Любовь к кошкам, как образ жизни

Vik

Пользователь
[quote name=\'Эфа\' post=\'337615\' date=\'15.10.2008, 21:05\']А вот моё дитятко))))[/quote]

на второй фоте на злого дядьку похож. Кусачий? :)
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'337668\' date=\'15.10.2008, 21:16\']на второй фоте на злого дядьку похож. Кусачий? :([/quote]


Нет просто фотографироваться любит, он у нас такой добрый кусает только тогда если ты рядом сидишь и не гладишь его)))))) Засмотрелся серьезно в обьектив)))))))
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Амура\' post=\'337676\' date=\'15.10.2008, 21:22\']Не на злого похож, и не на дядьку)))А на обиженного ребёнка))[/quote]

Он не обидчивый... :(
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Амура\' post=\'337412\' date=\'14.10.2008, 21:49\']У знакомых кошка перебегала дорогу...попала под колеса проезжающей машины..вчера всю ночь не спали-кололи бедняжке обезболивающее, увы.больше ничего сделать было нельзя...плакаю..
как умирают кошки[/quote]
кошмар какой...
у меня кошка трусиха... никогда не убежит...

Эфа серьезный какой, насяльника)))

вот еще моя Лиска, еле поймала взгляд, пришлось усердно шуметь фантиком в руке))

 

Izis

Пользователь
Солнце в тапках
Оригинальный окрас - мордочка просто прелесть!!!!

МоркоФФка
Это чей-то котяра или сам по себе? Тащи его в дом....
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'340703\' date=\'29.10.2008, 9:27\']МоркоФФка
Это чей-то котяра или сам по себе? Тащи его в дом....[/quote]
увидела бы обязательно заграбастала)
к сожалению это просто фотки из группы, чей то дедушка в деревне нашёл, я даже попросила отдать или продать, но девушка выставившая фотку молчит(
 

Vanilka

Пользователь
Солнце в тапках
Она у нас серединка на половинку, но мы никому не признаёмся)))) да, чистокровная сиамская :rolleyes:
 
Сверху