Муж читает все смс сообщения.

B

Blondi

Guest
[member="Vanilka"],
не все такие) Да и потом трудно гипотетически говорить о таких вещах, люди в состоянии паники/отчаяния и не на такие *мерзости* решаются.
 

lew

Пользователь
Vanilka написал(а):
Если у человека навязчивая идея читать всю мою личную переписку, то пусть идёт на...
Не потому, что мне есть, что скрывать, а потому что мне не нужно такое отношение.
Выше чуть почитала, что писали. У нас тоже телефоны лежат на видных местах, и при желании можно всё прочитать. Другое дело, что мысли читать чужие смски ни у кого не возникает.
Ну когда у девшки в глазах обида, а в руках утюг, то, конечно, лучше в ее телефон не лезть, где бы он не находился. :jamie:
 

Vanilka

Пользователь
Blondi написал(а):
[member="Vanilka"],
не все такие) Да и потом трудно гипотетически говорить о таких вещах, люди в состоянии паники/отчаяния и не на такие *мерзости* решаются.
Я в разных ситуациях была. И возможность почитать дневники/смски была. Однако - нет.
 

lasurs

Снежный Барс
Vanilka написал(а):
Я в разных ситуациях была. И возможность почитать дневники/смски была. Однако - нет.
ну, это твой собственный выбор, так что вот. в принципе если мне будет нужно, я посмотрю то, что мне надо у кого угодно...а уж мерзко это или не особо, решу это со своей совестью...
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну мне вот например пофиг, я не шпионю за телефоном жены, а вот жена не упускает возможности прочитать что и кто мне пишет. :)
Много раз уже бывало - придёт смска, она мой телефон схватит и говорит: ну-ка посмотрим, кто тут тебе пишет! :biggrin2:
Ну или я в ванне или отошёл куда-то, а потом прихожу, а мне уже сообщают, что мне тут прислали смску с таким-то содержанием, от такого-то адресата.
 
L

lemon

Guest
А я думала, что это женщины, которые читают сообщения :biggrin2:
 

sun424

Пользователь
Исправлять ревнивца невозможно. Это всегда клинический случай, как правило. Ревность нам досталось в нагрузку от обезьян.:biggrin2: Это чувство собственничество. Великолепно наблюдаемое в животном мире.

НЕ просматриваю чужую переписку, не позволяю смотреть свою. Отношусь негативно к попыткам контролировать меня через мои смс. Моя личная жизнь всегда будет личной жизнью независимо от того, насколько я люблю человека. У меня была жизнь до девушки своя и будет и во время девушки и после нее.

Есть такой банальный совет, затертый до дыр -А поговорить и обсудить? Мне он помогает.
 

Волшебница

Пользователь
Как можно с такми собственников вообще иметь отношения-жизни же никогда не будет!
 

lasurs

Снежный Барс
Волшебница написал(а):
Как можно с такми собственников вообще иметь отношения-жизни же никогда не будет!
ну, так ведь это на любителя, кто хочет, тот имеет, кто нет, значит, нет...
 

Erika

Пользователь
Я никогда не понимала людей, которые читают письма и смс своих любимых, что-то пытаются найти там, в итоге находят, потом еще и претензии предъявляют... Личное пространство обязательно должно быть у каждого, даже если вы не один год вместе.
Сама письма МЧ не читаю, не лазаю по телефону, не проверяю. Доверие такая штука...любо есть, либо нет.
 

lasurs

Снежный Барс
Erika написал(а):
Я никогда не понимала людей, которые читают письма и смс своих любимых, что-то пытаются найти там, в итоге находят, потом еще и претензии предъявляют... Личное пространство обязательно должно быть у каждого, даже если вы не один год вместе.
Сама письма МЧ не читаю, не лазаю по телефону, не проверяю. Доверие такая штука...любо есть, либо нет.
ну, не все же спокойные как удав. народ разный есть, да и девки тоже, кстати, всякие бывают...так что тут палка о двух концах...
 

sun424

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, не все же спокойные как удав. народ разный есть, да и девки тоже, кстати, всякие бывают...так что тут палка о двух концах...
То есть ты считаешь, что если парень будет проверять все смс, проверять все ее телодвижения это будет способствовать укреплению брака, взаимопониманию и так далее?

Ты бы себе хотел таких отношений? А у тебя как в доме, если не секрет?
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
То есть ты считаешь, что если парень будет проверять все смс, проверять все ее телодвижения это будет способствовать укреплению брака, взаимопониманию и так далее?

Ты бы себе хотел таких отношений? А у тебя как в доме, если не секрет?
я так не считаю, не надо на меня стрелки переводить...
дома у меня с этим все нормально, мы друг у друга ничего не проверяем, да не когда такого и не делали...по крайней мере я... обо что я уже тута писал...
 

sun424

Пользователь
lasurs написал(а):
я так не считаю, не надо на меня стрелки переводить...
дома у меня с этим все нормально, мы друг у друга ничего не проверяем, да не когда такого и не делали...по крайней мере я... обо что я уже тута писал...
Правильно, для нормальных людей это противоестественно. К тому же ясно, что если кто захочет изменить никаким контролем не убережешь, а скорее только подтолкнешь.
 

Erika

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, не все же спокойные как удав. народ разный есть, да и девки тоже, кстати, всякие бывают...так что тут палка о двух концах...
Что касается меня, то я не могу сказать, что спокойна как удав в этом плане. И приревновать могу, и собственницей побыть. Но читать, лазить и проверять - для меня неприемлемо.
Хотя ты прав - все люди разные...
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
Правильно, для нормальных людей это противоестественно. К тому же ясно, что если кто захочет изменить никаким контролем не убережешь, а скорее только подтолкнешь.
ну, насчет подтолкнешь, это ты загнул. вряд ли кто-то пойдет изменять потому, что его смс читают...
 

sun424

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, насчет подтолкнешь, это ты загнул. вряд ли кто-то пойдет изменять потому, что его смс читают...
Так автор же темы ясно пишет

Добрый день,
Муж у меня жуткий собственник и ревнует ко всему. постоянно контролирует, читает всю мою переписку и в интернете и в смски! Причем, каким-то образом он имеет доступ к смскам виртуальный, не держа телефон в руках. Хотя и не находит там ничего Это просто какой-то тотальный контроль, у меня уже сил нет.
Хочу ему устроить подлянку. Думала, может попереписываться с виртуальным поклонником, но это себе дороже.
Часто ревнивцы сами толкают человека на измену и разрушение отношений с людьми. Здоровые люди маловероятно, что смогут ужиться с ревнивцем. Это полный ад.
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
Так автор же темы ясно пишет



Часто ревнивцы сами толкают человека на измену и разрушение отношений с людьми. Здоровые люди маловероятно, что смогут ужиться с ревнивцем. Это полный ад.
дык, автор там же ясно и написала:
Думала, может попереписываться с виртуальным поклонником, но это себе дороже.
так что как видишь, не толкает...
да и с чего вдруг ревность должна толкать на измену?! толкает желание изменить, если его нет, так о чем разговор?!
 
Сверху