Нелюбимый фильм

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Grandal_181443\' date=\'18.3.2007, 23:08\']ага. поэтому даже и не смотрел его.
[post=\"140117\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



а я даже не досмотрела....
 

Sean Almond

Пользователь
2Mystika
Ну на вкус на цвет....... Всеже я парень и поэтому я не вижу ничего сексуального в новом Джеймсе Бонде, он не в моем вкусе просто :blink:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Grandal_181443\' date=\'18.3.2007, 21:58\']2Dux Arthur

Оригинал или ремейк?
[post=\"140106\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тот,который последним вышел.
 

Пуль

Пользователь
Матрица вообще никак :blink: так и не смогла полностью посмотреть - скучно
 

Risus

Пользователь
Постараюсь выделить "типы":

-все фильмы, снятые отечественными делитантами за последнее время, типа "жары" или "волкодава"
-фильмы вроде "острова доктора Моро" или "мухи", меня после них мутит еще несколько дней
-ну и очень многие голливудские: чересчур пафосные, да еще и нудные как "александр", а тех, кто снимает римейки типа "жестокие игры-2" просто поубивала бы на...
 

Ливия

Пользователь
"Ангелы Чарли" - редкостная гадость. А еще не люблю тупые ужастики типа "Человек-москит" или "Человек-личинка". :unsure:
 

Vik

Пользователь
смотрела когда-то фильм "Мусорщик", да видно так не понравился, что до сих пор о нем помню :)
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Не люблю исторические фильмы по типу "300 спартанцев". Какой бы экшн там не был, для меня это СКУКОТИЩА!!!
 

Tapeha Terra

Пользователь
Существование таких фильмов, как "Дом 1000 трупов", "Дрожь", приводят меня в ужас. Сценарий, актеры, подобранные где-то с переулка, пугающие "детские" декорации - это разве фильм? Нет, это нечто серое и безобразное, подкравшееся совсем незаметно и наводнившее прилавки магазинов. <_<
 

sway

Пользователь
На сегодняшний день мой самый нелюбимый фильм - это Трансформеры.
Ждал их, ждал. На фига спрашивается ждал.
Лучше бы деньги потраченные на этот бред в детский дом отдали или накрайняк вылечили своих толстяков, которые обожрались гамбургеров с кокой.
 

Blacky

Пользователь
Небольшое замечание про "Дом тысячи трупов" и иже с ним. Этто называется трэш. И к нему надо иметь предрасположенность. Это и "Музей восковых фигур" и "Телемертвецы", практически все фильмы Тоба Хупера и проч...
Но "Дом 1000 трупов" - это святое. Там музыка Роба Зомби.
 

Tapeha Terra

Пользователь
Но "Дом 1000 трупов" - это святое. Там музыка Роба Зомби.
Музыкальное сопровождение в таких фильмах и есть единственный источник наслаждения.(хотя я музон тот не помню).
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'12.7.2007, 9:03\']Но "Дом 1000 трупов" - это святое. Там музыка Роба Зомби.
[post=\"216949\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но ведь не только по этому этот фильм для вас святой? Ведь так? А то любить фильм только за музыку Роб Зомби...
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'12.7.2007, 18:31\']Все фильмы с Чаком Норрисом.
[post=\"217269\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что это за фильмы? А то Чак Норрис имя знакомое, но ни одногоо фильма с ним вспомнить не могу)
 

sway

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'12.7.2007, 19:57\']А что это за фильмы? А то Чак Норрис имя знакомое, но ни одногоо фильма с ним вспомнить не могу)
[post=\"217285\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Крутой Уокер - техаский ренджер. Самый популярный сериал с Чаком Норрисом.
 
B

Blondi

Guest
За последние лет пять могу определенно сказать: самый наиотстойнейший фильм - "Белый шум", это абсолютное г... :) (не знаю, кто режиссер сего "шедевра"),
У нас с братом этот фильм вообще стал словом нарицательным - обозначением всякой киношной туфты. Если нужно коротко охарактеризовать какой-нить очередной отстойный фильмец, так и говорим "одним словом Белый шум" - и всё, без комментариев :)
 
Сверху