Нелюбимый фильм

Айсман

Пользователь
Вся постперестроечная "чернуха" полный отстой. Исключение "Маленькая Вера" и пожалуй "Асса".
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'12.7.2007, 20:12\']Крутой Уокер - техаский ренджер. Самый популярный сериал с Чаком Норрисом.
[post=\"217289\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аааа...что-то припоминаяю...Спасибо))
 

sway

Пользователь
"Груз 200" пополнил коллекцию самых недоношенных фильмов.
Вряд ли полюблю этот фильм, по крайней мере в этой жизни.
 

AlexeyGR

Пользователь
Гарри Поттер,оба "Дозора","Волкодав"...Фильмы по книгам по большей части получаются говном.Американские перенасыщенные политкорректностью и соплями "семейники"...
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'14.7.2007, 21:04\']Гарри Поттер,оба "Дозора","Волкодав"...Фильмы по книгам по большей части получаются говном.Американские перенасыщенные политкорректностью и соплями "семейники"...
[post=\"218342\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты прав. Книги про ГП мне вот очень нравятся. С огромнейшим удовольствием читаю, а вот фильмы...не впечатляют.
Насчёт Дозоров.....Всё-таки Дневной мнге понравился))

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1184433785[/mergetime]</font>
[quote name=\'sway\' date=\'13.7.2007, 22:07\']"Груз 200" пополнил коллекцию самых недоношенных фильмов.
Вряд ли полюблю этот фильм, по крайней мере в этой жизни.
[post=\"217911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не знаю...Не такое же кино и ужасное)))
 
А

Агнесс-Элин

Guest
мелодрамы, сериалы, где хеппи-енд обязателен, но в течение фильма все захлебываются соплями.
классический тупой американский юмор, когда обязательно кто-нибудь сядет в торт.
боевики, где один сцуко супергерой сначала немножко лажанется и пострадает, а потом - рраз! - и спасет весь мир и мисс вселенную до кучи.
вот прям будто я писала :lol:
еще добавлю российские "попсовые" фильмы,кот.стало модно выпускать в посл.время.. :)
конкретно называть по названиям фильмов сложно, проще называть те кот.нрав.(но это уже другая тема))
 

Blacky

Пользователь
"Жара".
Такого говна я не видел даже в фильмах с Джулией Робертс.
 
M

mirgrand

Guest
[quote name=\'Blacky\' date=\'17.7.2007, 7:57\']"Жара".
Такого говна я не видел даже в фильмах с Джулией Робертс.
[post=\"219380\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 cогласен полностью )
 

NOIZE she

Пользователь
А я не люблю ВСЕ фильмы с сёстрами Олсен. Особенно Римские кникулы. Ну полная ахинея!
 

Долорес

Пользователь
"Белый Бим, черное ухо" - моральная травма в детстве, если , переключая каналы, попадаю на этот фильм - срочно переключаю дальше... Из последнего отстоя - Грайндхаус.
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' date=\'24.7.2007, 3:09\']"Белый Бим, черное ухо" - моральная травма в детстве, если , переключая каналы, попадаю на этот фильм - срочно переключаю дальше...
[post=\"223104\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласен с тобой полностью. Детский фильм называется!!! Ну примерно тоже самое что и фильм "Чучело". Эти фильмы совсем не для детей. Да и взрослые не все их понимают.
 

barcelona

Пользователь
"плетеный человек" с николасом кейджем, ну просто невероятно тупой фильм... и мой нелюбимый

а ещё "муравьи в штанах" (обе части), тоже тупые комедии...
 

Lim

Пользователь
Какие фильмы самые плохие?
Как по мне так Sтаr Wars 4 эпизод в 77 году такие спецэфекты как сейчас сделать всё равно было нельзя.... как ни пытайтесь.. и сюжет не очень прикольный
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Lim\']Sтаr Wars 4 эпизод в 77 году такие спецэфекты как сейчас сделать всё равно было нельзя....[/quote]
Да причём тут "как сейчас"? На то время это были недостижимые для других киноделов эффекты, всему своё время, а сюжет надо рассматривать целиком, а не в одном эпизоде из шести.
 

CHARiSMA

Пользователь
не люблю пироги всякие американские, очень смешное кино - иль что- то подобное, еще амели не понравилась)
 

Sabrina

Пользователь
У нас столько тем о любимом, вечном кино. Хотелось бы узнать обратную сторону медали.

Какие фильмы вас разочаровали?

Из популярного не понимаю всеобщей любви к:

  1. Амели (нудно, не досмотрела)
  2. Бойцовский клуб (4 раза пыталась смотреть)
  3. Форест Гамп
  4. Реквием по мечте
  5. Криминальное чтиво
 

Boushev

Пользователь
А я не смог оценить по достоинству "Аватар". Нудно и наивно.
 

Sabrina

Пользователь
А мне наивным и примитивным кажется Форест Гамп, чистая американщина.

"Реквием по мечте" - мечты не увидела. Да, ужасы наркоманской зависимости и всё. Гараздо интереснее было наделить героев каким-нибудь талантом/мечтой, которую ломают наркотики.

"Необратимость" - просто жуть!
 
Сверху