Любовь к кошкам, как образ жизни

Kelsinel

Пользователь
2Vanilka
Хотя если не знать его в "нормальном состоянии", и смотреть Вашим взглядом, то складывается впечатление, что кот-дистроф <_< Но поверьте, он вполне нормальный...

Во, вот тут он "пожирнее" :) , правда фотография старая:

 

Vanilka

Пользователь
Kelsinel
Моя даже в вытянутом состоянии бока отъетые показывает :)
 

Kelsinel

Пользователь
2Vanilka
Ну, что я могу поделать? Не хочет он у меня откармливаться до шарообразного состояния, как мы всей семьей ни стараемся. У меня кошак-лайт :hmm:
 

Мишель

Пользователь
Он это или она, сразу не поймешь...
но устал, видимо за день - очень. (окрас благородный)
 

Vanilka

Пользователь
Мишель
Это мы с утра ещё не проснулись)
Девочка Муська) для близких просто Мурзик :)
 

Мишель

Пользователь
Irka, ну как тебе удается заставить это создание позировать? (с таким спокойствием)
 

Мишель

Пользователь
А это мы релаксируем (Оба. На полу)
URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0904/b1/72a603e8fc83.jpg.html]
[/URL]

просто задумался
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Мишель\' post=\'406946\' date=\'16.4.2009, 23:06\']Irka, ну как тебе удается заставить это создание позировать? (с таким спокойствием)[/quote]
Я ложусь рядом с ним, он привыкает ко мне, чо я просто так лежу и его не трогаю. Потом я достаю фотик и начинаю цокать языком или шуршать бумажкой, чтобы он прямо смотрел) Иногда достаточно просто позвать)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'406965\' date=\'16.4.2009, 22:20\']Я ложусь рядом с ним, он привыкает ко мне, чо я просто так лежу и его не трогаю. Потом я достаю фотик и начинаю цокать языком или шуршать бумажкой, чтобы он прямо смотрел) Иногда достаточно просто позвать)[/quote]
;) :) И я так же делаю!!! Проходит не меньше часа, чтоб получить что-то похожее на то, о чем мечталось.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'406946\' date=\'16.4.2009, 23:06\']Irka, ну как тебе удается заставить это создание позировать? (с таким спокойствием)[/quote]

У Ирки не забалуешь :) У нее и леопарда по стойке "смирно" стоять будет и позировать.
 

Zaraza

Пользователь
так бы и почесала брюшко. ммм)

аа, сереж, не видела, что ты написал)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'456259\' date=\'25.7.2009, 13:05\']Вытеснила с моего же кресла)[/quote]
лапа такая :lol2:
 
Сверху