Любовь к кошкам, как образ жизни

S

SVR

Guest
Кошки животные уникальный. Вы никогда не задумывались, что по сути это единственные животные, с которыми мы, люди заключили союз? Всех остальных мы либо покорили, либо использовали и лишь кошки пришли к нам сами.
Пришли и остались. И теперь они рядом с нами.

У нас живет две вот такие красавицы:
Giana de Bellissimo International Champion (FIFe)


Fanny de Bellissimo International Champion (FIFe)


А совсем недавно у нас появилось пополнение в кошачьем семействе:
Вот такими мы появились на свет:


Британский букетик:


Маленькая кокеточка:


Игрища :pardon:


Любопытная Саша -


Вот мы какие, маленькие британские котята!
 

Izis

Пользователь
У меня всю жизнь были кошки. сначала русские голубые - Изис, Озма и Дина. А теперь тоже британка (шиншилла) Паулина. Обожжжжжаю. :pardon:
 

AlexeyGR

Пользователь
А у меня беспородные коты всю жизнь жили.С ними уж не заскучаешь. :pardon:
Последнего,Кузьму II, лет 5 назад с работы принёс.Предпоследняя фотография - практически его портрет в то время.Сейчас-то,конечно,откормленный... :pardon:
Нравится мне вот такая хищная расцветка - хоть плачь.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'28.7.2007, 22:38\']Нравится мне вот такая хищная расцветка - хоть плачь.
[post=\"225726\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Аха..симпатишшная)) Я тоже о такой подумывала - тока у меня папа сразу в питомнике схватил Паулину и таскался с ней, пока я не согласилась, что берем ее - больно понравилась :pardon:
 

AlexeyGR

Пользователь
2Izis : Выложи фото как-нибудь...У меня-то цифровые фотографии отсутствуют,иначе уже весь форум зафлудил бы...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'28.7.2007, 22:45\']2Izis : Выложи фото как-нибудь...У меня-то цифровые фотографии отсутствуют,иначе уже весь форум зафлудил бы...
[post=\"225732\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот как раз обещали на ДР подарить цифровой фотик - жду. А так то жек самое - фотографий море, но чтобы разместить сканировать надо и пр.)) Щас размещу фотки ее папы и когда она была малюсенькой. Брат со своего делал.

Это фота с сайта. Нам сказали, что Паулину тоже там разместят. Не знаю - сделали или нет :pardon:
 

Ferdinand

Пользователь
Да, всё-таки традиция сформируется.
У Бабушки была Мурка, сейчас Чебурашка (дочка первой).
Моя кошка - Ксюша, белый окрас, персидская.

Любит за мухами, комарами охотиться; спать на подоконике в солнечный день.
В пол-дивана.

В своей новой жизни, с женой, возьму породу ангорка.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'29.7.2007, 23:52\']А посмотрите на мою Принцессу!
[post=\"226128\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прелесть какая..тоже британка, голубая, да? Так и зовут - Принцесса? :)
 

Izis

Пользователь
2 barcelona :)
Малюсенькая совсем))) Это ей сколько - месяца 3, не больше, да? И что это за порода? Ангорка?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'30.7.2007, 17:46\']2 barcelona :)
Малюсенькая совсем))) Это ей сколько - месяца 3, не больше, да? И что это за порода? Ангорка?
[post=\"226430\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ей уже 5 месяцев, но она маленькая...
а это перс, окрас ред-поинт.
 

Elza20

Пользователь
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коты и кошки - это действительно человеческая слабость, они независимые и хозяева для них никогда не будут на первом месте, как для собак, к примеру! Но не любить их по-моему невозможно, самые красивые животные!

Вспомнились одни слова интересные по поводу кошек и собак, которые "в десятку" о кошачьем хар-ре :

" Собака думает: " Человек меня кормит, гладит меня, ухаживает за мной, значит он - Бог", а кошка думает так: " человек меня кормит, гладит меня, ухаживает за мной, значит Я - Бог!" :blink:

У меня у самой кот - толстый, наглый и такой любимый!!! :D
 

Risha

Пользователь
я тоже кошачница:) всегда со мной жили представители этого семейства:) Вот и сейчас - кошак Миша :) полуперс-полурусский голубой. И любит меня до безумия:) да и я его собственно
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'30.7.2007, 14:17\']Прелесть какая..тоже британка, голубая, да? Так и зовут - Принцесса? :hi:
[post=\"226390\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, зовут Принцесса. Но она не породистая, просто притворяемся.
Она особенная в том плане, что спокойно по воде ходит и любит в раковине сидеть.
 
S

SVR

Guest
[quote name=\'Risha\' date=\'31.7.2007, 8:45\']полуперс-полурусский голубой.
[post=\"226756\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Вот это смесь!!! :angry: А фотки этого чуда можно в студию? Жуть как интересно!
 

AlexeyGR

Пользователь
А у лап - тело поверженного врага? =@

Очень красивая кошка.
 
Сверху