Любовь к кошкам, как образ жизни

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'370655\' date=\'3.2.2009, 17:08\']Да, сторожевой пес это - его второе имя ;) Шипеть, правда не умеет, но кусается как собака. Стоит только что-то сделань не так...
[/quote]
Наверно у животных с одинаковым окрасом, одинаковый характер. :)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'370926\' date=\'4.2.2009, 10:43\']Наверно у животных с одинаковым окрасом, одинаковый характер. :biggrin2:[/quote]
Трудно представить. Тогда нудно было бы признать, что, к примеру - брюнетки все -злые.
 

Izis

Пользователь
Vanilka
Красота необыкновенная!
Окрас очень интересный
 

Vanilka

Пользователь
Izis
Спасибо, я ей передам)
А вообще котёнком она была очень светлая, почти белая, только уши, лапки и хвост чёрные. А теперь вот такая разная выросла :)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'382806\' date=\'25.2.2009, 15:29\']Izis
А вообще котёнком она была очень светлая, почти белая, только уши, лапки и хвост чёрные. А теперь вот такая разная выросла :)[/quote]

Мой оглоед котёнком был такого же окраса, разве что чёрная полоса вдоль спины ещё. :)
Сейчас - полностью и непроницаемо чОрный.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'382806\' date=\'25.2.2009, 15:29\']А вообще котёнком она была очень светлая, почти белая, только уши, лапки и хвост чёрные. А теперь вот такая разная выросла :)[/quote]
Некоторых женщин возраст только украшает
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'382788\' date=\'25.2.2009, 14:37\']У меня очень компактная кошка)[/quote]

:)

Ещё и красивая. :) Вся в хозяйку.
 

Miss Loving Son

Пользователь
Дома два кота, обоих обожаю


вот они




вообще, я и собак очень люблю, одно время два ротвейлера жили - когда их не стало - появились коты.
 

Мишель

Пользователь
Мой кот очень не любит позировать (прям до истерики) и очень не фотогеничен. Но я всё же иногда его "подлавливаю", правда, как правило с телефоном... поэтому, качество


и вот
 

Мишель

Пользователь
Irka, я так намучилась.... Еле фотки вставила. (что-то со мной не так)
Ты правда это видишь???
 

Vik

Пользователь
очеловечившийся кысь ))) (особенно на первой)
 

Vanilka

Пользователь
Мишель
Такой балдёжный!)

И выше два кота тоже чудесные :)
 

Kelsinel

Пользователь
У меня дома вот такой котейка живет:





Всю мебель уже в квартире изодрал, гад такой
 
Сверху