не хочу чтоб дом-2 заканчивался.

Dux Arthur

Пользователь
Поддерживаю Infinity . Я первый раз когда прочитал пардон мне смешно как-то стало,это зависимость какая-то.
 

Honey

Пользователь
у вас маразм,его вообще показывать и не надо было...
 
I

Irka

Guest
Жесть... ничего себе как расколбасило.... грустно... очень грустно...
 

Dux Arthur

Пользователь
Я думаю, такое может случиться только в том случае,когда нет никого и ничего ближе,чем участники Дома-2 и вообще телевизора. Может автору темы надо задумать и поменять свой образ жизни? :angry:
 

Elza20

Пользователь
Хотелось бы взорвать дом2 вместе с участниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если кто останется живым, то я своими руками удушу!!!
 
Это т.н. "реалити-шоу" с "хомяками" в Доме - такая хреновина, что слов нет... Аццтой полный - "За стеклом" было лучше уж тем, что благополучно закончилось... Кому что, в общем - но дурь и лажа, имхо - только ТУТ этих темок и не хватало, продыху нет просто от вуайеристов (любителей подглядывать в замочные скважииы) - да еще по идиотскому сценарию Собчак&Ко - вах! :angry:
 

Amphetaminka

Пользователь
Признаюсь, несколько раз честно садилась смотреть Дом, честно пыталась понять, что за...там происходит. Но моя рука, неподвластная мне в те моменты, сама брала пульт и изящным жестом переключала канал...К чему бы это? :angry:
Мне маразм и в реальной жизни есть где увидеть - нехватало еще и по телевизору его траслировать...
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Вы не совсем поняли автора, скорее всего это родственник одно из участников проекта, и он очень хочет, чтобы эти участники по прежнему сидели в своей резервации.
 

nata-li

Пользователь
я тоже смотрю Дом2, тоже слышала такую новость и слышала,что уже начался кастинг на новый проект.
в Доме2 плохого ничего нет и даже можно поучиться, например я всегда подтаскиваю своего парня посмотреть очередной романтический сюрприз............пусть он и ворчит (он тоже не любит Дом2), но на следующий день на столе обязательно лежит роза.............
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'nata-li\']я всегда подтаскиваю своего парня посмотреть очередной романтический сюрприз[/quote]
:nea: Бедный парень!
[quote name=\'nata-li\']на следующий день на столе обязательно лежит роза[/quote]
Так ты не поняла до сих пор? :)
На тебе розу, дорогая, только не тащи меня больше смотреть это &)%&*$@ :eek:hyeah:
 

Erma

Пользователь
ггг)) дом 2 не закончится, пока наивные люди будут смотреть, восхищаться, учиться пошлой показухе и тратить туеву хучу денег на разводные смс, журналы и прочую йухню. не волнуйтесь.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Камеди Клаб спустя 40 лет. Наканец то закончилсо дом2, всем надоело смотреть на пустые комнаты, где участники умерли от старости.
 

Dux Arthur

Пользователь
Участники Дома-2 строят кладбище. Кто там будет похоронен решат телезрители. Отправляйте ваши смс-ки
 

Умни4ка

Пользователь
Я когда тему прочитала, почему то подумала, что это бывший участник дома-2, причем довольно старенькийй.... а х.. знает, в принципе мне как то покак..ть!!!Представте скоко телевизоров выкидывают каждый день в 21:00 !!!
 

A-Nastasya

Пользователь
Большего ацтоя, чем "дом2" и представить не могу. Ужос. Ф топку телек с этой программой ;)
 

Sha

Пользователь
интересно, если все так ненавидят и презирают "Дом2", то кто же его тогда смотрит и откуда рейтинги?
сама один раз случайно переключила на него. смотреть было нечего и я решила заценить, отчего народ тащится... через три минуты я покрылась нервной сыпью и начала дико чесаться. мне стало нехорошо... теперь если попадается на глаза, инстинктивно выключаю телевизор...
 
Сверху