Нелюбимый фильм

astra

Пользователь
А мне не нравистя фильм "Амели". Я его не понимаю. Совсем.
 

Лакоста

Пользователь
А я не понимаю, что такого нашли в "Аватаре"7 ну, ладно, эффекты, допустим, но сам сюжет же из пальца высосан. Кино на один просмотр.
 

Dreamer

Пользователь
"Властелин колец", "Аватар". "Титаник" сюда же, хоть фильм, в принципе, хороший, но когда из него начинают делать чуть ли не культ, это слишком. То же с "Форрестом Гампом". "Человек дождя", "…а в душе я танцую", "Вечное сияние чистого разума" (можно было весь оставшийся топ-250 фильмов перелопатить). Все эти кинотворения я не то чтобы не люблю, просто мне непонятно за что у них такие лавры.
Ну а что касается нелюбимых, то сюда можно отнести все тупые американские комедии, голливудские блокбастеры, штампующиеся с каждым годом, сопливые мелодрамы ("Сумерки", "Спеши любить" и т.д. и т.п.). Отдельные пунктом выделю "Двухсотлетнего человека", который показался ну крааайне скучным фильмом, тоже непонятно, за что его любят. Ну и не могу не упомянуть самое бредовое, из просмотренного за последнее время - "Борат". Просто тихий ужас.
Вот не знаю, смотреть ли "Амели", рейтинги все же неплохие, но французское кино совсем не мое)
 

Sabrina

Пользователь
Кормак МакКарти - один из сценаристов "Старикам тут не место"??? Надо пересмотреть этот дурацкий фильм..
 

svetka

Пользователь
Boushev написал(а):
А я не смог оценить по достоинству "Аватар". Нудно и наивно.
Во-во! И чего с ним все носились? Тягомотина жуткая. Только из-за жадности, не ушла из кинотеатра, а осталась досмотреть. Потраченных денег жалко
 

Sabrina

Пользователь
Я искренне не понимаю и немного сочувствую тем, кому не понравился "Аватар".
 
В

Виталий

Guest
Не смотрю фильмы, в которых более четырех серий. За исключением программы "Время".
 

lasurs

Снежный Барс
тупое и бессмысленное кино это "Мачете", хотя смешное...
 

Sabrina

Пользователь
Стрела написал(а):
В значит вендетта. Тупое и бессмысленное кино.
Да. Мне тоже не понравилось - не досмотрела. Попса от антиутопии. Даже не пародия. И эта Найтли как всегда с пресной миной.
 

Ronn

Пользователь
Вчера отсмотрели типа триллер "Медальон". Меня поражает способность Николаса Кейджа сниматься в подобной хрени.
 

Aurora

Heaven's fire
"Мученицы" (пр-во Франции). Человек, посоветовавший мне эту картину, должен гореть в аду.
 

Arioch

Пользователь
Первая категория фильмов. "Чувак в маске/капюшоне/противогазе с бензопилой/ножом/отвёрткой гоняется за придурками и кроваво режет их на кровавые ошмётки". Блджад, я не понимаю что там интересного. Возможно, есть пара достойных исключений. Не помню.

Вторая категория фильмов. Фильмы про Джеймса Бонда и подобные им. Ничего плохого не скажу. Просто не смотрел никогда.

Третья категория фильмов. Всякий артхаус. Это вообще кто смотрит, кроме родственников и друзей тех, кто причастен к созданию этих фильмов? А, ты смотришь? Чё, реально интересно? А чем? А, не для средних умов... По-о-о-онял.

Четвертая категория фильмов. Российское кино конца восьмидесятых - начала девяностых. Да-да-да, жизнь беспросветно страшна, хэппиэнды это моветон, группа крови на рукаве. Спасибо, не надо.

Пятая категория фильмов. Почти всё российское кино, конца девяностых - по сегодняшний день. Потому что там Панин, Домогаров, Безрукм.

Шестая категория фильмов. Голливудские боевички восьмидесятых и обойма звёзд оттуда. Ну там, вондамм, сегал, сталоне.

Седьмая категория фильмов. Фильмы по комиксам. Ну, здесь то же, что и с фильмами про Бонда. Не смотрю просто.

Восьмая категория фильмов. Фильм "Амели".
 
Сверху