Муж читает все смс сообщения.

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'411193\' date=\'27.4.2009, 12:34\']Zaraza
чишшшшшшшш, тут такие вещи нельзя писать.
тебе щас диагноз поставят.[/quote]
шо правда? :Д
а зачем мне диагноз, если все легально?
разве что, покупатели карточек не в курсе, бо перестанут ходить.

а еще я бывает в книге телефонной копаюсь. интересно почитать как я записана.\


Надо ставить пароль на доступ в смс раздел телефона что бы никто не читал
ой, я однажды чуть моск не сломала, пока пароль подобрала на телефон сестры моей подруги)
но КАК была горда собой!
 

Nick_on

Пользователь
На мой дурной взгляд, у каждого должно быть пространство, свободное от какого-либо контроля. Вторжение в это пространство со стороны недопустимо. К сожалению, сегодня существуют мужья или жёны-феодалы, которые стремятся лишить этого пространства своих близких. Остаётся только посочувствовать этим последним. На мой взгляд, семья должна основываться на доверии друг к другу. Если этого нет, никакой контроль не поможет.
Это гадко и пошло - рыться в чужом телефоне
 

Sabrina

Пользователь
Nick_on
подписываюсь +1
Lollypop, а говорить с мужем пробовала?
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411192\' date=\'27.4.2009, 13:31\']читаю смски всех знакомых и близких.
начиналось все с подруг, конечно.
теперь, даже заправляя карточку пополнения счета совершенно незнакомому человеку в телефон, обязательно улучу момент и залезу в папку сообщений.
не стыдно. просто дура любопытна.[/quote]
Малаца, Zaraza

Еще поставь скрытые камеры у них в туалетах и ванных комнатах, подглядывай в замочные скважины, ройся в карманах, сумочках, портфелях и подслушивай телефонные разговоры - короче, не останавливайся на достигнутом!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411192\' date=\'27.4.2009, 13:31\']читаю смски всех знакомых и близких.[/quote]
Ну и зря :)
Меньше знаешь - крепче спишь :)
 

Zaraza

Пользователь
вот и Algo, поупражнялся в остроумии.

кинг, а есть определение понятию "нарушение тайны переписки"?

ну какбэ я понимаю, что это все неправильно и что признавшись здесь не стоило ожидать никакой больше реакции, кроме как закидывание меня тухлыми помидорами, но мне кажется, вы имеете право знать, что мне пох, на то, что вы думаете по этому поводу)
 

Ежик в тумане

Пользователь
Зараз, если однажды кому-то из твоих знакомых это сильно не понравится, и они накатают на тебя заяву в прокуратуру - пох тебе уже не будет)) (надеюсь, этого не случится)
 

Zaraza

Пользователь
Ежик в тумане, и я очень надеюсь, что у меня никогда не будет таких замороченных серьезных друзей)
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411251\' date=\'27.4.2009, 15:10\']вот и Algo, поупражнялся в остроумии.[/quote]
Я???!!! ;)
Вот так всегда...я ж от чистого сердца! Гляжу - девушка любопытная. Дай, думаю, подскажу, мож, помогу чем?

[quote name=\'Zaraza\' post=\'411251\' date=\'27.4.2009, 15:10\']ну какбэ я понимаю, что это все неправильно и что признавшись здесь не стоило ожидать никакой больше реакции, кроме как закидывание меня тухлыми помидорами, но мне кажется, вы имеете право знать, что мне пох, на то, что вы думаете по этому поводу)[/quote]
Было бы реально пох - оставила бы без комментов.
 

Zaraza

Пользователь
Было бы реально пох - оставила бы без комментов.
милок, так я на всякий, чтобы ты не надрывалси..


Sabrina
преданности и любви моей не будет границ! да!
 

Lilith

Пользователь
я например никогда не парилась что мои смс будут прочтены..интересно читай..все равно ничего такого нет
и сама тоже иногда в особо ревностыне моменты читала и не только смс но хистори...
и как та самая любопытная, могу скзаать что это от недоверия...потому что когда один раз чтото было не то, потом подозения постоянны.. это про любимых
а про остальное...если честно не очень паюсь и с друзьями..все равно у нас даже со временем все высказывается)) вот недавно узнала что оказывается мои телефон тоже прочитывался Заразой....я так и не поняла когда это успевалось, но в то время от нее нравилось узнавать что в телефоне у другой нашей подруги))) а о себе даже не подозревала....ну и че...Зараза отделалась обычным словосочетанием "Вот ты сука))))"все что нами обсуждается покрепче смском я вам скажу...так что...лишняя инфа чтобы узнать человека не помеха)))))))

а если еще честнее..я вообще когда то находила пароли и почитывала почты экс девушек...ну надо было мне знать с какой стороны удар ждать)))))
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'411281\' date=\'27.4.2009, 16:04\']Algo
оставьте ребёнко впокойэ) пфф.[/quote]
Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!

(с)
;)
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411352\' date=\'27.4.2009, 17:32\']милок, так я на всякий, чтобы ты не надрывалси..[/quote]
Zaraza, девочка моя, охолонись!
"Не за то батька сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался" :)
 
S

Shaly

Guest
Вот от подобных слишком любопытных и контролирующих я на своем iPhone установила программу для шифрования смс сообщений. Прочитать сообщения можно только после ввода пароля на конкретного человека, и по идеи от перехвата она тоже защищает.

Lollipop если ищет, значит есть поводы, есть нет, то обязательно найдет.
 

Бяка

Пользователь
На днях муж моей девочки в очередной раз сунул свой нос в её телефон, в нашу переписку. И в очередной раз убедился, что поток ласковых и нежных слов в обе стороны не иссяк, а наоборот, увеличился. Ну и чё? Как сидел, уткнувшись в задницу, так и сидит. И что это ему дало? Хотел от неё в очередной раз услышать, что лучше бы себе бабу нашел, чем по телефонам лазить? Услышал. Мазохист, блин.
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'411681\' date=\'28.4.2009, 6:51\']...Услышал. Мазохист, блин.[/quote]
Не путай мазохизм подобных личностей с "пионерской зорькой" в попе тех, кому просто любопытно. Таки разные вещи! Там - мазохизм, тут - разновидность вуайеризма :) И то, и другое - нарушение неких процессов в голове.
Странно, что этим гордятся :dirol:

Анек в тему:
- Доктор, я мочусь в постель! И гажу!
- Извините, тяжелый случай. Вам бы психотерапевту, а я ведь просто терапевт...
Через неделю встреча того же доктора с тем же болезным:
- Ну и как успехи? Ссытесь-срётесь по-прежнему?
- Да, доктор...Но теперь я этим ГОРЖУСЬ!
 

Винни

Пользователь
[quote name=\'Lollypop\' post=\'409435\' date=\'23.4.2009, 6:46\']Добрый день,
Муж у меня жуткий собственник и ревнует ко всему. постоянно контролирует, читает всю мою переписку и в интернете и в смски! Причем, каким-то образом он имеет доступ к смскам виртуальный, не держа телефон в руках. Хотя и не находит там ничего Это просто какой-то тотальный контроль, у меня уже сил нет.
Хочу ему устроить подлянку. Думала, может попереписываться с виртуальным поклонником, но это себе дороже.
Подскажите что делать?[/quote]

Возможно, такое поведение имеет причины. Надо вспомнить - всегда ли так было, если не всегда, то что изменилось и когда?
 

Grindkind

Пользователь
а может ты просто даешь повод??
или вам надо просто сесть на кухне и поговорить...
 
Сверху