не хочу чтоб дом-2 заканчивался.

sun424

Пользователь
А я иногда смотрю...они уже стали как соседи...поэтому с удовольствием наблюдая...раз в две недели...прикольно...занятная программка...так много позитива и опыта можно почерпнуть...жизненная передача...

Был удивлён,что кому-то не нравится...ещё и негатив есть?странно,странно...у меня ни к чему нет негатива...потому что то,что мне не нравится я не смотрю...

Пускай продолжается я за... :pardon:
 

Elza20

Пользователь
надо назвать это шоу Дармоеды2! Уже который год седят в своем доме и типа его строят! :good:
Меня аж типает, когда я случайну по телеку на них натыкаюсь. Не понимаю как туда еще мечтают попасть, проходят кастинги, это ж жуть!
:pardon:
 

test_your_reflex

Пользователь
я очень не хочу чтобы его закрывали, иногда я забиваю на реал чтобы посмотреть это ВЕЛИЧАЙШЕЕ в мире шоу, такого реализма я никогда не видел, это просто потрясающе!! иногда участники проекта приходят ко мне во сне и наставляют меня на путь истинный,а в Красном углу меня всегда лежит свежий номер одноименного журнала
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'27.5.2007, 22:03\']я очень не хочу чтобы его закрывали, иногда я забиваю на реал чтобы посмотреть это ВЕЛИЧАЙШЕЕ в мире шоу, такого реализма я никогда не видел, это просто потрясающе!! иногда участники проекта приходят ко мне во сне и наставляют меня на путь истинный,а в Красном углу меня всегда лежит свежий номер одноименного журнала
[post=\"191063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

угу, сядешь тут с бутылочкой любимого пиффа, поставишь димочку билана, на кухне врубишь ДОМ-2, в гостинной КЛУБ... рядом космополитен и жизнь прекрасна :nea:
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
После этого проекта(если он конечно когда-ниб закончится;-))) участникам будет впору поступать в театральное.
А вообще мне "Дом2" надоел до жути. ИМХО, деградация мозгов.)))
 

Elza20

Пользователь
Наверное это никогда не закончится, пока они все не состарятся и не умрут! вот если всеобщими силами снизить рейтинг программы, тогда может все получиться ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну что ж тут поделаешь? Всегда найдутся любители даже на полный идиотизм ;)
 

Умни4ка

Пользователь
2test_your_reflex это называется эомбирование... :fear:
так вот она какая ... это третья мировая :blink: !!
 
E

Electra Korn

Guest
я все жду, когда ж он закончится! ну сколько можно загрязнять эфир подобной гадостью? :pardon: маразм.....
 

ВертелЬ

Пользователь
Убейте всех в этом Дом-2...
Сериал для дебилов, имхо!
Кто не может свою личную жизнь построить, сидят и мечтают, переживают за других... идиотизм! :blink:
 

Blacky

Пользователь
Да ладно! Я открыл способ, как смотреть Дом-2.
Надо выпить! Мля, ребята, правда смешно! Ну зуб даю!

Особенно когда они страдают, мол, работы много...туда-сюда...

Кстати, почему порнухи оттуда мало? Тока Беркова с Ромой. И все. На месте операторов я бы уже миллионером был.
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'30.5.2007, 13:28\']Да ладно! Я открыл способ, как смотреть Дом-2.
Надо выпить! Мля, ребята, правда смешно! Ну зуб даю!

Особенно когда они страдают, мол, работы много...туда-сюда...

Кстати, почему порнухи оттуда мало? Тока Беркова с Ромой. И все. На месте операторов я бы уже миллионером был.
[post=\"193169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Понимаешь не от большого ума, они там на камеру играют. :blink:
 

Blacky

Пользователь
Да я понимаю, что ума там - завались. Центнерами мозги можно продавать.

Да ладно. Есть и хуже. "Не родись красивой", например. Или "Ментовские войны". Или "Аншлаг". Ну реально хуже.
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'30.5.2007, 13:40\']Да я понимаю, что ума там - завались. Центнерами мозги можно продавать.

Да ладно. Есть и хуже. "Не родись красивой", например. Или "Ментовские войны". Или "Аншлаг". Ну реально хуже.
[post=\"193195\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не спорю..
Я просто телек вообще не смотрю... :blink:
 

sXe boy

Пользователь
а мне лично кажется что дом 2 это просто тупое шоу в котором тупо показывают то что творится в жизни... а ведь если подумать то так поступать нельзя сеня с одной а завтро с другой..
 
E

Electra Korn

Guest
[quote name=\'Blacky\' date=\'30.5.2007, 20:28\']Да ладно! Я открыл способ, как смотреть Дом-2.
Надо выпить! Мля, ребята, правда смешно! Ну зуб даю!
Особенно когда они страдают, мол, работы много...туда-сюда...

[post=\"193169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
упала под стол и валялась от хохота)))) а мне и пить не надо))) мне и так смешно, когда по каналам щелкаю и попадаю туда))
 

SHY

Пользователь
Слушайте, вам не надоело это обсуждать? Бред же полнейший...
 

KATE MOSS

Пользователь
А мне нравился проект на ТНТ, который шел как то, так вот я его смотрела не оотрываясь прросто навсего. "Голод" он назывался.
 

exe

Пользователь
На планете еще остались люди, которые смотрят ДОМ-2 ???
 
А

Агнесс-Элин

Guest
2 exe
к сожалению таких людей еще полно :good:
 
Сверху