Муж читает все смс сообщения.

VeRoNa

Пользователь
-ШУМ-' date='12 февраля 2010 - 16:42 написал(а):
А он вслух их читает? С выражением? По-моему это удобно.
-Эй, муж, ну ка прочитай мне смску! ^_^
:biggrin: Хорошая идея,своего попрошу почитать) в будущем!
 

Звезда

Пользователь
Мне кажется это как то не серъёзно со стороны мужчины лазить в телефоне женщины
 
R

Rennatta

Guest
Я тоже самое своему говорю, а у меня в телефоне только музыка сообщения заиграет он тут же бежит сломяголову, чтобы посмотреть, кто и что мне прислал.
 

Маугли

Пользователь
Lollypop' date='23 апреля 2009 - 05:46 написал(а):
Добрый день,
Муж у меня жуткий собственник и ревнует ко всему. постоянно контролирует, читает всю мою переписку и в интернете и в смски! Причем, каким-то образом он имеет доступ к смскам виртуальный, не держа телефон в руках. Хотя и не находит там ничего Это просто какой-то тотальный контроль, у меня уже сил нет.
Хочу ему устроить подлянку. Думала, может попереписываться с виртуальным поклонником, но это себе дороже.
Подскажите что делать?
Значит, есть причина. Может - она в вашем поведении? Любите флиртовать? :)
 

snayyper

Пользователь
Единственный путь сохранить брак, который я вижу (хотя я могу ошибаться), - это простить друг друга, простить все прежние обиды и боль,и начать с чистого листа - договориться заново о совместной жизни, о правилах, обязанностях, ролях и функциях в семье. :thumbup:
 

VeRoNa

Пользователь
Мда...лазить в телефоне жены - это о многом кстати говорит...Не одобряю такие действия.Муж по-моему мнению тебе не доверяет раз так делает.Что делать в данной ситуации?Попробуй поговорить с ним на эту тему.Либо реально ты любительница пофлиртовать),а он жутко ревнует вот и дергается.
 
Ж

Жанна19

Guest
ревнует значит любит, просто мужу не все равно, с кем вы общаетесь!
 

soffa

Пользователь
Я вот убейте- не пойму, что за трагедий кругом с этой личной перепиской, точнее с её чтением. У нас у обоих телефоны валяются по всей квартире. Хочешь читай, хочешь звони.
 

Demetrios

Пользователь
Значит, у мужа хорошее сексуальное воображение по отношению к автору темы. :)
 
B

Blondi

Guest
soffa написал(а):
Я вот убейте- не пойму, что за трагедий кругом с этой личной перепиской, точнее с её чтением. У нас у обоих телефоны валяются по всей квартире. Хочешь читай, хочешь звони.
у вас нормальное естественное непонимание :) Имхо, так и должно быть, если люди доверяют друг друга, если никто никого за спиной не обманывает. Тогда и скрывать нечего.

Я напр., тоже свой телефон никогда не прячу от мч, и смс после прочтения не удаляю. Так что если захочет, может прочитать многие мои переписки за долгое время) Ничего криминального он там не найдет.
 

Demetrios

Пользователь
Blondi написал(а):
у вас нормальное естественное непонимание :) Имхо, так и должно быть, если люди доверяют друг друга, если никто никого за спиной не обманывает. Тогда и скрывать нечего.

Я напр., тоже свой телефон никогда не прячу от мч, и смс после прочтения не удаляю. Так что если захочет, может прочитать многие мои переписки за долгое время) Ничего криминального он там не найдет.
Я тоже за то чтобы все походы налево были без свидетелей, звонков по телефону и смс.

(Шучу! :-D )
 

lew

Пользователь
Многие женщины читают смс своих МЛ тайно и потом обсуждают их с подружками. Тут даже не ревность, а простое женское любопытство. Это, имхо, забавно!
Что касается сабжа, то не стал бы делать трагедии. Ну читает и бог с ним. Пусть читает. Может он словарный запас пополняет. В наше время, когда люди практически прекратили читать, даже такое чтение похвально)))
 

aleksi

Active Member
Вот интересно, а кому понравится когда читают твои письма? Есть ли там в них чего то или нет. Всё равно. Порядочность она всегда в цене.
 

lasurs

Снежный Барс
soffa написал(а):
Я вот убейте- не пойму, что за трагедий кругом с этой личной перепиской, точнее с её чтением. У нас у обоих телефоны валяются по всей квартире. Хочешь читай, хочешь звони.
аналогично! в чем проблем?! хочешь почитать мой СМС, мне не жалко, лично мне даже в голову не приходило читать СМСки жены...
 

Vanilka

Пользователь
Если у человека навязчивая идея читать всю мою личную переписку, то пусть идёт на...
Не потому, что мне есть, что скрывать, а потому что мне не нужно такое отношение.
Выше чуть почитала, что писали. У нас тоже телефоны лежат на видных местах, и при желании можно всё прочитать. Другое дело, что мысли читать чужие смски ни у кого не возникает.
 
B

Blondi

Guest
Vanilka написал(а):
У нас тоже телефоны лежат на видных местах, и при желании можно всё прочитать. Другое дело, что мысли читать чужие смски ни у кого не возникает.
поэтому и не возникает, что есть взаимное доверие. А вот когда кто-то начинает очень нервничать, получая очередное смс, резко его стирать, и с телефоном буквально ни на секунду не расстаётся, бегая с ним чуть ли не в туалет... тогда конечно подозрения возникнут. И как правило, не без оснований)
 

lasurs

Снежный Барс
Blondi написал(а):
поэтому и не возникает, что есть взаимное доверие. А вот когда кто-то начинает очень нервничать, получая очередное смс, резко его стирать, и с телефоном буквально ни на секунду не расстаётся, бегая с ним чуть ли не в туалет... тогда конечно подозрения возникнут. И как правило, не без оснований)
кстати, да.
 

Vanilka

Пользователь
Blondi, даже если начну что-то подозревать, в телефон не полезу.
Как-то это мерзко.
 
Сверху