлото 82 волкодав - это вот так навскидку..импорт - аватар, про вампиров- сразу нет! рокки все выпуски, после 1 и не пытался, пираты карибского - ни одного, поттера - ни одного..
 

Kamea

Пользователь
Sabrina написал(а):
У нас столько тем о любимом, вечном кино. Хотелось бы узнать обратную сторону медали.

Какие фильмы вас разочаровали?

Из популярного не понимаю всеобщей любви к:

  1. Амели (нудно, не досмотрела)
  2. Бойцовский клуб (4 раза пыталась смотреть)
  3. Форест Гамп
  4. Реквием по мечте
  5. Криминальное чтиво
Из всего вышеперечисленного смотрела только Амели и Криминальное чтиво.
Сюжет ни того, ни другого почти не запомнился. Из Криминального чтива помню танец, а из Амели - большие глаза главной героини )))
Также совсем не увлек Дневник Бриджит Джонс.
Sabrina написал(а):
А мне наивным и примитивным кажется Форест Гамп, чистая американщина.

"Реквием по мечте" - мечты не увидела. Да, ужасы наркоманской зависимости и всё. Гараздо интереснее было наделить героев каким-нибудь талантом/мечтой, которую ломают наркотики.

"Необратимость" - просто жуть!
Необратимость - это где изнасилована героиня Моники Белуччи?
 

Sabrina

Пользователь
Kamea написал(а):
Также совсем не увлек Дневник Бриджит Джонс.
Кстати вот, этот фильм тоже в числе непонравившихся. Рене Зельвегер такая неприятная.

Необратимость - это где изнасилована героиня Моники Белуччи?
Да. Эта сцена просто ужасна. Не смогла до конца досмотреть. На моменте, где он её лицом об асфальт, отвернулась.
 

sun424

Пользователь
Бес в ребро написал(а):
А ещё ВСЕ фильмы с Сигалом и Джеки Чаном :) Крепкий орешек не люблю, дурацкие воспоминания связаны с фильмом.
Меня блевать тянет, когда смотрю на рожу Сигала.....

Не люблю Американский пирог.

Не люблю фильм - Утренний обход 1979 года разлива.

Не люблю практически все боевики.

С трудом смотрю детективы.

Мне не понравился фильм Аватар.
 

Соня

Пользователь
пыталась на днях посмотреть Смурфиков-какие же они уродливые :facepalm:
обычно мультяхи все милые и симпатичные, эти же... не знаю каким криворуким нарисованы-вообщем, аж противно от их вида стало :nea:
 

Dream

Пользователь
Про "Амели" не согласна, довольно необычный фильм, тем более там играет Одри Тату))
если из саги то "Новолуние" - самый скучный фильм,какой я когда-либо смотрела)
И еще очень пошлый для меня "Дракула" современная версия, так и не досмотрела его до конца)
 

Dream

Пользователь
И да, все поклонники Поттера извините, но смотрела 2 фильма всего и то случайно, не понравился)
 
Z

Zefirka

Guest
Обычно не смотрю фильмы, которые мне не нравятся. Из тех, от просмотра которых не удалось отвертеться (смотрела в кино) наибольшее разочарование принесла "Алиса" Бертона. Пустой и никчемный фильм.
 

Sabrina

Пользователь
Вот ещё один из тупых фильмов, недавно просмотренных, - Догма, которая с Беном Афлеком и Мэттом Дэймоном. Посмотрела по рекомендации, разочаровалась.
 

Trixy

Пользователь
Одними из нелюбимых являются Дом восковых фигур, Джейн Эйр, Кошмар на улице Вязов
 

Sabrina

Пользователь
Мне всё больше перестаёт нравится Натали Портман. Т.е., раньше мне было всё равно, а теперь прям раздражает своей однообразностью. Начала недавно смотреть с ней "V значит вендетта", не досмотрела - скучно.
 
Сверху