Любовь к кошкам, как образ жизни

Солнце в тапках

Пользователь
Vanilka
У меня кот был чисто сиамский такой лапа. Вообще были все вот до нынешнего кота сиамские они такие лапы...Но вот завели перситского)))
 

La_gata

Пользователь
МоркОФФка, такая трогательная киска )) мультяшка :)

а это мой )
 

Izis

Пользователь
Боже мой, какое чудо эти кошки все-таки.

Ванилка
Почему раньше фотки не выцкладывала????

Ла-гата
Твой кот генетический брюнет? Моя такая же. Это когда шерстка белая, а пяточки не розовые, а черные, т.е. кожа черная)))))
 

Vanilka

Пользователь
Не помню, показывала - нет.
Наткнулась сейчас, сижу улыбаюсь)
Это как раз перед прошлым Новым годом, два подарка)

 
I

Irka

Guest
какая пушисто-кудрявая прелесть) стиснуть в объятиях)
 

Мишель

Пользователь
Irka, чё-то у меня фоты этой прелести не загружаются.
Сейчас ещё попробую
 

Vanilka

Пользователь
Мишель
Красивый такой) и мягкий) так и хочется потискать и в животик поцеловать))
 

Мишель

Пользователь
СерыйЮзверь, Vanilka, спасибо. Только потискать его не всегда получается, только если сам ХОЧЕТ. А насилия и телячих нежностей вообще не приемлет
 

Izis

Пользователь
Мишель
Прям Цыганский барон настоящий!
А как зовут?
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'369969\' date=\'2.2.2009, 14:23\']А как зовут?[/quote]
Зовут - ХОмка. Производное то *Хомяк. Когда я его подобрала малюсенького, слепого, он был очень похож на хомячка.
Золотой дождь я не думаю, что они родственники, но если так, то "Ну и характер ему достался!!!"
 

Золотой дождь

Пользователь
Да...характер у кошки мамы не сахар. Когда была молодая, то вела себя как сторожевой пес. Когда чужие приходили в дом она на них шипела и царапалась. Сейчас вроде попроще.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'370379\' date=\'3.2.2009, 11:35\']как сторожевой пес.[/quote]
Да, сторожевой пес это - его второе имя ;) Шипеть, правда не умеет, но кусается как собака. Стоит только что-то сделань не так...
 

Izis

Пользователь
Моя, наоборот, кусается от избытка чувств. А вот, если что 2не так" - под диван и фиг выманишь.
 

Мишель

Пользователь
Не-е-е-е Мы (даже в перид депресий) только на хозяйской кроватке спим.
 

Izis

Пользователь
Это да...Вопрос только в том, что это он твою кровать считает своей, "хозяйской"))))) А не так, как ты написала.
 
Сверху