Мафия 2. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Да зови. Только не польстится он на твои телеса... Бусы видишь? То-то.
Что мне Ваши бусы, у меня состояние, что я из таких бус дворец могу построить! <_<
 

Disturbia

Пользователь
Arioch написал(а):
Шесть страниц болтовни?! Вот почему все немцы считают нас варварами и лентяями. Да за это время можно было построить три корабля и прорубить два окна.
Ну наконец-то! *делает реверанс* Бонсвар, Пётр Алексеевич.

Tonda написал(а):
Чем хороша селедка-запах не выветривается, даже если сменить этот, тьфу, тюрнюр, хе :) Кста, что это такое-то-тюрнюр? Нахватались буржуйских словечек, вижу-вижу по глазкам масляным, по личику пухлому, что сладостями вражескими обжирается... Вон от простых людей нос уже воротит. Стыдна, графиня.
Да когда Вы меня уже в покое оставите? Ваше общество не является более для меня интересным. Чтоб Вы знали, к простым людям я всегда с открытой душой, а с селёдочницами вроде Вас дела иметь не желаю!
 

mariska

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
[member="mariska"]
Анна, хоть я и не люблю трактиры, но к вам всегда рад заглянуть, у вас отменные колбаски :rolleyes:
У нас есть не только колбаски и вам Василий, как настоящему ценителю красоты думаю есть на что посмотреть здесь и кроме шкварок с колбасками.(заигрывает)
 

Arioch

Пользователь
Вечер добрый всем подтянувшимся.

Так что? Поговаривают, нечистое творится у нас в Государстве Российском? Доносят тут до меня слухи, что кто-то в ближайшем окружении шведам продался с потрохами? Или болтают зазря?
 

Disturbia

Пользователь
Arioch написал(а):
Вечер добрый всем подтянувшимся.

Так что? Поговаривают, нечистое творится у нас в Государстве Российском? Доносят тут до меня слухи, что кто-то в ближайшем окружении шведам продался с потрохами? Или болтают зазря?
Так и есть, милостивый государь. А некоторые ещё, не владея ораторским искусством, сразу силу селёдочную физическую применяют, не от чистого сердца это...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='mariska' post='535373']
У нас есть не только колбаски и вам Василий, как настоящему ценителю красоты думаю есть на что посмотреть здесь и кроме шкварок с колбасками.(заигрывает)
[/quote]
Польщён, всенепременно загляну :)
 

Arioch

Пользователь
Disturbia написал(а):
Так и есть, милостивый государь. А некоторые ещё, не владея ораторским искусством, сразу силу селёдочную физическую применяют, не от чистого сердца это...
Коли не слухи это, то разумею так: свары все прекратить следует, и головой, а не сердцем с проблемой справляться. Вот посмотрите на немцев, али на голландцев - порядок должен быть во всем, тогда и дело сладится любое!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Arioch' post='535377']
Вечер добрый всем подтянувшимся
[/quote]
И вам, Царь-батюшка, долгого здравия :drinks:
 

Disturbia

Пользователь
Arioch написал(а):
Коли не слухи это, то разумею так: свары все прекратить следует, и головой, а не сердцем с проблемой справляться. Вот посмотрите на немцев, али на голландцев - порядок должен быть во всем, тогда и дело сладится любое!
Смею напомнить, что фамилия моя Бенкендорф, род наш как раз из немцев, поэтому слова мне Ваши аки бальзам на сердце, ведь папенька с маменькой меня именно так и воспитывали!
 

Arioch

Пользователь
Disturbia написал(а):
Смею напомнить, что фамилия моя Бенкендорф, род наш как раз из немцев, поэтому слова мне Ваши аки бальзам на сердце, ведь папенька с маменькой меня именно так и воспитывали!
Ну как же, помню я вашего папеньку. Не хворают родители-то?
 

mariska

Пользователь
Disturbia написал(а):
Смею напомнить, что фамилия моя Бенкендорф, род наш как раз из немцев, поэтому слова мне Ваши аки бальзам на сердце, ведь папенька с маменькой меня именно так и воспитывали!
А папенька с маменькой не учили, что негоже незамужней дворянке одной по трактирам шастать?
 

Boushev

Пользователь
mariska написал(а):
Ну что страждующие до водочки, поди истрадалися уже? Открываю я уже свой трактир, открываю.! Кому что? Кому пивка, кому медовухи, кому водочки? Колбаски с капусткой, пироги с рыбой, налетай.
Седьмая Балтика есть? или Жигулевское барное? Боже, ну и времечко... С дной стороны, Путина нет. с другой и Че еще не родился. С одной стороы - скука и ограниченность контингента, с другой, я ж могу и гением стать! Я и в физике подкован и периодическую могу изобразить раньше Менделеева. А может мне писать от своего имени стихи Высоцкго и По? Хорошее это дело, быть в прошлом. Конечно, если на предков свысока смотреть!
 

Boushev

Пользователь
ту говорят еще и оргпреступность родилась. Интересно, как же они крышуют без джипов...
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="Boushev"]
Я так и не могу понять, милейший, на каком заморском наречии вы толкуете?
 

Boushev

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
[member="Boushev"]
Я так и не могу понять, милейший, на каком заморском наречии вы толкуете?
Это ты тут, дядя, слова картавишь. Ей богу, без обид, но... В нашем светлом будущем так говорить не стоит. Поймут неправильно, всех этих "милейших"... И даже наличие жены не спасет от пересудов.
Лад, куда кости кинуть на ночлег?
 

lasurs

Снежный Барс
ай, мля...вот каждое утро приходит очень умная мысль - "ну, на кой вот так то нажираться?!"
люди! кто здесь?
 

Disturbia

Пользователь
mariska написал(а):
А папенька с маменькой не учили, что негоже незамужней дворянке одной по трактирам шастать?
Тсссс! У меня une petite émeute, а то скоро замуж выдадут, и буду я сидеть в четырёх стенах.
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Тсссс! У меня une petite émeute, а то скоро замуж выдадут, и буду я сидеть в четырёх стенах.
почему одной?! я же там тоже был...да еще и с саблей!
 

Disturbia

Пользователь
lasurs написал(а):
почему одной?! я же там тоже был...да еще и с саблей!
Где Ваша сабля была, когда на меня с тухлой рыбой покушались? Я надеюсь, такого больше не повторится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху