не хочу чтоб дом-2 заканчивался.

V01@ND

Пользователь
раз проект несобирается закрыватся значит рейтинг немалый=>есть (и полно) дебилы которые это смотрят.
ЗЫ правда когда там драка я и сам смотрю :angry:
 

V01@ND

Пользователь
ну когда по каналам прыгаю,бывает натыкаюсь,а так дома это никто не смотрит
 

AlexeyGR

Пользователь
Тема нелепая,зато горячая.Вот и я повёлся,ответ отписал...
 

Геладриэлька

Пользователь
ПО-моему полная чушь, половина сценарий, актёры играет ранее записанную роль!и мутыжить несколько лет одно и тоже...ужас
 

Кузьмич11

Пользователь
Блин ребят ды нас тупо кормят! Мы хавают нас и кормят!
Та-же с Фабрикой звёзд и ещё кучей байды от цывор в названии которых в глазах мутнеет!
 

Risha

Пользователь
ДОм-2... Да вы что, ребятки?? Чего оттуда вообще можно почерпнуть? Чем эта программа вообще может быть интересна? ужасть просто.. Лучше следует обратить внимание на свою жизнь и на то, что вокруг вас делается, а не тупо наблюдать за "реальным поворотом дел" в Доме-2 (развивающимся строго по сценарию, за что участники и получают нехилую зарплатку)
 

V01@ND

Пользователь
за 3 года проекта там уже можно было квартал отстроить)
Чем эта программа вообще может быть интересна?
а некоторым людям интересно же в замочную скажину подглядывать,а шоу чем хуже?
 

AlexeyGR

Пользователь
Смотрю я на подобную бодягу и мне вспоминаются ранние вещи Стивена Кинга--"Бегущий человек" и "Долгая прогулка".Кто читал,тот поймёт.
 

Blacky

Пользователь
Слышь, ты! ;)
Откуда ты взялся, такой умный? <_<

Идеальное шоу - это то, в котором проигравшего участника убивают.
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'4.7.2007, 8:37\']Идеальное шоу - это то, в котором проигравшего участника убивают.
[post=\"213299\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот поубивать весь этот дом у сразу воздух чище станет!
 

Умни4ка

Пользователь
2Кузьмич11 сомневаюсь....закончится эта гамно, начнется другое, а может и еще хлеще, так что проще не обращать внимание на всю эту х...
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'5.7.2007, 9:09\']так что проще не обращать внимание на всю эту х...
[post=\"213797\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да проще оно проще! Но вот с телека из радио да и в нэте одна х"рь эта и прёт! Да можно канал переключить но всё тупу и приметивно с Д-2 на ФЗ-102... и так бред такой по всем каналам! А шорошие вещи на полках лежат? или их делать забили? У меня один канал Спорт!
 

AlexeyGR

Пользователь
Согласен с Кузьмичом-тот поток зомбирующего бреда,который на нас льётся,вызывает безумное раздражение.И не всегда можно канал переключить...И выскакивающие на безобидных сайтах голые жопы бесят.А мы вынуждены безнадёжно смиряться со всем этим хламом и отводить глаза.И ограждать по мере сил наших детей от этой тошнотворной помойки.Несовершенен этот мир...

Это не депрессивный психоз,а размышление онлайн.
 

ТОРМОЗОК

Пользователь
Надо запретить эту х..ню, а то Россия деградирует!!! а участников четвертовать!
 

AlexeyGR

Пользователь
:( :) Насчёт смерти рока мы ещё ругнёмся,но здесь я с тобой абсолютно солидарен. :drinks: :drinks:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Ни кто это не запритит....
Про ДОМ2 замечательно сказали Бачинский со Стилавиным..."Надежда господа только на международный терроризм" золотые слова.....
 

AlexeyGR

Пользователь
Куплю ракету класса "земля - земля" и точные координаты места проведения "Дом-2"...
 

Girl#39;а

Пользователь
AlexeyGR, бабосиков хватает, или подкинуть?...
Я бы его уже давно куды подальше...а тож говорят даже директор (мужик!) на уроке литературы в моей школе примеры оттуда приводит (впрочему, как и от Кати Пушкарёвой))))
 
Сверху