Мафия 2. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Время действия - 18 век. Место действия - Санкт-Петербург и его окрестности.

Действующие лица:

  1. lasurs - Ерема, Ермак, крестьянский сын, теперь посыльный в Преображенском гвардейском полку. 26 ktn. холост. интересы: дуэли, женщины, вино...
  2. Nilsen - Вальдемар, оперный певец второй роли в театре Графа Шереметьева, играет в основном в представлениях комической оперы французских и итальянских композиторов. Обожаетсовременную литературу, томные вечера в кругу друзей философов, красивых молоденьких девушек со скромностью в глазах, пишет стихи и маленькие пьесы. Чуть больше 33-х лет.
  3. Tonda - Сонька-Золотая штучка. 48 лет. Торговка на рынке. Торгует селедкой. Виртуозно владеет матом. В молодости ходила по Волге на лодке и грабила прибрежные деревни. Телосложение мощное, рыночное. Замужем, детей нет. Является объектом воздыхателей трех графов и заезжего виконта. Пьёт, но не пьянеет. Слона на скаку остановит. При необходимости и хобот ему оторвёт.
  4. Boushev - Андрей Иванов. Бедный провинциальный студент, собравший из диодов и консервных банок машину времени. Ну зачем он это сделал,а??? Теперь его окружают Еремы, Емели и Вальдемары. Еще Петр Первый нарисовался. Он его пару десятков блоков скурил уже, а Петр все равно ходит... Главная жизненная проблема - конфликт того, к чему мы привыкли в 21-ом с тем, от чего мы отвыкли после 18-ого века. Скучает по копмам и девочкам в мини. Не понимает, как можно жить без "Балтики" и Контры. До сих пор не очень верит в реальность происходящего. Носит футболку с Че Геваррой.
  5. Arioch - Петр I, и этим всё сказано.
  6. Disturbia - Графиня Бенкендорф. Имеет большое состояние, образованна, ратует за просвещение. Не замужем, но претендентов на руку и сердце наследство достаточно.
  7. mariska - Анна веселая, разбитная трактирщица в Немецкой слободе.Где ещё в 18 веке может быть так весело как не в трактире?)
  8. Party - Варенька, студентка Петербургского института благородных девиц. Приехала из пансиона к маменьке на каникулы. Романтична, молчалива, мечтательна, хорошо воспитана.
  9. -ШУМ- - Василий, придворный живописец . Неплохих кровей, но не барствующий.
    30-ти годов от роду, женат. Любит природу, девушек, и праздно бездельничать, предаваясь философским размышлениям.
  10. astra - Глаша, казачка, 28 лет. Черные глаза. Её парень ушел с казачьим войском во время Пугачевского восстания защищать традиции своего народа. В крестьянской войне погиб. Пошла за ним, стала медсестрой, сопровождает казачий полк. Носит красные ленты в черных волосах, умеет обращаться с саблей, неплохо ездит верхом, лечит травами.
В игре 10 человек.
Из них:
2 мафии
1 маньяк
1 комиссар
1 доктор
5 мирных жителей.
 

Boushev

Пользователь
Party написал(а):
Здравствуйте. Тут есть кто-нибудь?
Есть! Я сюда попал, а как - ну не пойму-у-у-у. Мама будет ругаться. Она всегда ругается, когда я ночевать домой не прихожу. А тут...Какой кошмар, какой кошма-а-ар... Смотрю и ну ничего не понимаю. Помните еще этот мультик про колобков? "ничего не понимаю", Ничего не понимаю". И это с такой интонацией... У меня такой не получается никогда. По форумам пообсуждал это проблему, мне знающие люди сказали, что все дело в том, что я не москвич. А мульт озвучивали москвичи. Вот закончу универ и в Москву, ей богу... Интонации учиться.
Но сначала надо отсюда выбраться. Спаял я свою машину на старых платах от телевизора "Березка"... Проводников не хватило. Использовал старые консервные банки. И зафунцикличило! Често скажу, я хотел калькулятор спаять. Просто так, проверить смогу ли. В старых журналах нашел схему. но там что то капнули на нее, в парочке мест непонятно было. Номер микросхемы и пару соединений просто смазало. Ну я и стал пробовать знаменитый метод научного тыка. Менял разные варианты и вдруг оказался тут. А тут смотрю, все под ретро сделано. Девочки одеты как то стремно. Электричества вообще нет. Что делать и кто виноват?
Ничего не понимаю..." (с)
 

Party

Active Member
Однако, на каком непонятном языке Вы изволите говорить. Иностранец?
 

-ШУМ-

Лотелин
Здравствуйте, дамы и господа! :)
Рад со всеми познакомиться, меня Василием зовут.
В данный момент я отдыхаю от трудов праведных - ездил на природу, писал пейзажик, поэтому слегка устал и предаюсь праздному безделью... :rolleyes:
 

Boushev

Пользователь
Party написал(а):
Однако, на каком непонятном языке Вы изволите говорить. Иностранец?
Да Вы тут просто одичали вдали от европейских веяний. Хотя... Контра, Готика, футбод Тут этого нету. Нажо внедрять. Знаете, мне иногда кажется что я сплю и этой омй сон.
ЗЫ Апачиту Вы "еръ" Не выговариваете. То бишь не пишете. Вамъ Эпоха мама велитъ...
 

Disturbia

Пользователь
Бонжур, дамы и господа! Сегодня такая прелестная погода! И такое интересное общество собралось.
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Бонжур, дамы и господа! Сегодня такая прелестная погода! И такое интересное общество собралось.
погодка та еще, особенно на фронте... только оттуда, увольнительную получил...
так, переодеться и в кабак...
 

-ШУМ-

Лотелин
Новые лица, как мило :)
Всех приветствую! :wave:
Господин Андрей Иванов, где вы приобрели столь необычный лексикон, не свойственный в наших широтах? Откуда вы будете, милейший? :)
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Новые лица, как мило :)
Всех приветствую! :wave:
Господин Андрей Иванов, где вы приобрели столь необычный лексикон, не свойственный в наших широтах? Откуда вы будете, милейший? :)
честь имею, сударь! разрешите рекомендовать себя Ермак Тимофеевич. сам я ростовский. служу вот уже третий год в Преображенском... щас в увольнительной на две недели...
а как тут дела в столице?
 

astra

Пользователь
Приветсвую честной народ. Я Глаша. Хорошее утро нынче!
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='535142']
привет, Глаша! тоже в увольнительной что ли?
[/quote]
Да не. Это день выдался к удивлению спокойным.
С утра все тихо. Казаки вон возле реки тренируются,кто возле костра, а я под деревом села и сижу. Бог миловал у нас на стоянке сегодня как и не было войны.
А вы солдат, почем не к жене поехали и детям, а по кабака собираетесь время проводить?
 

Disturbia

Пользователь
Ну что же, люди добрые, давайте чаю выпьем с плюшками, ставьте самовар что ли ))
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Да не. Это день выдался к удивлению спокойным.
С утра все тихо. Казаки вон возле реки тренируются,кто возле костра, а я под деревом села и сижу. Бог миловал у нас на стоянке сегодня как и не было войны.
А вы солдат, почем не к жене поехали и детям, а по кабака собираетесь время проводить?
да какая жена, дети! холостые мы...да и когда? сегодня здесь, завтра там...вот уже три года как...
Disturbia написал(а):
Ну что же, люди добрые, давайте чаю выпьем с плюшками, ставьте самовар что ли ))
давайте уж водки, сударыня!
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='535146']
да какая жена, дети! холостые мы...да и когда? сегодня здесь, завтра там...вот уже три года как...
[/quote]
Без корней поди трудно.
[quote name='Disturbia' post='535144']
Ну что же, люди добрые, давайте чаю выпьем с плюшками, ставьте самовар что ли ))
[/quote]
А в сударыня простити мой интерес, где обучались грамоте? Я вот девка не грамотная, а интересно же жуть! Говорят в университетах нынче разные толки про сотворения мира ходят.Что человек как будто бы не по образу и подобию создан а будето бы из обизьяна произошел!
 

Disturbia

Пользователь
astra написал(а):
А в сударыня простити мой интерес, где обучались грамоте? Я вот девка не грамотная, а интересно же жуть! Говорят в университетах нынче разные толки про сотворения мира ходят.Что человек как будто бы не по образу и подобию создан а будето бы из обизьяна произошел!
У меня была гувернантка из Франции, а потом наукам меня обучал англичанин Бернард Смит.

Папенька с маменькой не отпустили меня в университеты, всему училась на дому.
Не от обезьяна, это всеобщее заблуждение, милейшая. У нас и у обезьян был общий предок
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Без корней поди трудно.
так корни то в деревне. отец там, да мать, сестры, братья...
а выживу, дай Бог, и семьей обзаведусь... на фронте что не день, то последний...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху