Муж читает все смс сообщения.

NikaL

Пользователь
Sabrina написал(а):
Никал, а зачем вы с мужем продолжаете читать смс друг друга, если знаете, что там ничего такого нет?
может он забывает, что мне написал, а потом приходит домой и перечитывает?!
а мы еще с ним многое делаем! вам все рассказать и объяснить зачем? это наше личное дело, уж извините! или нельзя? он же не Ваши СМС читает, а мои!
ANGEL_A написал(а):
Ну ты вопросы задаешь Сабрина, а вдруг по смс наведут сглаз или порчу, поэтому и проверяют друг друга :crazy:
а ты не боишься? я же шаманка! ууууу!!!!!
 

Sabrina

Пользователь
NikaL написал(а):
может он забывает, что мне написал, а потом приходит домой и перечитывает?!
а мы еще с ним многое делаем! вам все рассказать и объяснить зачем? это наше личное дело, уж извините! или нельзя? он же не Ваши СМС читает, а мои!
Твоя личная жизнь меня нисколько не интересует, но раз ты ответила в эту тему, по собственной инициативе затрагивая моменты из своей ЛЖ, приготовься к вопросам.
И, Nikal, смени, пжл, тон беседы - с тобой во всех темах общаются достаточно корректно.
 

NikaL

Пользователь
Sabrina написал(а):
Твоя личная жизнь меня нисколько не интересует, но раз ты ответила в эту тему, по собственной инициативе затрагивая моменты из своей ЛЖ, приготовься к вопросам.
И, Nikal, смени, пжл, тон беседы - с тобой во всех темах общаются достаточно корректно.
На вопросы о личной жизни я готова отвечать лишь до определенного момента. Именно до того, до которого я ответила.
Не считаю себя не корректной. Или некорректным считается отстаивание своего мнения? Или я виновата лишь в том, что мое мнение отличается от вашего. Тогда простите, не могла знать.
 

Sabrina

Пользователь
NikaL написал(а):
На вопросы о личной жизни я готова отвечать лишь до определенного момента. Именно до того, до которого я ответила.
Это твое право, и никто его не оспаривает. Ты обозначила "определённый момент", и дальше этого момента никто не зашёл. Просто поспокойней же можно объясняться, да?
Не считаю себя не корректной. Или некорректным считается отстаивание своего мнения?
Отстаивание своего мнения - это нормально. Но мнения свои можно отставивать с разной интонацией, представления о которой у всех разные, так же, как и представления о корректности.
Или я виновата лишь в том, что мое мнение отличается от вашего. Тогда простите, не могла знать.
Ну эта мысль не нова :)
 

NikaL

Пользователь
Sabrina написал(а):
Это твое право, и никто его не оспаривает. Ты обозначила "определённый момент", и дальше этого момента никто не зашёл. Просто поспокойней же можно объясняться, да?

Отстаивание своего мнения - это нормально. Но мнения свои можно отставивать с разной интонацией, представления о которой у всех разные, так же, как и представления о корректности.

Ну эта мысль не нова :)
Sabrina! Я действительно спокойно общаюсь. Согласна с тобой, что одно и то же предложение можно прочитать с разной интонацией. :rolleyes:
 
R

Razinya

Guest
Мой бывший тож меня контролировал!!! Достал в итоге! У каждого должно быть личное пространство, хорошо, что муж это понимает!
 
Сверху