Нелюбимый фильм

scrptn

Пользователь
Остались молодежные комедии и детективы (Пуаро, Мисс Марпл, Коломбо)
 

Неибатор

Пользователь
Пародия на американский пирог- голубой пирог. посмотрел 30 минут, выключил. и въ***л на*** кулаком в монитор мысленно конечно же
 

Ivanna

Пользователь
Самый ужасный фильм в моей жизни- "Пыль" русский артхаус, это просто невозможно смотреть.
Да и вообще я современные русские фильмы не переношу на дух. По типу "Черная молния", " Самый лучший фильм" и т.д.
 

Олеся

Пользователь
Русские сериалы! Смотришь на непревзайденную игру актеров и рыдать охота, а какой сюжет...Такое ощущение, что современные режисеры и продюсеры в актеры/актрисы берут людей с улици (да пострашнее), а сценарии пишут умолишенные. А что, оч удобно убогим и платить ненадо, а народ хавает! Короче у меня на такую муть сразу рвотный рефлекс срабатывает. Терпеть не могу китайские фильмы, где все летают и сражаются, сражаются и летают! Ну и конечно старые америкосовские боевики, вообще без сценария по ходу, но с бойцами в роли актеров, ну или наоборот, кто их там разберет
 

lasurs

Снежный Барс
а как ты знаешь, что они не любимые, если ты их не смотрел?
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
а как ты знаешь, что они не любимые, если ты их не смотрел?
в том то все и дело. Я не мазахист что бы смотреть нелюбимые фильмы.
Если фильм не нравится я его выключаю.
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
аналогично, но ведь он уже стал тебе нелюбимым.
Лично в моем понимании слово нелюбимый выражает какие то эмоции. Фильм который я выключил ни каких эмоций не вызывает, тобишь он не переходит в разряд нелюбимых, он переходит в разряд фильмов неинтересных, так сказать на которых мне пофигу.
 

Party

Active Member
Олеся написал(а):
Русские сериалы! Смотришь на непревзайденную игру актеров и рыдать охота, а какой сюжет...Такое ощущение, что современные режисеры и продюсеры в актеры/актрисы берут людей с улици (да пострашнее), а сценарии пишут умолишенные. А что, оч удобно убогим и платить ненадо, а народ хавает! Короче у меня на такую муть сразу рвотный рефлекс срабатывает. Терпеть не могу китайские фильмы, где все летают и сражаются, сражаются и летают! Ну и конечно старые америкосовские боевики, вообще без сценария по ходу, но с бойцами в роли актеров, ну или наоборот, кто их там разберет
Про отечественные сериалы согласна. А вот китайские фильмы (где летают) нравятся, иногда красивые бывают.
 
A

alexsp

Guest
не люблю боевики, когда хрупкая женщина лупит из Desert Eagle очередями, совершенно не чувствуя отдачи))))
 

Бистров

Пользователь
lasurs написал(а):
"Ирония судьбы" вот уж попка так попка.
Чего ж сразу "попка"? Красивая сказка о любви из-за бани, раз в год и не хочешь, а смотришь. Особенно если вокруг идут современные кины, пропади они пропадом.
 

Бистров

Пользователь
"Россию молодую" и подобную лажу про благородную русскую историю. Голый пафос, люди, каких и в природе-то не бывает. Песня была когда-то "раньше думай о Родине, а потом о себе", так бородачи с восторженными ужимками и прыжками о себе совсем не думают, только о родине. А придурошный царь знай их расцеловывает... И это наш классик, царство ему, конечно, небесное.
 

Колючка

Пользователь
Фильм,который после просмотра стал нелюбимым - "Третий лишний". Фу,фу и еще раз фу. Вызвал только отвращение. Надо было выключить на половине фильма..но блин..не люблю выключать недосмотрев..((
 
Сверху