Мафия 2. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Disturbia' post='535187']
А мой портрет не напишите? У нас как раз дома в главной зале место есть подходящее, куда я её повешу. И за ценой не постою. Ну же, соглашайтесь, милейший!
[/quote]
Хорошо, я подумаю на досуге над вашим предложением. Если найдётся свободное время, то с удовольствием напишу :)
Очень уж сегодня дел много, хотя, когда их бывает немного? Лишь на том свете будем мы нежиться и отдыхать...
 

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, селедкой в рожу это жестоко...Сонька, подем лучше в кабак...
А чтоб не наговаривала. Повидала я таких, "ой-ой", а сами только и думают, чтобы и яблочки поворовать, и от садовника ускользнуть... Пошли. Мужу ни-ни. Как тебя там зовут-то?
 

astra

Пользователь
[quote name='Tonda' post='535241']
А ну получай в харю селедкой за такую лажу! Думаешь, простая женщина, торгует, и на нее все свалить можно? Графиня еще. Тю, а не графиня.
[/quote]
ты чего это с интелегентной девицей по базарски говориш, а !? Графиня дама цивилизованная, и поди может быть кстати за мафию и завязанная.И в своих кругах известная.
Вот даже в продаже морфия, куда быстрее его распростронять может..Поэты,художники - где еще клиентов найдеш. Тока в светском обществе.

И Варенька тоже. Вроде бы дома сидит вяжет. А вот так на прошлом годе вязала одна, вязала из благородных девиц, а потом мешок золота у нее и нашли!
 

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
женщина, Вам 48 лет! я конечно, могу и с Вами, но, сначала в кабак все равно зайти надо будет...
Какой молодой-а какие косные взгляды. Пить больше надо.
 

astra

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='535245']
Хорошо, я подумаю на досуге над вашим предложением. Если найдётся свободное время, то с удовольствием напишу
[/quote]
Вот , ну что я говорила? вот и сторговала Графиня товар. Поди мол ко мне на чай, да на чай.
 

Tonda

Пользователь
astra написал(а):
ты чего это с интелегентной девицей по базарски говориш, а !? Графиня дама цивилизованная, и поди может быть кстати за мафию и завязанная.И в своих кругах известная.
Вот даже в продаже морфия, куда быстрее его распростронять может..Поэты,художники - где еще клиентов найдеш. Тока в светском обществе.

И Варенька тоже. Вроде бы дома сидит вяжет. А вот так на прошлом годе вязала одна, вязала из благородных девиц, а потом мешок золота у нее и нашли!
Тю, отойди чуток, весь свет загородила... Свалились на мою голову... И что? Говоришь, баба эта цивилизованная и Варенька из мафии? Пошли в кабак, обмозгуем.
 

-ШУМ-

Лотелин
Милые дамы, не ссорьтесь, я вас умоляю! :)
Давайте лучше в оперу сходим, послушаем Моцарта :dirol:
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
А чтоб не наговаривала. Повидала я таких, "ой-ой", а сами только и думают, чтобы и яблочки поворовать, и от садовника ускользнуть... Пошли. Мужу ни-ни. Как тебя там зовут-то?
Ерема я...пошли уже...Василий! подем, третьим будешь...
 

Tonda

Пользователь
astra написал(а):
Сонька злотая ручка, а ты поди на базаре уже давно этот слух уловила и знаеш больше чем все остальные. Поделись что в народе говорят? Видили может быть , приметы какие.
Да как не слышать-то, вон вы как галдите...
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Милые дамы, не ссорьтесь, я вас умоляю! :)
Давайте лучше в оперу сходим, послушаем Моцарта :dirol:
Моцерт?!это что и есаул наш знакомец тоже здесь?! давно не видел прохвоста! он у меня еще при прошлой встрече рубль в карты отыграл...
 

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
Ерема я...пошли уже...Василий! подем, третьим будешь...
Смотри, опьянеешь-на себе ташщить не буду. Мужики, чтоб их, совсем хилые пошли!
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='535257']
Моцерт?!это что и есаул наш знакомец тоже здесь?! давно не видел прохвоста! он у меня еще при прошлой встрече рубль в карты отыграл...
[/quote]
Ага., канешно. И что это великий музыкант с солдатой Еремкой делал и хде?
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
Смотри, опьянеешь-на себе ташщить не буду. Мужики, чтоб их, совсем хилые пошли!
за меня не переживай, я столько народу перепил, сколько не живут!
astra написал(а):
Ага., канешно. И что это великий музыкант с солдатой Еремкой делал и хде?
так под Нарвой в окопах вместе служили?!!!! тот еще алкаш, скажу я Вам по секрету...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='535255']
Василий! подем, третьим будешь...
[/quote]
Ну с вами схожу, всё-таки хорошая компания. :)
Хотя, конечно это не опера, не галерея изящных искусств, но с приятными собеседниками можно и в кабак
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Ну с вами схожу, всё-таки хорошая компания. :)
Хотя, конечно это не опера, не галерея изящных искусств, но с приятными собеседниками можно и в кабак
в галере тоже хорошо, но скучно...
 

Party

Active Member
А я пойду в беседку почитаю. Солнце вредно на цвет кожи влияет.
 

astra

Пользователь
Вот смотрю я на тебя Сонька золотая ручка и думаю....почему женщин называют слабым полом.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='535282']
А я пойду в беседку почитаю
[/quote]
Чего читать изволите, можно поинтересоваться? :)
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
А я пойду в беседку почитаю. Солнце вредно на цвет кожи влияет.
я к Вам потом тоже загляну...
Василий, нечего на девушек заглядываться! это моя при..про..птьфу ты...рогатива...
 

Tonda

Пользователь
astra написал(а):
Вот смотрю я на тебя Сонька золотая ручка и думаю....почему женщин называют слабым полом.
Да из-за таких, как ты, которые, чуть что, в обморок грохаются. Но у меня, слава богу, всегда селедка припасена-мигом в чувство привожу. А не подходит такой ответ-у моих графов да виконта спроси. Они настоящие мужчины-объяснят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху