Муж читает все смс сообщения.

Звезда

Пользователь
А зачем переписыыаться смс, если муж такой ревнивый. Что у нас сейчас на столько связь дорогая
 

Ksysha

Пользователь
У меня тоже по началу была такая ситуация, но со временем отучила, были конечно скандалы, но когда до него стало доходить,что со мной бесполезно бороться. Иеще ему сказала что это моя личная вещь и то что находится в телефоне его обсолютно не касается. Теперь я общаюсь свободно и в интернете и в аське и т.д. :biggrin2:

А лучше всего сять и поговори объясни, что кроме него тебе никого не надо, если он не глупый то к этому отнесется соответствующим образом :rolleyes:


удачи!!!
 
G

Gerge

Guest
Надо отучать, у каждого должно быть свое личное пространство, обязательно !
 

Just_blonde

Пользователь
а мне кажется читать чужие смс нельзя, это как залезать в чужую сумку...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Если тебе скрывать нечего, так не парься... просто не обращай внимания.... моя бывшая постоянно прятала от меня телефон.... в итоге я все-таки раз темной ночью прочитал, и все понял... теперь вот один сижу, и если честно мне очень даже неплохо! Одному!
 

golod

Пользователь
Не читаю, не лажу и считаю это подло как-то. Доверие должно быть в отношениях. А если в смс-ках действительно что-то серьезное, ваши отношения разрушатся и без их прочтения.......
 
К

Клариса

Guest
У нас нет запрета на телефоны, и муж мой берет и я его брала. Правда мысли читать смс не было
 

VeRoNa

Пользователь
Читает смс,значит не доверяет.Телефон - это интимная твоя вещь и без твоего разрешения думаю даже муж не должен брать его и тем более читать твои смс.
А вообще у вас не должно быть секретов друг от друга.Ты тоже тогда читай его смс.
 

Team

Пользователь
Хм, а я уже даже не знаю. Ну читает и читает... придурок конечно, но что с того? :)
 

Team

Пользователь
А мне кажется, да пусть женщина смсится, лишь бы на мужа при этом не забивала ))
 

VeRoNa

Пользователь
может ты и прав,но если замуж вышла тогда не до смс.Ну а если и дети есть,то имей совесть то...какие смс,то быть могут?Главное - муж и дети в таком положении!
 

scrptn

Пользователь
VeRoNa
Ты так говоришь, как будто у семейного человека не должно быть личной жизни. Право на личную жизнь есть у каждого человека в любых условиях.
 

Team

Пользователь
VeRoNa' date='11 февраля 2010 - 15:51 написал(а):
Ну а если и дети есть,то имей совесть то...какие смс,то быть могут?
Если б так было, то жизнь бы заканчивалась лет в 25 :rolleyes:
А жизнь она эгей!... длинная ))
 

VeRoNa

Пользователь
Личная жизнь у женатых...хех...у каждого своя говорите должна быть...ну вы пипец конечно рассуждаете тут..Ходить налево не надо и строить глазки мужчинам посторонним и никто смс чужие читать не будет!
 

Team

Пользователь
А причем тут налево? Вы как ходите налево, вам каждый раз смска приходит? )))
 

VeRoNa

Пользователь
Нет.Лично я налево не хожу и мои смс никто не читает.

Приятный наезд кстати)с вашей стороны
Если муж читает смс жены,то он ей не доверяет!Это 99 процентов!А если он ей не доверяет,то и в придачу боится!
А вообще,если в смс ничего такого интимного нет,то пусть читает хоть зачитается!)
 

scrptn

Пользователь
VeRoNa
А для тебя "личная жизнь == секс"? Для меня личная жизнь - это все, что касается только меня или в основном меня.
 

VeRoNa

Пользователь
scrptn' date='12 февраля 2010 - 16:29 написал(а):
VeRoNa
А для тебя "личная жизнь == секс"? Для меня личная жизнь - это все, что касается только меня или в основном меня.
:biggrin:

Я вообще - то не о сексе писала,если что...
 

-ШУМ-

Лотелин
А он вслух их читает? С выражением? По-моему это удобно.
-Эй, муж, ну ка прочитай мне смску! :biggrin:
 
Сверху