Мафия 2. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Говорят, в столице мафия орудует, интриги плетёт. Иностранные ли интервенты или местные судари и судари ли..? В народе чего только не услышишь.
интервентов мы порубаем, так, где моя сабля?!
 

astra

Пользователь
Да какая там мафия - пока не увижу, не поверю!
Но на вский случай, ножичек то заточу...И что в народе говорят? с какой стороны ждать угрозы?
 

Tonda

Пользователь
Party написал(а):
Добрый день. Какая приятная компания тут собралась, и день какой хороший выдался...
Моя маменька тоже меня воспитывает в строгости и труде. Говорит, что девушка должна быть хорошо воспитана, смиренна и трудолюбива. И чтобы угодить маменьке, я провела сегодня все утро за вышиванием.
И еще она не велела мне вечером выходить из дому, слухи, говорит по городу ходят, что в городе злые люди поселились, честной народ убивают. Вы не слышали?
Хороший день? Да ты что. Уф, упарилась я. А пусть сунутся. Тут же по хлебалу селедкой получат.
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
И еще она не велела мне вечером выходить из дому, слухи, говорит по городу ходят, что в городе злые люди поселились, честной народ убивают. Вы не слышали?
да мало того злые...я вчера в кабаке слыхал, что шведы к нам резидента забросили. цель его панику вносить, будет мочить всех направо и налево...
 

Tonda

Пользователь
Тьфу! Вам только подсолнухов не хватает, только о слухах и говорите... Вооружайтесь лучше! Селедками!
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Да какая там мафия - пока не увижу, не поверю!
Но на вский случай, ножичек то заточу...И что в народе говорят? с какой стороны ждать угрозы?
да уж лучше не видеть...
Tonda написал(а):
Тьфу! Вам только подсолнухов не хватает, только о слухах и говорите... Вооружайтесь лучше! Селедками!
вобла лучше, а еще лучше щука сушеная да с пивом...
 

Sabrina

Пользователь
Блин, вы такие клёвые, восемнадцативековые. Так прикольно вас читать)))
 

Disturbia

Пользователь
Sabrina написал(а):
Говорят, в столице мафия орудует, интриги плетёт. Иностранные ли интервенты или местные судари и судари ли..? В народе чего только не услышишь.
Да_да, я это тоже слышала, к папеньке давеча приезжал обер-полицейместер, жаловался на произвол преступный!
Tonda написал(а):
Тю! Зачем отказываться? У виконта есть чем похвастаться. Но рассказывать не буду. Вы, извиняюсь, еще маленькая это слушать.
Я, между прочим, много французских романов читала и знаю, что к чему! *обиженно надула губы*
lasurs написал(а):
да мало того злые...я вчера в кабаке слыхал, что шведы к нам резидента забросили. цель его панику вносить, будет мочить всех направо и налево...
Oh mon Dieu! А как же балы? Страшно из дому выйти! А я как раз новый книксен отрепетировала.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Блин, вы такие клёвые, восемнадцативековые. Так прикольно вас читать)))
да, детка, мы такие...
Disturbia написал(а):
Oh mon Dieu! А как же балы? Страшно из дому выйти! А я как раз новый книксен отрепетировала.
все будет хорошо! я Вас в обиду не дам...
да куда же я вчера саблю то закинул?!!!!!
Глаша, у тебя запасной не найдется?
 

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
вобла лучше, а еще лучше щука сушеная да с пивом...
Чего?! Бери, что дают. Скромнее быть нада, а то по запросам что мой виконт...

Disturbia написал(а):
Я, между прочим, много французских романов читала и знаю, что к чему! *обиженно надула губы*
Это где на 5 страниц хрень о хорошей погоде разведут, а главные герои еще даже не потискались?
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='535225']
все будет хорошо! я Вас в обиду не дам...
[/quote]
Тут понимаеш ли такое дело..что вот кто его знает! Ты там чей и с какой стороны. Это еще предстоит разобраться, так что саблю пока что подержу при себе.
 

astra

Пользователь
Сонька злотая ручка, а ты поди на базаре уже давно этот слух уловила и знаеш больше чем все остальные. Поделись что в народе говорят? Видили может быть , приметы какие.
 

Disturbia

Пользователь
lasurs написал(а):
все будет хорошо! я Вас в обиду не дам...
Вы меня немного успокоили...

Tonda написал(а):
Это где на 5 страниц хрень о хорошей погоде разведут, а главные герои еще даже не потискались?
Нет, это другие ^_^
astra написал(а):
Сонька злотая ручка, а ты поди на базаре уже давно этот слух уловила и знаеш больше чем все остальные. Поделись что в народе говорят? Видили может быть , приметы какие.
Вот_вот, и знакомства у неё в тех кругах явно имеются, не удивлюсь, если с этой мафией она на короткой ноге!
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
Чего?! Бери, что дают. Скромнее быть нада, а то по запросам что мой виконт...
да что мне виконт! в удали и графу фору дам!
astra написал(а):
Тут понимаеш ли такое дело..что вот кто его знает! Ты там чей и с какой стороны. Это еще предстоит разобраться, так что саблю пока что подержу при себе.
вот все вы казаки такие никакого уважения к служивому человеку...
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Вот_вот, и знакомства у неё в тех кругах явно имеются, не удивлюсь, если с этой мафией она на короткой ноге!
Графиня, у тебя старческий маразм? На короткей ноге, говоришь? А ну получай в харю селедкой за такую лажу! Думаешь, простая женщина, торгует, и на нее все свалить можно? Графиня еще. Тю, а не графиня.
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
Графиня, у тебя старческий маразм? На короткей ноге, говоришь? А ну получай в харю селедкой за такую лажу! Думаешь, простая женщина, торгует, и на нее все свалить можно? Графиня еще. Тю, а не графиня.
ну, селедкой в рожу это жестоко...Сонька, подем лучше в кабак...
Tonda написал(а):
А знаешь что? Приходи-ка вечером кое-куда, покажешь эту свою фору...
женщина, Вам 48 лет! я конечно, могу и с Вами, но, сначала в кабак все равно зайти надо будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху