Любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julianna

Пользователь
2Лесник
[quote name=\'Лесник\' date=\'24.11.2005, 0:48\']сбросить обветшалую одежду этого тела
[post=\"9645\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интересное выражение!Сам придумал?

Я вполне поняла что ты имеешь ввиду уже после примера с магазином :)
Что-то мы как-то от темы любви отошли...
Скорее всего если бы меня спросили в чем для меня смысл жизни, то я бы ответила что в любви...
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Julianna\' date=\'24.11.2005, 23:12\']2ЛесникИнтересное выражение!Сам придумал?[/quote]
Не помню...
[quote name=\'Julianna\' date=\'24.11.2005, 23:12\']Я вполне поняла что ты имеешь ввиду уже после примера с магазином :)[/quote]
Я не хотел тебя обидеть... Скорее это мне самому нужно было всё разложить по полочкам. А ответ тебе - просто хороший повод... :harp:
[quote name=\'Julianna\' date=\'24.11.2005, 23:12\']Скорее всего если бы меня спросили в чем для меня смысл жизни, то  я бы ответила что в любви...[/quote]
Я бы сказал ( я так и сказал - в ответе Party ), что, по-моему, любовь - самая важная в мире вещь; всё остальное - вторично. Ты видишь, я переношу вопрос в несколько иную плоскость ( это - мой взгляд )...
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Alexandra_*\' date=\'13.11.2005, 17:01\']Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности.) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.[/quote]
Скажи, я правильно тебя понял: если любишь, то в бесконечной пустоте ты перестаёшь быть одиноким, поскольку расстояния делаются ничтожно малыми...
 

VooDoo

Пользователь
<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ[/color]</span> :lol: :) :icon_g:
 

michail

Пользователь
<font size="1">Добавлено michail, [mergetime]1133196590[/mergetime]</font>
эт ты с чего. может плохо кончится :icon_g:
 

Party

Active Member
[quote name=\'michail\' date=\'28.11.2005, 19:28\']эх как-то я себясреди вас глупым больно чувствую.
[post=\"10164\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да не обращай внимания. Просто пиши то, что думаешь о любви. Посмотри на предыдущие сообщения и станешь ощущать себя самым умным. :icon_g:
 

michail

Пользователь
ну я не знаю, что я о ней думаю, я даже не уверен, что я её ощущал, ну или что с ней делают
 
S

_SSR_

Guest
А я сегодня, нашёл свою половинку...оказывается всё таки идеал существует...(это как я думаю)
 

Party

Active Member
Поздравляю! Рассказывай, где нашел, как нашел, чего нашел...
 
S

_SSR_

Guest
Нашёл...ээээээ...грубо сказано просто в одном автобусе ехали одном, она мне на ногу наступила...я как на неё посмотрел, так сразу и понял ВОТ ОНА...познакомились...оказывается живём недалеко друг от друга...попросил телефон, в этот же день встретились...так мило погуляли...я её проводил до дому...Завтра встретиться договорились...вот как бывает.
 

NIACRIS

Пользователь
любовь- привязанность. болезнь.одержимость. наваждение. реальность.смысл жизни.нереальное притяжение людей друг к другу. когда она взаимна,ничто не мешает быть вместе - это прекрасно. цениш каждую долю секунды,находясь рядом с этим человеком. понимаеш ЕГО с полуслова, читаеш мысли в ЕГО глазах, в сердце остаётся отпечаток при виде каждого ЕГО движения, жеста, слова.. смотриш на него - и не надо слов. и так всё ясно.хочется уехать с НИМ далеко-далеко и ты почему-то уверена, что ничего больше кроме НЕГО не нужно в жизни... при расставании даже и ненадолго в голове мысль: ПОСКОРЕЙ БЫ УВИДЕТЬ! сердце,душа,тело рвётся к этому человеку, остановить это невозможно.. на губах остался вкус его губ,ты чувствуеш его запах,и радость наполняет лёгкие, хочется прыгать от радости, но примут за сумасшедшую.. с кем бы не разговаривала,что бы не делала - всё равно в голове всегда его имя и ничьё другое. это чувство никогда не забывается. остаётся память. отпечаток.помниш цвет его глаз, его привычки, глупости, признания, все-все мелочи.и запах, сводящий с ума...........
 
S

_SSR_

Guest
2Niacris
Пламенная речь...
У меня конечно не такое, пока не такое...уверен скоро придёт, но эта девушка мне в душу запала на долго уверен!
 

Party

Active Member
2NIACRIS
Столько страсти и темперамента в твоих словах!
А еще, когда думаешь о нем - улыбаешься. Посторонние смотрят на тебя, как на чокнутую... Правда?

2_SSR_
Тогда ждем таких же пламенных впечатлений в ближайшее время от тебя.
 
S

_SSR_

Guest
Обязательно...сообщение в пол экрана..гы..
 

michail

Пользователь
а помоему это не любовь, а та самая химия. Ну там ферменты и т. д. Ну ты ведь её не знал совсем, просто увидел? может конечно это просто моё видение
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'michail\' date=\'30.11.2005, 11:45\']а помоему это не любовь, а та самая химия. Ну там ферменты и т. д. Ну ты ведь её не знал совсем, просто увидел? может конечно это просто моё видение[/quote]
Ты - гормоны имеешь в виду? Так ведь абсолютно всё вчеловеке можно проследить в том числе и на химическом уровне. Вот картинка: я возвращаюсь поздно вечером, и мне навстречу из за кустов - три амбала с цепью, битой и пушкой. Я - оцениваю ситуацию ( молекулы - побежали ), принимаю решение ( другие молекулы побежали - адреналин в кровь! ), я разворачиваюсь и делаю ноги так, что у них рябит в глазах... ( а там бегут молекулы - "ушёл!"; а у этих - тоже молекулы бегут - "упустили!" )... ;) :D
И у простого"нравится" и у "не могу жить без..." есть, очевидно, отражение на "химической " странице... А вот какое? Здесь была выложена в одном из разделов отличная статья из "Комсомолки" ( эта тема уже закрыта, к сож. )... Вот - адрес, почитай: http://www.kp.ru/daily/23536.3/41473/ :)
 

michail

Пользователь
сейчас прочитаю. нет я не согласен, что всегда можно на хим уровне проследить. просто в данный момент слишком резко как то у него. тут просто ещё ничего не могло успеть подействовать кроме гармонов. кстати, из того что ты перечислил почти всегда не молекулы а ионы бегали. ;)
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'michail\' date=\'30.11.2005, 17:31\']из того что ты перечислил почти всегда не молекулы а ионы бегали.  ;)[/quote]
Да запросто! Я в этом, знаешь, не копенгаген... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху