Молитва

СТРАННИК

Пользователь
Господи!
пусть в одночасье сдохнут все, кто хочет войны!
прошу тебя, Господи! молю тебя.......
 

Lisa

Пользователь
ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! ТАК ВСЁ И ЕСТЬ!

О, Бог мой Едино – Многоликий!
Очисти Дух мой от Адских ужасов.
Очисти Дух мой от могильных лярв.
Чтоб найти их я сойду в Твой Ад – не боясь.
- «Я вручаю мою волю Закону над ними»!


Я взываю сквозь Ночь и Тьму, чтобы пришло Сияние.
Встань Единоликое Сияние:
О, Солнце и Луна, Отец и Мать, Сын и Дочь, Внук и Внучка!
Теням Ада я говорю без страха:
- «Я вручаю мою волю Закону над ними»!
Страшны эти тени, формы их – фантастичны.
Я хочу, чтобы все ДЕМОНЫ вдруг снова стали АНГЕЛАМИ!
Их безымянным искажениям говорю я без страха:
- «Я вручаю мою волю Закону над ними»!
Эти Тени – иллюзии испуганного моего зрения,
в сумеречных зонах моей души и моего разума.
Я и лишь я могу обличить и излечить их.
В глубины Ада я погружаюсь без страха.
- «Я вручаю мою волю Закону над ними»!

ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! ТАК ВСЁ И ЕСТЬ!
 

Lisa

Пользователь
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя, читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему!
Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание!
Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я могла сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Lisa\' post=\'323637\' date=\'18.8.2008, 14:42\']Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя, читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему!
Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание!
Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я могла сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."
[/quote]
Аж прослезился... реально... без шуток... вот это Молитва... Никогда не встречал ничего подобного... ;)
Сильно... присоединяюсь... ВСЁ в нескольких строчках! Офигеть....
 

Lisa

Пользователь
У Бездны Облачных Градаций Абсолюта
К Тебе, мой Повелитель, обращаюсь я, в этот час
За тех, кто ныне не имеет плоть земную,
И не пристал к чертогу Славы Твоей,
Чтобы принять, уготованное Тобой, воздаяние:
За прожитую жизнь Духа в плоти земной,
Что ты даровал на срок, тобой предусмотренный.
Укрепи их в светоносной стезе жизни Духа в тонком мире,
И очисти Дух их от скверны Мира плотного.
Прошу помочь им исполнить то, что ты назначил для них
В тонком мире, ибо Ты есть Ведатель незримого в Мирах.
Пусть Океан милости Твоей будет явлен им
И обретут они прощение:
За допустимые, чрезмерно, ошибки,
Что сотворили чада – Свет Твоего Огня Мудрости
В жизни Духа в плоти земной.
Я свидетельствую, что Дух этих чад
Придя в земной мир, и облачившись
В одежду плотного мира,
Жил, развивая Величие Славы Твоей:
Словом уст своих и в делах земных,
По воле Твоей, но устремлению своему,
Чтобы служить добровольно там,
Где ты повелеваешь и предназначаешь каждому из нас.
Ты есть равновесие всех миров Вселенной,
Что непоколебимо и нерушимо извечно,
Независимо от происходящих неравенств тождества
Твоего во всех мирах Вселенной, ибо
Все миры – фрактальны, самоподобны.
И я знаю, и я верю, что мои слова услышаны Тобою,
А значит, слова возвратятся ко мне исполненными,
По слову моему, так как мои мысли, идеи, слова
Есть безграничная сила Твоя,
Во мне пребывающая, и Закон Мудрости,
Истины, Жизни, Любви, во мне проявляющиеся.

Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'345125\' date=\'18.11.2008, 13:38\']дай мне мудрости и разума, Господи! дай мне мудрости и разума..........[/quote]
И я так...
 

Рыжая

Пользователь
О разном. В зависимости от обстоятельств))) Чаще всего о здоровье близких. А также "Господи вразуми и не оставь меня". Иногда вспоминаю молитву "Богородица Дева радуйся...." Еще в детстве мама научила.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'345125\' date=\'18.11.2008, 13:38\']дай мне мудрости и разума, Господи! дай мне мудрости и разума..........[/quote]А мне тогда мудрости, гибкости и юмора, когда первые два уже не срабатывают :clap_1:
 

Иона

Пользователь
Молитва — это смиренный разговор с Богом.Молитва — часть поклонения. Поэтому молиться следует только Богу.Молясь, мы должны говорить с Богом от сердца. Мы не должны произносить молитвы наизусть или зачитывать их из молитвенника.. Молиться можно всегда, когда бы сердце ни побуждало тебя благодарить и восхвалять Бога (1 Паралипоменон 29:10—13). Молиться следует, когда возникают проблемы и испытывается твоя вера (Псалом 54:23; 119:1). Правильно молиться перед едой (Матфея 14:19). Иегова призывает нас молиться ему «всякий раз» (Эфесянам 6:18).. Иегова слушает молитвы только праведных людей. Чтобы Бог слушал твои молитвы, ты должен стараться делать все возможное, чтобы жить по его законам (Притчи 15:29; 28:9). Молясь, ты должен быть смиренным (Луки 18:9—14). И необходимо работать над тем, о чем ты просишь Бога. Так ты подтвердишь, что у тебя есть вера и что ты действительно говоришь то, что думаешь. Только тогда Иегова будет отвечать на твои молитвы (Евреям 11:6).
 

Party

Active Member
Иона, спасибо за наставления на тему как надо молиться, но тут люди свободные, и молятся так, как им сердце велит.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Иона\' post=\'405536\' date=\'13.4.2009, 7:46\']И необходимо работать над тем, о чем ты просишь Бога. Так ты подтвердишь, что у тебя есть вера и что ты действительно говоришь то, что думаешь. Только тогда Иегова будет отвечать на твои молитвы (Евреям 11:6).[/quote]
А теперь как написано на самом деле:
[quote name=\'Послание к Евреям 11:6\']А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.[/quote]
 

СТРАННИК

Пользователь
Господи! обрати на меня взор твой!
помоги мне осуществить задуманное. Смилуйся надо мной. Прости, что порой испытую Тебя и веду себя, как дитя неразумное.
Дай мне мудрости и разума, Господи!
Во имя Христа прошу Тебя.
 

Verita

Пользователь
О мудрости молюсь. Господь утверди меня Своей мудростью.
Молиться не надо стыдиться)
 
S

shaffar

Guest
Молитва - это очень важно. Это не требование, а проявление смирения или что-то вроде этого.
Почитайте про религию и молитвы на сайте Анатолия Максимова, там нормально написано об этом. В том числе, как молитва исцеляет людей.
Если просто всегда просить, ничего не получишь
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'shaffar\' post=\'463674\' date=\'25.8.2009, 10:22\']Если просто всегда просить, ничего не получишь[/quote] Точно, иногда приходится и поработать! :)
 

Lis

Пользователь
интересно, некоторые люди просят у бога благ или способствованию дел мирских. как будто бог это завхоз или разводящий. помолишся и вот некто смилостивица и будет тебе удача в делах.
неправильно это. богу подвластна только душа. и о спасении души своей молится надо и прощения просить за то что в погоне за материальным благополучием не замечаем мы страдания других людей и не помогаем страждущим. а так же становимся невольной причиной страданий других людей из за своей чёрствости и несочуствия, а может и равнодушия.
 

СТРАННИК

Пользователь
Мой Любимый Господь!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за вчерашнюю бурю, в которой ты явил мне мощь свою!
И за благополучный поход мой сквозь неё СПАСИБО!
 
Сверху