Мафия 2. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='535136']
честь имею, сударь! разрешите рекомендовать себя Ермак Тимофеевич
[/quote]
Очень рад, Ермак Тимофеевич! Меня можно просто Василий, ежели угодно по батюшке, то Алибабаевич, но я предпочитаю просто по имени. :)
[quote name='lasurs' post='535136']
как тут дела в столице?
[/quote]
Да знаете ли, сударь, дела столичные меня мало интересуют, я человек творческий и мирская суета меня слабо прельщает, уж не обессудьте...
[quote name='astra' post='535141']
Приветсвую честной народ. Я Глаша. Хорошее утро нынче!
[/quote]
Приветствую вас, Глафира! :) Да, утро нынче неплохое, солнышко светит, птички поют, красота одним словом :)
[quote name='Disturbia' post='535144']
Ну что же, люди добрые, давайте чаю выпьем с плюшками, ставьте самовар что ли ))
[/quote]
О, это всенепременно, сударыня, с удовольствием присоединюсь :)
 

Disturbia

Пользователь
lasurs написал(а):
кабаки уже должны быть открыты...нельзя же заставлять их ждать!
Вам всё бы по кабакам и рюмочным, нет бы делом заняться! :)
-ШУМ- написал(а):
О, это всенепременно, сударыня, с удовольствием присоединюсь :)
О, милейший, как рада это слышать! Пойдёмте скорее, выпьем чаю, а кто хочет, тот пусть водку пьёт, как говорится, водка с утра - весь день свободен.
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Очень рад, Ермак Тимофеевич! Меня можно просто Василий, ежели угодно по батюшке, то Алибабаевич, но я предпочитаю просто по имени. :)
будем знакомы!
-ШУМ- написал(а):
Да знаете ли, сударь, дела столичные меня мало интересуют, я человек творческий и мирская суета меня слабо прельщает, уж не обессудьте...
а как у Вас, уважаемый, насчет в кабак-с и по женщинам-с??
Disturbia написал(а):
Вам всё бы по кабакам и рюмочным, нет бы делом заняться! :)
а каким еще можно делом заняться, когда через две недели на фронт обратно?! радоваться жизни, и радовать других!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='535168']
а как у Вас, уважаемый, насчет в кабак-с и по женщинам-с??
[/quote]
В кабак, не люблю, сударь. Лицезреть вокруг пьяные физиономии, да и не дай Бог до поножовщины дойдёт. Другое дело в уютной обстановке, вытянув ноги к камину, с бокалом французского вина... :rolleyes:
А женщин я люблю, созерцать, писать с них картины, но будучи женатым, распутства себе не позволяю.
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
В кабак, не люблю, сударь. Лицезреть вокруг пьяные физиономии, да и не дай Бог до поножовщины дойдёт. Другое дело в уютной обстановке, вытянув ноги к камину, с бокалом французского вина... :rolleyes:
А женщин я люблю, созерцать, писать с них картины, но будучи женатым, распутства себе не позволяю.
Ну, Вы, прям мечта любой женщины. дома с бокалом французского вина...
куда податься военному человеку?
 

astra

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='535173']
В кабак, не люблю, сударь. Лицезреть вокруг пьяные физиономии, да и не дай Бог до поножовщины дойдёт. Другое дело в уютной обстановке, вытянув ноги к камину, с бокалом французского вина...
А женщин я люблю, созерцать, писать с них картины, но будучи женатым, распутства себе не позволяю.
[/quote]
Тут господин как поведётся. Говорят в тихом омуте черти водятса.Одни глядиш в кабак не ходит,живет мирно а потом дай и отчудит что нибудь эдакое!
Толи дело - простой человек. Правды не скрывает, хоть и немощен на девок падок да на водку, зато весь на виду.
 

astra

Пользователь
[quote name='Disturbia' post='535158']
У меня была гувернантка из Франции, а потом наукам меня обучал англичанин Бернард Смит.
Папенька с маменькой не отпустили меня в университеты, всему училась на дому.
Не от обезьяна, это всеобщее заблуждение, милейшая. У нас и у обезьян был общий предок
[/quote]
Спасибо графиня за ответ. Вот дела).
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='astra' post='535176']
Говорят в тихом омуте черти водятса.
[/quote]
Говорят, сударыня, говорят. В народе чего только не услышишь.
 

astra

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='535178']
Говорят, сударыня, говорят. В народе чего только не услышишь.
[/quote]
и то верно :)
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Тут господин как поведётся. Говорят в тихом омуте черти водятса.Одни глядиш в кабак не ходит,живет мирно а потом дай и отчудит что нибудь эдакое!
Толи дело - простой человек. Правды не скрывает, хоть и немощен на девок падок да на водку, зато весь на виду.
а тут есть еще кто-то падок на девок?! щас мы его на дуэль то вызовем!!!
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='535180']
а тут есть еще кто-то падок на девок?! щас мы его на дуэль то вызовем!!!
[/quote]
Ну ты Ерема чего разошелся?
Придет скоро Анна - трактирщица в Немецкой слободе и разберется.
Она то знает кто по кабакам лазиет.
 

Tonda

Пользователь
Разгомонились! Внимание к моим ушам-видите сережки? Виконт подарил. Целовал подол юбки и умолял отдаться в соседних номерах. Тю!
 

Tonda

Пользователь
[member="Boushev"], хоспо-о-оди, какой тощий-то... Рыбки хошь? Иди-иди сюда, мальчик, не возьму я с тебя денег...
 

Disturbia

Пользователь
astra написал(а):
Спасибо графиня за ответ. Вот дела).
Что Вы, не за что) Всегда рада помочь)
-ШУМ- написал(а):
В кабак, не люблю, сударь. Лицезреть вокруг пьяные физиономии, да и не дай Бог до поножовщины дойдёт. Другое дело в уютной обстановке, вытянув ноги к камину, с бокалом французского вина... :rolleyes:
А женщин я люблю, созерцать, писать с них картины, но будучи женатым, распутства себе не позволяю.
Ой, как это интересно! А мой портрет не напишите? У нас как раз дома в главной зале место есть подходящее, куда я её повешу. И за ценой не постою. Ну же, соглашайтесь, милейший!
 

Sabrina

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Говорят, сударыня, говорят. В народе чего только не услышишь.
Говорят, в столице мафия орудует, интриги плетёт. Иностранные ли интервенты или местные судари и судари ли..? В народе чего только не услышишь.
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Разгомонились! Внимание к моим ушам-видите сережки? Виконт подарил. Целовал подол юбки и умолял отдаться в соседних номерах. Тю!
А вы, я надеюсь, не поддались на его низкие уговоры?!
 

astra

Пользователь
[quote name='Tonda' post='535184']
Внимание к моим ушам-видите сережки?
[/quote]
Богатсво однако же! Скока можно было бы бинта закупить на эти гроши....и гематогена мама-мия!
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
А вы, я надеюсь, не поддались на его низкие уговоры?!
Тю! Зачем отказываться? У виконта есть чем похвастаться. Но рассказывать не буду. Вы, извиняюсь, еще маленькая это слушать.
 

Tonda

Пользователь
astra написал(а):
Богатсво однако же! Скока можно было бы бинта закупить на эти гроши....и гематогена мама-мия!
Ты как мой муж. Вечно ноет: "Соня, работай! Откуда эти бусы?! Трудись как честная женщина! Все должны работать и считать по пальцам деньги". Тю, да и только.
 

Party

Active Member
Добрый день. Какая приятная компания тут собралась, и день какой хороший выдался...
Tonda написал(а):
Ты как мой муж. Вечно ноет: "Соня, работай! Откуда эти бусы?! Трудись как честная женщина! Все должны работать и считать по пальцам деньги". Тю, да и только.
Моя маменька тоже меня воспитывает в строгости и труде. Говорит, что девушка должна быть хорошо воспитана, смиренна и трудолюбива. И чтобы угодить маменьке, я провела сегодня все утро за вышиванием.
И еще она не велела мне вечером выходить из дому, слухи, говорит по городу ходят, что в городе злые люди поселились, честной народ убивают. Вы не слышали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху