не хочу чтоб дом-2 заканчивался.

ShnimP

Пользователь
2Pazifist
Помню-помню.
Все бывшие одногруппницы потащились туда. На следующий день продолжали визжать от восторга :)
Меня это так убило...
 

Kelsinel

Пользователь
2ShnimP
И к нам они приезжали, только народу, вроде было не очень много, они выступали не в самом большом концертном зале. Надеюсь, это означает, что в Питере их не особо любят. :)
А вообще, я не понимаю, как можно ходить на подобные "концерты", да еще за это деньги платить? Да это они должны людям доплачивать :D
 

ShnimP

Пользователь
Хорошо что нашёлся хоть один нормальный город, где люди не превращаются в идиотов, сидя перед телевизором. Жалко у нас не так:)
А я бы и за деньги не пошёл на это смотреть и это слушать.
 

Марионетка

Пользователь
[quote name=\'Ang\' date=\'25.4.2007, 10:13\']Дом-2 - серьезная тема...смотрят его совершенно определенный тип людей и я б тоже не рискнула с ними общаться ))) реально это люди, у которых есть проблемы в реализации свое личной жизни, они не знают как поступить в тех или иных моментах, и пытаются почерпнуть чужой опыт...вообще про ставшие модными "стеклянные" ток-шоу есть целая теория, основной ее смысл - что смотря их человек просто пытается убежать от действительности. А зачем бежать - ведь нужно жить настоящими своими родными чувствами и эмоциями.
[post=\"169051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну это можно так же сравнить и с тем, что здесь на форуме называют "розовыми соплями"

[quote name=\'Умни4ка\' date=\'10.5.2007, 8:05\']2rabotjaga думаю нет!!Та, которая Бородина уступает Собчак во многом!Собчак чтобы найти достойного кондидата себе подстать, потребуются десятилетия, когда она вся ссохнется и состарится!!
[post=\"179242\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ладно........... больше пафоса.......... очень много пафоса.



А вообще к дому 2 отношусь с безразличием не смотрю, считаю это глупостью, слушать, как другие обсуждают друг у друга за спинами, разводят конитель из отношений, я вообще не представляю какая может быть любовь, когда на тебя смотрят милионы. Чучушьшь. Может там 25 кадр ааааааа, как думаете.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'17.5.2007, 16:13\']Чучушьшь. Может там 25 кадр ааааааа, как думаете.
[post=\"185064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:angry: Неее,...там "выставка ослов"
как в том анекдоте)))
люди приходят, а там ничего нету,..ходят и смотрят друг на друга - выставка ОСЛОВ ))))))))))))...
Как говорил товарищ Гоголь "Над кем смеётесь, господа???? Над собой смеётесь <_< "
 

rabotjaga

Пользователь
Самое подлое в этом Доме-2 , что многие ведь считают поведение участников этого шоу нормой и стараются им подражать . Есть настоящие фанаты этого Дома-2 и они хотят во всём походить на своих "героев". То есть формируется определённый стиль поведения и мышления !
 

ShnimP

Пользователь
2rabotjaga
Видел таких людей...Общаться становится просто противно.
 

Scoch

Пользователь
Тема - стеб чистой воды, аффтар создал и прется над ответами <_<
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'18.5.2007, 0:09\']Тема - стеб чистой воды, аффтар создал и прется над ответами :)
[post=\"185332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зато полезно будет почитать тем людям, которые действительно подсели на Дом-2 :)
По теме - бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...
 

Умни4ка

Пользователь
2Kelsinel да, не повезло!!!зато я точно знаю, что к нам они никогда не приедут!!!
надеюсь, когда у меня будут дети, подобного шоу и в помине не будет!!Не хочу чтоб будущее поколение было похоже на обезьянник!
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'inna\' date=\'21.4.2007, 23:30\']
[post=\"166832\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если у тя и вправду домомания, то иди к врачу.
 

Kelsinel

Пользователь
зато я точно знаю, что к нам они никогда не приедут!!!
2Умни4ка
От них никто не застрахован!!! Они приближаются!!! Они уже рядом!!! Они среди нас... Аааааа, похитители мозгов!!!! :)
 

Клим777

Пользователь
Всех участников этого проекта - к стенке! (расстрелять). Хотя бы эту, последнюю серию, ВСЕ посмотрят с удовольствием! (я так думаю) :pardon:
 

diza

Пользователь
Да ходьбы этот проэкт поскорей закрыли!!!
Ну такой отстой!!!
 
K

KLAKSA

Guest
С зеленки....

Инфор

Мая выгнали из-за чрезмерного увлечения наркотиками.
Тоже самое произошло и с Расселом.
Также планируют выгнать Тори, чуть позже



так вот...

<font size=\"1\">Добавлено KLAKSA, [mergetime]1179847168[/mergetime]</font>
и еще
20.05.07 23:17
с гостевой Тори:
Виктория Карасёва [icq: 429881544]
Приветствую вас, мои любимые!
Я продолжаю быть счастливой, усердно готовимся к свадьбе. Дима- самый замечательный мужчина на свете. Вы и так все это видите ))))
А по поводу Руслана- он не особо расстроился, так как у него очень много планов за периметром. Еще для него это было шоу, игра, периметр, существование, борьба за выживание, но не родной дом. Моя жизнь налаживается. Я в своем доме с любимым Димой, друзьями и карьерными стремлениями. Пожплуйста наблюдайте за мной и учитесь как ужно любить, ценить и уважать друг друга. У нас отличная новость- мы заселяемся в новый дом. Я безмерно рада новым отношениям в новой атмосфере.
Ps. Максим, еще раз напишите мне на асю Димы.
Pss. Ребята, еще раз спасибо за эту гостевую. Она- лучшая как и вы!



<font size=\"1\">Добавлено KLAKSA, [mergetime]1179847262[/mergetime]</font>
ну и напоследок

Антихламур
Рассел в шоке . Его выгнали. Голосовали против почти все старички, т. е. старый дом. и Исче...
У Буз с Ромиком все серьезно. Пара настоящая, хотят свадьбу и детей и любовь на всю жизнь.
Буз не выгонят. Её оч любят все. У Рустама тоже пожизненный иммунитет от Собчак, хотя его все ненавидят. Маюшку зовут , зовут на проект, а он не хочет ...типа гордый. Может цену набивает. Пися, то есть Аленушка наша такая на самом деле и есть, какой большинство считают её, т.е. ( как бы так мягко сказать, чтобы её фанов не обидеть) слабая на передок . Шмаров лох педальный и свадьба вряд ли будет вообще. Пися действительно рассталась со Степой из за Бони. Боня разбила их фиктивную пару.Вроде бы пока все . Если будут какие подробности тут же выложу.

А исче. проект хотят дотянуть до пяти лет.

У Сэмика с Дашко все серьезно, по взрослому.... Бизнес Сэмика не идет, на грани краха. Деньги с проданной машины "коту под хвост".Какие то торфяные пакеты выпускал....Непонятно хто его этому бизнесу надоумил. Хочет исче в Краснодаре на своё имя что-то открыть, но ему не дают...типа котракт.
Сэм исче подтвердил, что действительно самое интересное происходит за периметром. Сейчас новички приходят в основном за пиаром и халявой (дармовое питание и жилье).

Водонаева помимо Миши исче с Рустамом...того....мутит. Постоянных партнеров у неё нет. Боня вначале вела себя достойно, а потом скурвилась. Что с Маем они там мутили , перескандалила со всеми старичками. К Степе её тянет. Секс со Степой у Бони точно есть и на лобном тогда Боня правду сказала, что они со Степой занимались секосом и не только на проекте. Поэтому свадьба расстроилась у Писи со Степой.
А еще забыла сказать, что Солнце оказывается лицо OB, тампоксов кажется.

За рекламу им не платят. ТНТ себе на карман денюжки берет. Только с гастролей ...
 
K

KLAKSA

Guest
БАТЯ (американец)
а что тут писать? вот вам прогноз: сегодня выгоняют рассела, в пятницу из 2 бап оставят тёмную, кучерявую блондинку выкинут, на след.неделе избавляются от Гобозова, вначале июня от Юли, потом уйдут Гена сестры Шнягины уходят в июле. Так запланировано у организаторо
 

A-Nastasya

Пользователь
-ШУМ-!ПАЦТАЛООООООМ!!!!!!!!!!
Ыыыыыыыыыыы! :biggrin2: (у мну истерика)
 

сашка

Пользователь
Я хочу чтоб дом2 закончился,причем очень сильно.С начала ,я чесно признаюсь, смотрела его.Но сейчас уже не серьезно,уже чешусь от нервов когда смотришь ТНТ,а там рекламы про этих домовцев.Раздражают.
 
Сверху