не хочу чтоб дом-2 заканчивался.

Фёдор Кошель

Пользователь
интересно, если все так ненавидят и презирают "Дом2", то кто же его тогда смотрит и откуда рейтинги?
Моя сестра смотрит, вернее смотрела, пока я телевизор не разобрал. Зачем ей это надо было я та и не понял.
 

kotia

Пользователь
Sha рейтинг создают, наверное, такие как я! :lol: Иногда включаю
Дом-2, делаю звук потише, они там что-то бубнят, а я сплю! На меня действует как снотворное! :pardon:
 

-ШУМ-

Лотелин
Все реальные пацаны и пацанихи, сидят на форуме и абщаюцца!!! :pardon:
 

Hell

Пользователь
я ровно отношусь...када нечего делать посмотреть мона...не то чтобы ненавижу...но если закончится я наверна даже не замечу...херня эт всё! лучше иди погуляй :pardon:
 

Kisa

Пользователь
King Artur VII,молодец!!!
Я бы была не против, если б сюжет был такой:Голосуем за самого плохого участника и отправляем его на ринг.А в противники какого-нибудь професионального боксёра!Зрелище соберёт много народа.
Это можно будет применить для БоксДом 4.
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Kisa\' date=\'23.4.2007, 16:20\']King Artur VII,молодец!!!
Я бы была не против, если б сюжет был такой:Голосуем за самого плохого участника и отправляем его на ринг.А в противники какого-нибудь професионального боксёра!Зрелище соберёт много народа.
Это можно будет применить для БоксДом 4.
[post=\"167847\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Предлагаю кандидатуру Коли Валуева, хоть будет реально народу помогать и деньги зарабатывать, а то он в метро на щитах водку рекламирует))

а вообще дом-2 реально наркотик! А ещё говорят что у нас в стране не Легалайз))
 
I

inna

Guest
[HIDE]ну ведь почти каждый из вас хоть и хаит дом-2,а ведь не проигнорировали тему,значит заглядываете всётаки в эфир. [/HIDE]
 

Kisa

Пользователь
Я лично просто хотела узнать, чем некоторым нравится этот Дом 2.Я пыталась его смотреть, но дольше, чем на 5 минут, меня не хватало.Меня просто начинало это бесить!!!
И всё-таки, чем тебе нравится Дом 2?
 
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'23.4.2007, 20:10\']у меня нервы сейчас не выдержат :nea: ;) :)[/quote]"Спокойствие, только спокойствие!" (с) - просто переключи канал :dirol:
 

sway

Пользователь
Он никогда не закончится!
Участникам шоу просто негде жить! И они прописаны именно в доме 2!
 
I

inna

Guest
[quote name=\'Kisa\' date=\'23.4.2007, 20:12\']Я лично просто хотела узнать, чем некоторым нравится этот Дом 2.Я пыталась его смотреть, но дольше, чем на 5 минут, меня не хватало.Меня просто начинало это бесить!!!
И всё-таки, чем тебе нравится Дом 2?
[post=\"167942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:hmm: я с самого первого дня смотрю проект,за 3года я очень к нему привязалась
 

Rainycomp

Пользователь
Я иногда включаю Дом2, чтобы он там бубнил чего-нибудь, пока я навожу порядок или стираю...Не в тишине же хозяйством заниматься.. К тому же обилие тупых затяжных сериалов по прочим каналм не оставляет жлать лучшего :hmm:
 

A-Nastasya

Пользователь
Моя мама фанатка этого самого "дома2". Смотрит с самого начала. Пыталась меня на него подсадить (давай рассказывать кто там сегодня чего сказал и сделал). Я этого выдержать не могла...т.к. кроме того, что его смотреть стебает дак еще и рассказывают про него... :hmm: Короче, мама так не нашла во мне союзника и смотрела его одна (покая не уехала совсем).
И вот еще чего я заметила: если встречаются два чела, которые фанаты просмотра этого самого дома2...то можно сразу удаляться. Им друг с другом есть о чем поговорить в течение 3 часов, а ты (не фанат) просто лишний в их компании. :)
 

Умни4ка

Пользователь
2A-Nastasya ,у меня наподобе было!У нас в классе была одна девочка, которая кроме Дома 2 ни о чем не могла разговаривать...и как вы поняли с ней из за этого тож никто не общался, но тут к нам в класс пришла новенькая, и оказалось такой же как и та!Вообщем они нашли друг друга!!!!
 

sway

Пользователь
Дом - это разложение мозгов общества!
Предлагаю, закрыть всех участников шоу в доме, ключи выкинуть, дом сжечь!
P/S/ Простите за жестокость, но не могу молчать!
 
sway

Ну зачем так жестоко? Просто заставить их ПО-НАСТОЯЩЕМУ работать на стройке по 12 часов - сами разбегутся. :lol: И на ерунду всякую сил уже не останется, и хоть какой профессиональный опыт заработают заодно... ;)
 
Сверху