не хочу чтоб дом-2 заканчивался.

Smeshinka Sherin

Пользователь
Ой, а мне вообще иногда кажется, что этот "дом2" никогда и не кончится. Эти люди так и будут жить под прицелом скрытых камер и играть на публику. "Старички" будут уходить с проекта, а взамен будут приходит новые участники, полные сил и амбиций. И всё это шоу-маскарад будет идти по новой. :good:
Для закрытия этого проекта нужно, чтобы рейтинг его упал. Может разработаеам план, как снизить эти рейтинги? :)
 

Andrey_RD

Пользователь
Ыыыыы
где то слышал новость, непомню где уже,что автобус с участниками проекта ДОМ-2 упал с моста на теплоход, на котором шли съемки передачи АНШЛАГ
 

Girl#39;а

Пользователь
у моей мамы одна знакомая смотрит его с самого начала; её сыновьям где-то около 20 лет, так он их туда отправляет :D
учитывая, что она психолог, я просто теряю слова...
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а тож говорят даже директор (мужик!) на уроке литературы в моей школе примеры оттуда приводит (впрочему, как и от Кати Пушкарёвой))))
че блин за школа такая? кошмар, чему детей учат? ;)

у моей мамы одна знакомая смотрит его с самого начала; её сыновьям где-то около 20 лет, так он их туда отправляет
пусть она сама туда пойдет хаха
тетенька уже того блин ;)
 

Girl#39;а

Пользователь
м-да...полностью и беспрекословно! :p
а он ещё и литератор...., как хорошо, что не у меня! :)

агась:) я помню, как они мне рассказывали о её истерике, когда у них в шесть вечера свет в доме отключили и включили только утром)))) ой, не могу))))
 

Mari

Пользователь
Ребят, у меня уже давно назрел вопрос: когда же все-таки закончится Дом-2??? Сколько уже можно показывать ЭТО? В связи с этим давайте устроим своеобразный тотализатор! Называйте вещь или же что угодно, что вы бы поставили на кон и дату окончания этого проекта :juggle:
 

Леся

Пользователь
Муж по телику случайно услышал рекламу о доме-2 : к Рустаму пришел мальчик Виталик! :D смеялись очень долго :D Полнейший бред!!! Разогнать всех надо поганой метлой!!! :)
 

LaveLord

Пользователь
Мдя...
А я на оборот хочу чтобы эта бесия быстрее прикратилась!Раздражает уже!
 
19 Марта 2010, Пт 13:40
Ксения Собчак уходит из «Дома-2»

Ксения Собчак объявила о своем уходе из телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ. Реалити-шоу стало популярным отчасти благодаря влиянию Собчак. Есть мнения, что проект без Собчак долго не просуществует.

Собчак за свою работу на ТНТ получала около 1 млн долларов в год. Причиной отказа от одной из самых высоких гонорарных ставок стало желание телеведущей заняться политической журналистикой, пишет spletnik.ru «Fashiontime.ru».

Собчак станет ведущей на «Пятом канале». Руководство канала предложило Собчак праймтаймовый проект «Свобода мысли». Ксения планировала совмещать новую работу с прежней, однако с «Домом-2» пришлось расстаться. «Свобода мысли» – программа, нацеленная на интеллектуальную аудиторию, а участие в скандальном шоу будет идти вразрез с новым имиджем телеведущей.

Ксения Собчак на сегодняшний день - самый востребованный отечественный журналист. В ближайшем будущем на СТС стартует проект «Идеальный мужчина», который Собчак будет вести с Тиной Канделаки. Помимо этого телеведущая ведет программу на «Серебряном дожде», работает колумнистом в нескольких глянцевых изданиях, участвует в телешоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия» и собирается открывать собственный ресторан.
ИСТОЧНИК:

"без нее проект долго не просуществует" - ну эти бы мнения да Богу в уши...
Боже, спаси интеллектуальную аудиторию "Пятого канала"... <_<
 

aleksi

Active Member
Значит скоро закроется. Ну и хорошо. А Ксюша Собчак молодец,не глупая с хорошим образованием. Возраст уже подошёл,что бы заниматься более интеллектуальными проектами.
 

aleksi

Active Member
Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Глава комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, которая на протяжении нескольких лет выступала за запрет показа телешоу "Дом-2", осталась крайне недовольна решением Верховного суда по возвращению шоу в дневной эфир.

"Вместо того чтобы защищать нравственность, суд пошел на поводу у бизнеса и порока. Подобное решение суда показало, что у нас в стране нет цивилизованного гражданского общества, и мнение общественности не имеет абсолютно никакого значения", - заявила она во вторник "Интерфаксу".

"Любые экспертные заключения даже самых авторитетных специалистов могут быть проигнорированы под какими-то формальными и абсурдными предлогами из разряда "не проанализированы будущие выпуски". Это стыд и позор судебной системы", - сказала Стебенкова.

Верховный суд РФ в порядке надзора во вторник отменил запрет на трансляцию в дневное время реалити-шоу "Дом-2"

Как передал корреспондент "Интерфакса", надзорная жалоба телеканала ТНТ была удовлетворена.

Согласно определению надзорной инстанции, дело должно быть возвращено в Пресненский суд Москвы для нового рассмотрения.
Оказывается они всё судятся... И успешно ,судя по всему.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Телевизоры вообще надо запретить :pardon:
Зомбоящик далой! :biggrin:
 

ketz

Пользователь
я вот не хочу , чтобы дом 2 заканчивался...
ведь на его фоне любая ботва "со звёздами" смотрится гораздо лучше...

может пропасть квинтэссенция телевизионного идиотизма, а жаль....
 

aleksi

Active Member
Бывший участник телешоу "Дом-2" найден мертвым в Санк-Петербурге .

На теле 23-х летнего Андрея Кадетова милиционеры насчитали 10 ножевых ранений, передает Фонтанка.ру. По предварительной информации, молодой человек гулял во дворе своего дома с собакой. В этот момент на него набросился неизвестный, повалил на землю и начал наносить удары.
Издание напоминает, что это уже не первое убийство участников телепроекта. Летом 2008-го года преступники задушили модель Оксану Аплекаеву. Преступление до сих пор не раскрыто. Эхо Москвы
Какая то судьбина у ребят побывавших на шоу- то тюрьма,то смерть.Что то тут не так.
 

Конь

Пользователь
Да наобщались с Ксюшей Собчак, она и повлияла на них своей черной кармой!!
Интересно, такие люди хоть кому-нибудь добра желают? :ranting:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Конь написал(а):
Да наобщались с Ксюшей Собчак, она и повлияла на них своей черной кармой!!
Интересно, такие люди хоть кому-нибудь добра желают? :ranting:
оО
А чем люди которые хотят пойти на дом2 лучше Собчак?
По моему они уже сами о себе всё сказали, появившись там.
так что не думаю, что это Собчак виновата. Это один большой,замкнутый круг долбиков )
 
Сверху